2 2
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 256 зрителей (94% при вместимости 7 700)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    6:0
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

толчок на борт
2'
07:36
Евгений Чесалин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:31
Александр Торченюк
2'
18:34
Крис Ли
2'
21:07
2'
23:55
Никлас Андерсен
задержка клюшки соперника
2'
31:15
2'
33:16
Томаш Филиппи
грубость
2'
33:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:01
Иван Гуляев
задержка соперника
2'
39:43
грубость
2'
47:05
2'
47:05
Рок Тичар
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:10
Томми Кивистё
подножка
2'

4-8-6 18
60'

Конец! 6:0! «Металлург» добыл третью победу кряду, разгромив дома «Автомобилист». Со старта у гостей дела пошли не так, начали много ошибаться у своих ворот и поплатились за это. Подопечные Воробьёва здорово сыграли три акта, отправив по две шайбы в каждом. Кошечкин опять оформил «сухарь», что и вытекает из протекания игры.

58'

Калетник классно прокатился за воротами и выскочил на пятак — Устинский в шпагате щитком заблокировал бросок!

57'

Гости уже согласились на поражение, уселись они перед своими воротами, ожидая, когда уже завершится игра.

56'

Подопечные Воробьёва продолжают забрасывать по две шайбы за 20 минут. Интересно, опередят ли они этот график, ведь есть ещё четыре минуты.

55'
6:0

ГОЛ! Сёмин! Александр оказался на синей линии и в касание выстрелил в левый угол — точно туда и попал!

54'

Главная задача для «Автомобилиста» на концовку встречи — забросить шайбу престижа. Как минимум, Кошечкин против этого.

53'

Семаков оказался на пятаке после прострела Мегалинского из-за ворот — Кошечкин на месте!

52'
5:0

ГОЛ! Сёмин! Опять сами себе забросили красно-белые. Александр прострелил слева, и шайба от конька Волкова влетела под мышкой Устинскому в левый угол!

51'

Не хотят гости играть в равных составах, Кивистё за подножку схлопотал ещё две минуты.

50'

Мозякин мало бросает после гола, Сергей уже выполняет больше диспетчерские функции.

49'

Тичару выписали две минуты, Рок за воротами ударил соперника клюшкой.

48'

Арбитры опять ничего не стали придумывать — по две минуты за грубость.

48'

Чесалин в одиночку полез на ворота, бросил с угла, но опять в Кошечкина угодила шайба. Евгений потом ввязался в драку с Тимкиным.

47'

Мало бросков в третьем периоде. У «Автомобилиста» ничего не получается, а «Металлург» особо никуда не спешит.

46'

Коукал в ближнем бою не смог переиграть Кошечкина, низом полетела шайба, а там щитки Василия.

45'

Ли классно перевёл шайбу вдоль ворот на Тимкина, Евгений в касание с нескольких метров бросил в защитника!

44'

Моня не попал по шайбе на пятаке, слишком высоко полетел снаряд, нападающий такого не ожидал.

43'

«Магнитка» не покидает чужую зону, хозяева и не думают отдавать инициативу красно-белым.

42'

Береглазов не удержал шайбу в чужой зоне, отдав неточную поперечную передачу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:0! «Металлург» продолжает идти по графику, забрасывая по две шайбы в каждом периоде. Гости никак не могут наладить игру в обороне, а тут ещё и удаления подоспели. Магнитогорцы за это умеют наказывать, поэтому счёт никого удивлять не должен.

40'

Ничего себе! Устинский забросил сам себе в ворота ловушкой после дальнего броска Осала, но время истекло, шайба не засчитана!

40'

Гуляев трижды в одной смене нарушил правила, последнее и привело к удалению.

39'

Мозякин сместился на синюю линию и на силу засадил в правую девятку — немного не попал Сергей!

38'

Ещё и за нарушение численного состава наказаны гости.

37'

Екатеринбуржцы некоторое время подержали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного им создать не удалось.

36'

Хабаров от синей линии не попал в правый угол, шайба пролетела чуть правее, чем нужно было.

35'

Коукалу не удался кистевой бросок со средней дистанции, шайба пролетела намного выше ворот.

34'

В формате четыре на три некоторое время поиграют команды.

34'

Филиппи устроил драку со Щемеровым, арбитры решили дать по две минуты за грубость.

33'

Вольски с правого края прострелил на дальнюю штангу верхом, Мозякин в касание не смог попасть по шайбе.

32'

Ещё и удаление у гостей, Андерсен наказан малым штрафом за задержку соперника руками в чужой зоне.

31'
4:0

ГОЛ! Тимкин! Посыпались гости. Евгений убежал в быструю атаку по центру, уложил Устинского на лёд и аккуратно отправил шайбу в правый угол!

30'

Устинский теперь на последнем рубеже у «Автомобилиста».

30'

Сохатский после третьей пропущенной отправился отдыхать.

30'
3:0

ГОЛ! Оскар Осала получил передачу, находясь на пятачке и тут же хлёстко бросил в дальний верхний угол. Без шансов для Сохатский.

30'

Тайм-аут взял Андрей Разин.

28'

Сергей Мозякин бросил от правого борта — шайба застряла на пятачке.

27'

Константин Волков получил передачу в левом кругу вбрасывания, откуд хлёстко бросил по воротам — Кошечкин на месте!

26'

Всё! Вернулся на площадку Алексей Береглазов! В равных составах продолжают играть команды.

25'

Вязкая борьба в зоне «Металлурга». Никак не могут навалиться на чужие ворота хоккеисты в белой форме.

24'

Ещё одно удаление. Алексей Береглазов наказан малым двухминутным штрафом.

23'

Константин Волков бросил из-под защитника — шайба попала в щитки голкиперу.

22'

Крис Ли отправляется отдыхать на две минуты.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Несмотря на то, что «Автомобились» неплохо начал встречу, «Металлург» своё всё-таки взял. Две шайбы обеспечили хозяевам матча комфортное преимущество. Голы на счету Криса Ли и Сергея Мозякина. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Александр Торченюк отправляется отдыхать на две минуты.

18'

Продолжают атаковать подопечные Ильи Воробьёва, пытаясь укрепить своё преимущество.

18'
2:0

ГОЛ! Великолепную атаку разыграли магнитогорские игроки. Передача на дальнюю штангу на Мозякина завершилась броском в касание. Владимир Сохатский вовремя среагировать не успел.

16'

Сергей Мозякин перехваил шайбу в чужой зоне, выехал из-за ворот и затем набросил на пятачок, но никто из партнёров до шайбы не добрался.

14'

Никлас Андерсен выкатился на свободное пространство, откуда сильно бросил по воротам, но в створ не попал.

13'

Побежали вперёд хоккеисты «Автомобилиста», которым нужно во что бы то ни стало отыгрываться. Если отпустить «Магнитку», то догнать её будет уже невозможно.

11'
1:0

ГОЛ! Крис Ли переводил шайбу на левый борт, однако шайба попала в конёк Александру Романову, от которого залетела в ворота. Курьёзный гол.

10'

Ещё одно удаление. Евгений Чесалин наказан малым двухминутным штрафом.

10'

Достаточно много бросают по воротам «Магнитки» игроки «Автомобилиста». Хозяева держатся!

8'

Денис Казионов отправляется отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой.

8'

Рок Тичар выскочил на чужие ворота и броском в упор проверил надёжность Кошечкина.

7'

Вот и Григорий Дронов отметился неплохим броском. Продолжают обстреливать чужие ворота игроки «Металлурга».

6'

Открылся у левого борта Крис Ли. Получил передачу и тут же хлёстко бросил в дальний угол. Сохатский на месте.

5'

Войтек Вольски выкатился на ударную позицию в чужой штрафной, откуда бросил прямо в ловушку голкиперу.

4'

Дмитрий Мегалинский мощно бросил от синей линии. Так мощно, что клюшка треснула пополам.

3'

Неплохо начали встречу хоккеисты «Автомобилиста», которые с первых минут завладели преимуществом.

2'

Павел Турбин набросил на чужой пятачок, однако шайба пролетела всех игроков и отправилась к лицевому борту.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.