2 2
2
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 140 зрителей (93% при вместимости 7 700)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Крис Ли
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
10:18
Крис Ли
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:15
Михал Бирнер
задержка соперника клюшкой
2'
18:08
Александр Шаров
выброс шайбы
2'
28:54
Василий Демченко
2'
29:16
2'
39:41
Ярослав Хабаров
задержка соперника
2'

4-6-0 10
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл «Трактор» — 4:3. На протяжении всей игры на льду шла равная игра, но в концовке «сталеварам» удалось вырвать победу. У хозяев отличились Дмитрий Казионов, Мозякин, Коварж и Ли, а челябинцы ответили голами Петрова, Щехуры и Кольцова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Демченко, челябинцы вшестером отправились на финальный штурм.

60'

Тайм-аут взяли челябинцы, 40 секунд ещё играть.

60'
4:3

ГОЛ! Сёмин поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, Ли немного продвинулся вперёд и нанёс великолепный бросок в верхний угол ворот!

59'

Пошли последние две минуты третьего периода, борьба идёт в средней зоне.

57'

Бирнер! Выкатился на свободное пространство, но из убойной позиции не попал в верхний угол ворот!

56'
3:3

ГОЛ! Затяжную атаку челябинцы. Белов от борта прострелил на пятак, шайба после рикошета отскочила к Кольцову, который с близкого расстояния пробил Кошечкина!

54'

Коварж по центру ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил по воротам — Демченко надёжен!

53'

«Металлург» играет в полном составе.

52'

Кошечкин справился с дальним выстрелом Кольцова, а затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

51'

Удаление у «Металлурга». Хабаров за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

49'

Два в два прошла контратака у «сталеваров», Климонтов помешал Калетнику сделать передачу на пятак, где был совсем один Осала.

48'

Челябинцы провели атаку левым флангом, Черников на дриблинге не сумел уйти от Береглазова.

47'

Бирнер со входа в зону зарядил по центру ворот — Кошечкин спокойно справился с угрозой.

45'

Активно действуют «сталевары», челябинцам пока не удаётся перевести игру в чужую зону.

44'

Щехура здорово поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу — Кошечкин сумел перехватить шайбу.

42'
3:2

ГОЛ! Сёмин с правого края резко сместился в центр и сделал передачу на пятак, а Коварж с близкого расстояния спокойно переиграл Демченко!

41'

Челябинцы провели контратаку в меньшинстве! Якуценя промчался по левому флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Во втором игровом отрезке хозяева добавили в активности, это и вылилось в две заброшенные шайбы — отличились Дмитрий Казионов и Мозякин. Были и ещё моменты у «сталеваров», однако здорово проявил себя Демченко.

40'

Удаление у «Трактора». Бирнер с нарушением правил остановил прорыв Сёмина.

38'

Мирнов на скорости промчался по правому флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Губарева.

37'

Момент! Вольски атаковал с ползоны, а затем Коварж играл на добивании, но в обеих ситуациях Демченко сыграл надёжно!

36'

Щехура! С пятака пытался переправить шайбу в нижний угол, но Кошечкин щитком отразил шайбу в сторону!

35'

По броскам в створ равенство — 19:19.

34'

Коварж вошёл в чужую зону по левому флангу, выдержал паузу и сделал перевод на свободного Ли! Защитник с ползоны бросил по воротам — Демченко щитком среагировал!

33'

Береглазов! От синей линии мощно приложился в верхний угол ворот — Демченко выручил свою команду!

32'

Выстояли челябинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Черников.

31'

«Сталевары» продолжают в большинстве разыгрывать шайбу в чужой зоне.

30'
2:2

ГОЛ! Крис Ли выкатился на свободную позицию, где оставил шайбу Мозякину. Сергей прицелился и мощнейшим броском отправил шайбу в дальний верхний угол.

30'

Ещё одно удаление. Александр Черников отправляется в штраф-бокс.

29'

Александр Шаров за задержку игры получает две минуты.

29'

Сергея Мозякина оставили одного, который с ползоны мощно бросил по воротам. Василий Демченко спасает свою команду.

28'
1:2

ГОЛ! Оскар Осала сильно набросил на пятачок, откуда Дмитрий Казионов в касание аккуратно подправил её в дальний нижний угол.

27'

Ян Коварж имел возможность бросать по воротам, но вместо этого 43-й номер «Металлурга» перевёл шайбу через лицевой борт.

26'

Несмотря на то, что отыгрываться нужно «Магнитке», без остановок атакуют хоккеисты «Трактора».

24'

Марсель Шолохов выскочил на свободное пространство и мощно бросил в ближний нижний угол — Кошечкин надёжен.

23'

Максим Якуценя с ползоны бросил из-под защитника — прямо в щиток голкиперу.

22'

Стараются обозначить своё преимущество хоккеисты «Металлурга», но челябинцы уверенно держат оборону.

21'

Продолжаем.

20'

Василий Кошечкин вышел вместо него.

20'

Илья Самсонов покинул площадку.

20'

Прозвучала сирена — первый период подошёл к концу. Достаточно спокойно начали встречу хоккеисты обеих команд, До определённого момента «Магнитка» даже имела игровое преимущество, но долго это не продлилось. «Трактор» сначала реализовал большинство, а затем забросил вторую шайбу, играя в меньшинстве. Говорить о каких-либо глобальных проблемах «Металлурга» пока что не приходится, ведь впереди ещё большая часть матча, а коллектив Ильи Воробьёва способен на что угодно. Перерыв.

20'
0:2

ГОЛ! В меньшинстве забивают гости! Прорвались в контратаку игроки в белой форме. Щехура получил передачу и затем хладнокровно нанёс точный бросок. Шайба прошла над щитком у Самсонова.

19'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Михал Бирнер.

18'
0:1

ГОЛ! Александр Шинин перевёл шайбу на Петрова, который находился чуть ближе синей линии. Сильнейший бросок в дальний верхний угол оказался голевым. Самсонов ничего поделать не смог.

17'

Крис Ли получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

16'

Александр Черников выскочил из-за ворот и тут же попытался бросить в ближний нижний угол — Илья Самсонов на высоте!

15'

Юрий Петров оказался первым на шайбе у левого борта, откуда сильно набросил на ворота. Шайба вновь оказалась в ловушке у вратаря.

14'

Оскар Осала неплохо прострелил на пятачок «Трактора», где Василий Демченко спокойно шайбу зафиксировал.

13'

Вернулся на площадку Пол Щехура. В полных и равных составах играют команды.

12'

Отлично набросил на пятачок Крис Ли, но переправить шайбу в ворота у игроков «Металлурга» не удалось.

11'

Первое удаление в матче. Пол Щехура получает две минуты.

10'

Войтек Вольски попытался набросить на ближнюю штангу, но шайба на своём пути задела Владимира Денисова.

9'

Юрий Петров отметился броском по воротам, однако шайба оказалась в ловушке у Демченко.

8'

Не дали защитники «Трактора» выкатиться на свободную позицию в своей зоне Томашу Филиппи.

7'

Оскар Осала не сумел отобрать шайбу у соперника за чужими воротами. Тем не менее, продолжают активно давить и прессинговать подопечные Воробьёва.

6'

Очень спокойно и аккуратно играют хоккеисты «Трактора». Ещё не создавали опасных моментов впереди гости.

5'

В контратаку прорвались игроки в синей форме, однако вовремя добраться до шайбы у Томаша Филиппи не получилось.

4'

Крис Ли достаточно сильно бросил от синей линии — Василий Демченко со второй попытки накрыл шайбу.

3'

Достаточно активно начала встречу «Магнитка». Шайба неплохо держится у хозяев матча.

2'

Сергей Мозякин потерял шайбу в центральной зоне, не сумев вовремя сделать передачу на одного из своих партнёров.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Самсонов — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Трактор». Начало уральского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.