0 3
1
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 154 зрителя (93% при вместимости 7 700)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Крис Ли
0'
20'
40'
60'
  • 18:31
    0:1
    Найджел Доус
Металлург Мг — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:34
Крис Ли
толчок клюшкой
2'
38:23
Владимир Маркелов
задержка соперника клюшкой
2'
43:21
Кори Тривино
2'

0-0-4 4
60'

На этом всё, дорогие друзья! «Металлург» провёл не самые выдающиеся два периода, однако в заключительной части встречи сумел найти себя и забросить три шайбы в ворота «Барыса». Астанинцы показали неплохой хоккей, но класс игроков «Магнитки» сделал своё дело. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
3:1

ГОЛ! На своей зоне Ли рукой остановил шайбу и затем оттуда точно бросил по пустым воротам.

60'

Покинул площадку Хенрик Карлссон.

59'

Никак не удаётся встать в чужой зоне игрокам в белой форме.

58'

Пока что находится на площадке Хенрик Карлссон. Его команда бросила все свои силы вперёд.

57'

Иван Кучин практически в упор бросил по воротам. Переиграть Самсонова он не смог.

56'

Бросок Ярослава Косова от синей линии пришёлся в голкипера! Продолжают бросать игроки «Магнитки».

54'

Всё-таки своё «Магнитка» взяла! Всего шесть минут есть у гостей.

53'
2:1

ГОЛ! Ян Коварж выехал на свободную позицию, откуда аккуратно набросил на Мозякина. Сергей в касание переправил её в «домик» голкиперу.

52'

Мозякин получил неплохую передачу у правого борта, но бросать по воротам Сергей не стал.

51'

Уже вернулся на площадку Кори Тривино. В равных составах продолжают играть команды.

50'

Не совсем понятно, в сознании ли Войтек, но его на носилках унесли с площадки и прямиком в карету скорой помощи. Здоровья ему!

49'

Ухх… Вольски ужасным образом врезался в борт. Посмотрев повтор создаётся ощущение, что с ним может случиться что-то ужасное типа перелома шеи или позвоночника.

48'

Кори Тривино отправляется на две минуты в штраф-бокс.

47'

Продолжают атаковать хоккеисты в синей форме, стараясь решить исход встречи до овертайма.

46'

Сравняли счёт хоккеисты «Металлурга» и теперь командам нужно начинать всё заного.

45'
1:1

ГОЛ! Томаш Филиппи сделал скидку на Криса Ли, который слёту мощно бросил в дальний угол. Хенрик Карлссон шайбу задел, но спасти свою команду не смог.

44'

Удаление! Владимир Маркелов получает две минуты за подножку.

42'

Уже вернулся на площадку Крис Ли, отбывший две минуты штрафа.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Ситуация для «Металлурга» становится серьёзной, ведь счёт на табло не меняется, а при этом «Барыс» проводит весьма перспективные и опасные атаки. К тому же никому не нужное удаление Криса Ли может подпортить все планы «Магнитки», но пока что минимальная разница в счёте позволяет подопечным Воробьёва надеяться на благоприятный исход встречи.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

А вот и удаление в стане хозяев встречи. Крис Ли получает две минуты за толчок соперника на борт.

38'

Ещё один бросок Терещенко от левого борта получился недостаточно точным.

37'

Начинают много бросать по чужим воротам игроки «Магнитки». Заточены в своей зоне гости.

36'

Сергей Терещенко вторым темптом подключился к атаке своей команды, получил передачу на синей линии, откуда бросил под перекладину. Хенрик Карлссон перевёл шайбу к лицевому борту.

34'

Ярослав Хабаров сумел прорваться в зону астанинцев, откуда из-под защитника пытался на противоходе поймать голкипера. Не получилось.

33'

Постепенно начинают переводить игру в чужую зону хоккеисты в синей форме.

32'

Найджел Доус бросил с дальней дистанции. Шайба оказалась в ловушке у Самсонова.

31'

Зарипов с удобной для себя позиции нанёс не самый удачный бросок. Шайба пролетела мимо ворот.

30'

Брэндон Боченски выкатился прямо перед чужими воротами, откуда в упор бросил в Самсонова.

29'

Как ни странно, но «Барыс» целиком и полностью владеет инициативой. Второй период в окрне отличается от первого.

28'

Дмитрий Гренц каким-то чудом сохранил шайбу у чужих ворот и даже выскочил на пятачок, но бросить ему всё-таки не дали.

27'

Виктор Антипин мощным щелчком от синей линии проверил надёжность Карлссона.

26'

Момент! Едва вторую шайбу не забросили гости. Талгат Жайлауов в упор пытался добить её в чужие ворота и если бы не старания Самсонова, то на табло горели бы другие цифры.

25'

Понимают магнитогорцы, что шутки с «Барысом» плохи, поэтому им нужно как можно скорее уровнять положение команд.

24'

На сей раз Зарипов бросил из-под защитника в ближний угол. Попал в щитки голкиперу.

23'

Данис Зарипов выкатился на свободную позицию в чужой зоне, откуда хлёстко бросил по воротам, попав в Карлссона.

22'

Довольно неплохо начали второй период подопечные Эдуарда Занковеца, с первых минут обозначит своё преимущество.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Несмотря на тотальное преимущество «Магнитки» по игре, на табло счёт в пользу «Барыса», который под занавес периода сумел выскочить вперёд. Единственный гол на счету Найджела Доуса. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'
0:1

ГОЛ! Довольно неожиданно забили гости, которые прорвались в быструю контратаку. Иван Кучин не стал бросать самостоятельно, решив сделать передачу на идущего параллельно Доуса, который в касание отправил шайбу под перекладину.

18'

Возвращается на площадку Денис Казионов, отбывший две минуты штрафа. В равных составах продолжают играть команды.

17'

Не слишком удачно проводят большинство хоккеисты в белой форме. Шайба у них держится, но опасных бросков по воротам как не было, так и нет.

16'

Денис Казионов получает две минуты за удар соперника клюшкой.

15'

Бросок Яна Коваржа получился достаточно плотным, однако переиграть Карлссона у него не получилось.

13'

С трудом, но в чужую зону астанинцы перебрались, правда ничего интересного там не создали.

12'

Денис Платонов попытался обострить ситуацию у чужих ворот, но шайба до своего адресата так и не дошла.

11'

Крис Ли только получил передачу, как тут же прострелил на пятачок, откуда последовал сильный и неточный бросок по воротам.

10'

Данис Зарипов мощно бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

9'

Немного отодвинули игру от своих ворот игроки в белой форме, но впереди пока что ничего опасного не создали.

8'

Александр Сёмин из-под защитника бросил в ближний угол. Карлссон надёжен.

7'

Довольно плотно обороняется «Барыс», который в последние минуты заточён у собственных ворот.

6'

На сей раз Войтек Вольски оказался в неплохой позиции для броска, но на него поляк не решился, отдав передачу ближнему партнёру по команде.

5'

Завладела инициативой «Магнитка», которая буквально живёт в чужой зоне.

4'

Войтек Вольски с ползоны неплохо бросил по воротам, но переиграть голкипера не смог.

3'

Денис Платонов прострелил к чужим воротам, но шайба досталась Хенрику Карлссону.

2'

Довольно активно начали встречу хоккеисты обеих команд, которые продолжают бороться за инициативу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Самсонов — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

13.10.2016 17:00