1 0
0
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 624 зрителя (89% при вместимости 8 522)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 10:07
    1:0
    Теэму Хартикайнен
  • 39:19
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 26:14
    1:1
    Пол Щехура
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
13:43
Юрий Петров
удар клюшкой
2'
19:02
Александр Логинов
2'
24:05
Денис Бодров
задержка шайбы руками
2'
27:23
Михаил Воробьёв
задержка соперника
2'
47:28
Артём Бородкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-0-2 4
60'

Прозвучала финальная сирена, которая говорит о том, что несмотря на все свои старания и усилия «Трактор» перевести игру в овертайм не смог. Ворота «Салавата», который одержал довольно трудную домашнюю победу, остались нераспечатанными в заключительную двадцатиминутку. 2:1 — итоговый счёт на табло! Спасибо за внимание, дорогие друзья. Всего доброго, до скорых встреч.

60'

Пошла последняя минута третьего периода! Челябинцы устроили обстрел чужих ворот.

59'

Василий Демченко отправляется на скамейку.

58'

Старается перехватить инициативу «Трактор». Получается не лучшим образом. Но голкипер пока что в воротах.

56'

Макаров увидел подключение Максима Гончарова, который мощнейшим броском отправил шайбу мимо ворот.

55'

Показали повтор момента, когда Константин Климонтов практически в упор, падая на лёд, сумел бросить по воротам. Шайба срикошетила от защитника и попала сначала в штангу, а затем в перекладину. Сумасшедший эпизод!

54'

Всё! Вернулся на площадку Бородкин. В полных и равных составах играют команды.

53'

Дмитрий Воробьёв прокинул шайбу на левый борт в расчёте на подключение своих партнёров по команде. Получилось неудачно.

52'

Артём Бородкин отправляется отдыхать на две минуты.

51'

Энвер Лисин на скорости прорвался в чужую зону, откуда бросил в ближний угол — шайба пролетела мимо ворот.

50'

Нет, всё-таки забить гостям не удалось. Отбились уфимцы и сейчас команды продолжают играть в равных составах.

49'

Не слишком удачно атакуют челябинские хоккеисты. Большинство продолжается.

48'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Михаил Воробьёв.

47'

Настоящую карусель закрутили в чужой зоне игроки «Салавата», но довести дело до броска у них не получилось!

46'

Несмотря на то, что хоккеисты «Трактора» изо всех сил стараются навязать свою игру, уфимцы не планируют садиться в оборону.

45'

Сами Лепистё набросил на ближнюю штангу, но до шайбы ни один из его партнёров по команде не добрался.

44'

Момент! Прорвались в контратаку уфимцы. Майоров бросил с ползоны, но Василий Демченко оказался на чеку.

43'

Максим Майоров достаточно сильно бросил от левого борта — шайба попала в грудь голкиперу.

42'

Несмотря на активный прессинг со стороны Данила Губарева, шайбу игроки в зелёной форме не потеряли.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Довольно странной получилась эта двадцатиминутка, но как бы то ни было, победителем из неё вышли уфимцы, которые хоть и пропустили, но смогли под самый занавес периода вновь выйти вперёд. В любом случае всё будет решаться в заключительном, третьем отрезке игры. Перерыв.

40'
2:1

ГОЛ! Потеряли шайбу в чужой зоне челябинцы. Хартикайнен прорвался в контратаку, увёл за собой защитников и затем поймал на противоходе Демченко, точно бросив в дальний угол.

39'

Кирилл Капризов получил передачу, освободился от опеки соперника и хлёстко бросил в дальний угол. Шайба попала в щитки голкиперу.

38'

Не смог набрать необходимую скорость Данил Губарев и выскочить на ударную позицию в чужой зоне, хотя атака шла один в одного.

37'

Окончательно успокоилась игра. Никто никуда не торопится.

35'

Николай Белов набросил на ближнюю штангу — до шайбы вновь никто не добрался.

34'

Стали немного аккуратнее и размереннее играть соперники. Былого процента брака уже нет.

33'

Наброс на пятачок «Трактора» едва не завершился опасным броском, однако Владимир Денисов до шайбы дотянуться вовремя не смог.

32'

Абсолютно равную игру демонстрируют команды. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

31'

Выскочил на площадку Денис Бодров — в равных составах играют команды.

30'

Николай Белов откликнулся на прострельную передачу с правого борта, но в касание переправить шайбу в чужие ворота у него не удалось.

28'

Денис Бодров за задержку соперника руками отправляется отдыхать на две минуты.

28'

Денис Бодров зарядил от синей линии — шайба попала в одного из защитников на пятачке.

27'
1:1

ГОЛ! Выскочил на площадку Логинов и уже в равных составах забили челябинцы. Не уследили за Щехурой игроки в зелёной форме, а Пол выкатился на дальнюю штангу, получил передачу из-за ворот от Пестунова и в касание отправил её в ближний угол.

25'

Александр Логин уходит в штраф-бокс на две минуты за задержку соперника клюшкой.

24'

Артём Бородкин выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, откуда хлёстко бросил низом. Шайба попала в щитки Гаврилову.

23'

Денис Бодров довольно сильно бросил от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

22'

Уже вернулся на площадку Юрий Петров. В равных составах продолжают играть команды.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Команды демонстрируют довольно динамичный хоккей с большим количеством опасных моментов. Пока что впереди хоккеисты «Салавата», которые смогли забросить единственную в матче шайбу на 10-й минуте, благодаря усилиям Умарка и Хартикайнена. Перерыв.

20'

Юрий Петров получает две минуты за удар соперника клюшкой.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Чернов практически с нулевого угла бросил в ближний угол. Шайба сама попала в Демченко.

18'

Продолжают наращивать темп челябинские хоккеисты, которые довольно серьёзно прижали своих оппонентов к их же воротам.

17'

Данил Губарев выскочил к чужим воротам и из-под защитника бросил в ближний угол, но Гаврилова переиграть не смог.

16'

Возвращается на площадку Линус Умарк, отбывший две минуты штрафа.

15'

Очень классно расставились в своей зоне игроки «Салавата». Практически без бросков проходит большинство гостей.

14'

Линус Умарк отправляется отдыхать на две минуты! Первое удаление в матче.

13'

Илья Зиновьев выскочил к чужим воротам, откуда неплохо прострелил на дальнюю штангу — защитники сыграли надёжно.

12'

Денис Бодров бросил от синей линии — Василий Демченко сумел парировать.

11'

Продолжают атаковать хоккеисты «Салавата», активно набрасывая на чужие ворота.

10'
1:0

ГОЛ! Великолепная контратака удалась хозяевам встречи! Хартикайнен обыгрался с Умарком у чужих ворот и в касание отправил шайбу в ближий угол. Всё сделано и эффективно и эффектно.

9'

Классная контратака получилась у игроков в зелёной форме. Дмитрий Воробьёв мощно бросил в ближний угол — Демченко на месте!

8'

Очень надёжно и уверенно играет Андрей Гаврилов, который пока что парирует абсолютно все броски с любых дистанций.

7'

Дмитрий Воробьёв прорвался с шайбой в чужую зону, но бросать по воротам ему было не слишком удобно — пробросил шайбу к лицевому борту.

6'

Что творит Кирилл Капризов! Проскользнул мимо двоих соперников, но не успевал подстроиться под бросок и каким-то чудом сумел извернуться, бросив себе между ног. Очень изящно!

5'

Александр Логинов неплохо набросил на чужой пятачок, но шайба до его партнёров по команде не дошла.

4'

Данил Губарев выскочил на ударную позицию в чужой зоне и хлёстким броском попал в щитки Гаврилову.

3'

Артём Пеньковский оказался первым на отскочившей шайбе, однако его бросок в упор принял на себя один из защитников.

2'

Относительно спокойно началась встреча. Команды борются за инициативу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Андрей Гаврилов — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.