Медведев: третий период «Авангард» немного смазал, стараясь играть по счёту

Защитник «Авангарда» Евгений Медведев поделился впечатлениями от матча с «Куньлунь Ред Стар» (4:3).

«По сегодняшней игре я уверен, что, если бы мы забили одну-две шайбы в третьем периоде, которые могли получиться, счёт был бы крупнее.

Пропущенный гол заставил мобилизоваться. Первые 10 минут мы входили игру. Был сложный перелёт, не было раскатки сегодня, хотя сделали акцент на разминку. Но всё равно нам пришлось вкатываться, а потом здорово забили. Я считаю, сегодня два периода получились у нас, третий немного смазали, стараясь играть по счёту, чего не следовало делать. Те моменты, которые создавались, нужно было реализовывать. Тогда доиграли бы спокойно матч, без нервотрёпки», — цитирует Медведева пресс-служба клуба.