1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 761 зритель (97% при вместимости 5 915)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 47:34
    1:3
    Максим Казаков
0'
20'
40'
60'
Адмирал — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

подножка
2'
07:06
Джеймс Вишневски
удар клюшкой
2'
17:19
Михаил Григорьев
атака в область головы и шеи
2+10'
18:12
Антон Волченков
толчок клюшкой
2'
20:58
Егор Яковлев
задержка соперника клюшкой
2'
31:21
Андрей Сигарёв
задержка соперника
2'
35:11
2'
53:06
2+2'

2-2-6 10
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! «Адмирал» так и не смог навязать настоящую борьбу и вернуть интригу. Всё-таки подопечные Олега Знарка оказались сильнее, пусть и едва ли не провалили второй период. Итоговая победа «армейцев» со счётом 4:1. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Вернулся Бобков на площадку.

60'
1:4

ГОЛ! Допустили ошибку в чужой зоне игроки «Адмирала», позволив Коскиранте бросить по пустым воротам. Это конец для хозяев.

59'

С первым броском справился Шестёркин, второй пришёлся в защитника.

58'

Роман Рукавишников отправляется отдыхать на две минуты за подножку.

58'

Тайм-аут взял «Адмирал».

58'

Пустые ворота у «Адмирала».

56'

Вернулся Дадонов на площадку, отбыв две минуты штрафа. В равных составах играют команды.

55'

Все набросы на ворота ни к чему не приводят. Броски оказываются неточными.

54'

Евгений Дадонов получает две минуты! Появляется шанс у «Адмирала».

53'

Очень высоко прессингуют подопечные Андриевского, стараясь поджимать соперников.

52'

Максим Мамин с острого угла мощно бросил по воротам. Игорь Шестёркин надёжен!

51'

Павел Макаренко неплохо поборолся за шайбу в чужой зоне, но выиграть её для своей команды не получилось.

50'

Не смог Роберт Саболич сделать прострельную передачу на открывшегося партнёра по команде впереди.

49'

Возвращаются в игру игроки «Адмирала»! Всё-таки отыграть две шайбы за оставшееся время — это не столько невыполнимая задача.

48'
1:3

ГОЛ! Великолепную атаку провёл Максим Казаков! В одиночку на вираже выскочил на пятачок, перекинул шайбу под правую и затем подправил её в ворота.

46'

Евгений Кетов в одиночку прорвался в чужую зону. Его бросок оказался заблокирован.

45'

Андрей Зубарев набросил на пятачок, откуда шайбу тут же выбили защитники.

44'

Никак не могут закрепиться в чужой зоне игроки в синей форме, хотя продолжают стараться.

43'

Практически лишены шансов отыграться хоккеисты «Адмирала», хоть и играть ещё почти целый период.

42'
0:3

ГОЛ! В одиночку отобрал шайбу в чужой зоне, вырвался один в ноль и аккуратно переправил её в ворота.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу! Несмотря на то, что хозяева матча этот период провели очень уверенно, забросить им не удалось, зато пропустили в самом конце, играя в меньшинстве. Невероятно обидно должно быть подопечным Александра Андриевского, но шансы у них ещё есть. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Не получилось прорваться в контратаку у хоккеистов «Адмирала».

38'
0:2

ГОЛ! Точной передачей нашли Белова в чужой зоне игроки СКА. Антон, в свою очередь, нанёс мощнейший и точнейший бросок по воротам. Бобков среагировать не успел.

36'

Андрей Сигарёв получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

35'

Пока что хозяева площадки смотрятся на голову выше гостей из Петербурга.

34'

Очень активное большинство провели дальневосточники. К большому для них сожалению, счёт на табло остался прежним.

33'

Как белка в колесе крутится Шестёркин, едва успевая реагировать на всевозможные броски.

32'

Егор Яковлев схлопотал две минуты! Отличная возможность сравнять счёт выпадает «Адмиралу».

31'

Не удалось у Ковальчука прорваться через оборонительные редуты «Адмирала».

30'

Павел Макаренко сумел оторваться от двоих оппонентов, но с убойной позиции не попал по воротам.

29'

Заметно прибавили хоккеисты «Адмирала»! Тяжеловато приходится «армейцам».

28'

Наброс на чужие ворота от левого бортика ничем интересным не закончился. Шестёркин грамотно разобрался в ситуации.

26'

Вадим Краснослободцев на скорости сумел прорваться к чужим воротам, практически в упор пытаясь затолкать шайбу. Не получилось.

25'

Патрик Херсли получил передачу на синей линии, откуда бросил по воротам. Шайба пролетела к лицевому борту.

24'

Очередное нереализованное большинство. Волченков появляется на площадке.

23'

Максим Казаков прорвался в контратаку, однако довести дело до броска не смог.

21'

Антон Волченков получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! СКА имеет преимущество по игре. Счёт также в пользу петербуржцев, благодаря точному броску Павла Дацюка. «Адмирал» чаще играет от обороны, но и не забывает про регулярные контратаки. Шестёркину не приходилось скучать в воротах, по крайней мере в первые 10 минут. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода! Вишневски вернулся на площадку.

19'

Михаил Григорьев за удар в область головы получил 2+10.

18'

Джеймс Вишневски получает две минуты за удар соперника клюшкой.

17'

Евгений Дадонов выскочил из-за ворот, пытаясь переправить шайбу в ближний угол. Бобков не позволил.

16'

Сумели в чужой зоне выиграть вбрасывание хоккеисты СКА. Шайба дошла до синей линии, откуда Зуб стрельнул по воротам. Бобков справился.

14'

Не Удаётся на скорости прорваться вперёд игрокам в синей линии. Практически все передачу идут в никуда.

13'

Оскар Бартулис прицельно набросил на чужой пятак, откуда шайбу тут же выбили соперники.

11'
0:1

ГОЛ! В чужой зоне получил передачу Дацюк, развернулся и затем неотразимо бросил по воротам. Бобков среагировать вовремя не успел.

11'

Шайба отскочила на пятак «Адмирала», откуда один из игроков СКА мощно бросил по воротам — рядом со штангой.

10'

Возвращается на площадку Каблуков, отбывший две минуты штрафа.

9'

Как-то совершенно не идёт игра у «Адмирала» в большинстве. Практически без бросков.

8'

Илья Каблуков получает две минуты за подножку. Первое удаление в игре.

7'

Работы у голкиперов предостаточно. На сей раз Шестёркину пришлось реагировать на дальний бросок.

6'

Илья Ковальчук неплохо бросил в дальний верхний угол — Бобков не позволили себе ошибиться.

5'

Внезапно перехватили инициативу дальневосточники и уже несколько смен «армейцы» не могут ничего создать впереди.

4'

неплохую контратаку провели игроки «Адмирала». Шайба дошла до Шестёркина. Тот также надёжен.

3'

Барабанов сделал скидку на Александр Дергачёва, который с ползоны хлёстко бросил по воротам. Игорь Бобков надёжен.

2'

Очень активно начали встречу хоккеисты СКА, с первых же минут завладев преимуществом.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Игорь Бобков — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

27.09.2016 19:30