1 1

Авангард
Омская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 600 зрителей (95% при вместимости 5 915)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 24:07
    1:0
    Джеймс Райт
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2016 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
15:21
задержка клюшки соперника
2'
23:19
Иван Гавриленко
задержка соперника
2'
24:16
2'
29:38
2'
33:05
Джеймс Вишневски
удар клюшкой
2'
37:34
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:37
толчок клюшкой
2'
48:46
Иван Фищенко
2'
48:46
2'

0-6-4 10
60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая завершение встречи! «Адмирал» уверенно начал игру, но со временем растерял всё своё преимущество и в конечном итоге уступил со счётом 1:2, хотя по самой игре нельзя было сказать, что дальневосточники сильно уступали своим противникам. Просто омичи лучше реализовывали свои моменты. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Шайба не покидает зону «Авангарда». Идут последние мгновения встречи.

59'

Тайм-аут у «Адмирала».

59'

Игорь Бобков покинул площадку.

58'

Очень мало времени остаётся у хозяев, которые всем своим составом наваливаются на чужие ворота.

57'

Джеймс Вишневски выкатился на свободную позицию и был готов переводить шайбу в ближний угол, но передачи так и не дождался.

56'

Артём Земчёнок освободился от опеки соперника и хлёстко бросил по воротам, но шайба угодила в одного из игроков на пятаке.

54'

Несмотря на то, что шайба напрашивается в ворота омичей, те находятся в неприкосновенности. В равных составах играют команды.

53'

Довольно опасно атакуют хоккеисты «Адмирала», но никак не удаётся им сравнять счёт.

52'

Николай Лемтюгов уселся на две минуты за подножку!

51'

Роберт Саболич на скорости вошёл в чужую зону и из правого круга вбрасывания хлёстко бросил по воротам, попав в лицевой борт.

50'

В формате четыре на четыре играют соперники. Уже оба коллектива успели создать по одному неплохому моменту.

49'

Иван Фищенко присел на лавку за задержку соперника клюшкой.

49'

Джеймс Вишневский получает две минуты за толчок соперника на борт.

48'

Шайба, после неплохо броска со средней дистанции, перелетела через Бобкова.

47'

Закрепились в чужой зоне дальневосточники, однако голевых эпизодов как не было, так и нет.

46'

Шайба дошла до Дмитрия Лугина, который находился на синей линии, но в самый ответственный момент поскользнулся и упал.

45'

Вот и вторую шайбу забросили хоккеисты в белой форме, сделав весомую заявку на победу! Посмотрим, что же покажет в ближайшие минуты «Адмирал».

44'
1:2

ГОЛ! Хохряков вошёл в зону «Адмирала» и удачно сделал скидку на Пережогина, который неотразимо бросил по воротам с убойной позиции.

43'

Довольно спокойно начался третий периода. Команды с переменным успехом владеют шайбой.

42'

Владимир Соботка попытался в одиночку прорваться в чужую зону, но наткнулся на двоих оппонентов.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена, зафиксировавшая окончание второго периода! Несмотря на то, что «Адмирал» продолжает активно играть, гости всё-таки сумели сравнять счёт, реализовав своё большинство. Гадать, что же произойдёт в заключительном отрезке времени абсолютно бессмысленно, потому что ожидать от сегодняшних соперников можно всё, что угодно.

40'

Александр Пережогин получает две минуты на последней минуте второго периода!

39'

Вернулся на площадку Вишневски! В равных составах играют команды.

38'

Уверенно держатся в меньшинстве хоккеисты «Адмирала». Все броски гостей оказываются неудачными.

38'

Джеймс Вишневский клюшкой зацепил соперника и тут же за это получил две минуты.

36'

Егор Яковлев сильно бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

34'
1:1

ГОЛ! Совершенно один остался на чужом пятачке Николай Лемтюгов, на которого была направлена шайба. Нападающему в белой форме было достаточно развернуться и спокойно «расстрелять» Бобкова.

34'

Очередное удаление. Павел Макаренко отправился отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой.

32'

Осипов отбыл свой штраф и благополучно вернулся на площадку.

31'

Вадим Краснослободцев с острого угла выцеливал между голкипером и воротами, но в створ так и не попал.

30'

Александр Осипов получает две минуты! Появляется отличный шанс закрепить своё преимущество у «Адмирала».

29'

Евгений Медведев прошёл нескольких соперников в середине площадки, но прорваться в чужую зону у него всё же не получилось.

28'

Вышел на площадку Иван Гавриленко! В полных и равных составах продолжают играть команды.

27'

Не лучшим образом атакуют хоккеисты в белой форме. Крайне мало бросков.

25'

Иван Гавриленко присел на две минуты за задержку соперника руками.

25'
1:0

ГОЛ! Райт Джеймс подставил клюшку на пятаке, откуда шайба попала в щитки Фурху и уже от него залетела в ворота.

24'

Иван Фищенко получил две минуты! Первое удаление во втором периоде.

23'

Начало второго периода проходит под знамёнами «Адмирала».

22'

Иван Фищенко бросил от синей линии, проверив надёжность вратаря.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Пока что «Адмирал» выглядит явно предпочтительнее своих соперников. Именно хозяева создали несколько голевых эпизодов и при этом устояли в меньшинстве. Перерыв.

20'

Пестушко получил болезненный удар по лицу. Медики увели его со льда.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Джеймс Вишневски пробросил шайбу на чужой пятачок, откуда её тут же вынесли защитники.

18'

Возвращается на площадку Макаренко, отбывший свои две минуты.

17'

Егор Мартынов с удобной для себя позиции мощно бросил по воротам, но в створ не попал.

16'

Павел Макаренко получает две минуты! Первое удаление в игре.

15'

Момент! Вадим Краснослободцев выскочил один в ноль с Фурхом, но затянул с моментом броска и в конечном счёте переиграть стража ворот не смог.

14'

Если бы не чешский голкипер «Авангарда», то хозяева встречи давным давно бы уже вели в счёте. Их атака выглядит куда острее.

13'

Момент! Прошла передача на пятачок гостей, откуда Егор Яковлев пытался перевести шайбу в ворота, но Фурх на высоте.

12'

Андрей Сигарёв получил передачу, на скорости выехал из-за ворот и затем сделал скидку на пятак — неудачно.

11'

Отбились от шквала атак игроков в синей форме хоккеисты «Авангарда» и теперь настал их черёд идти вперёд.

9'

С броском Андрея Сигарёва Доминик Фурх справился. Уверенно действует голкипер гостей.

8'

Самвел Мнацян забрался на чужой пятак, но довести дело до броска ему не дали.

7'

Владимир Ткачёв дважды подряд нанёс бросок из чужой зоны и оба раза шайба попадала в кого-то из игроков на пятачке.

6'

Ещё один неплохой бросок! Владимир Соботка отметился выстрелом от борта — Бобков надёжен.

5'

Вышло четвёртое звено «Авангарда» и уже успело создать неплохой момент, только вот шайба, после прострела с борта, оказалась в ловушке голкипера.

4'

Классно ходит шайба по всей площадке. Игра идёт без остановок, а хозяева продолжают владеть инициативой.

3'

Хорошо начали встречу игроки «Адмирала», с первых минут завладевшие инициативой.

2'

Антон Бурдасов пытался выкатиться в чужой зоне, но защитники в синей форме не дали.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Игорь Бобков — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

19.11.2016 10:00