• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
26 декабря 2016, понедельник. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
2 1 0
0 0 0
           
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 725 зрителей (72 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 07:38'
    1:0
    Сакари Салминен
  • 18:28'
    2:0
    Брайан О'Нилл
  • 36:50'
    3:0
    Томми Хухтала
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Йокерит – Динамо Р. Начало встречи 26 декабря 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Динамо Р
42
Игры
42
21
Победы
12
21
Поражения
30
97
Забито
80
107
Пропущено
113
66
Очки
37
30.24
Удары в створ
28.4

Удаления

Оливер Лауридсен
отсечение
2'
04:35
Ральф Фрейбергс
задержка соперника
2'
08:35
Оскар Цибульскис
игра со сломанной клюшкой
2'
09:02
Роопе Талая
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:56

Вратари

Вратари
Райан Запольски 00:00-60:00
Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юкка Ялонен
Главные тренеры
Латвия Нормунд Сейейс

Статистика

Йокерит
Динамо Р
26  (14-4-8)
Броски
(5-6-6)  17
33  (10-13-10)
Вбрасывания
(4-1-7)  12
4  (4-0-0)
Штраф
(4-0-0)  4
Личные встречи
13.09.2016  19:30
Динамо Р Йокерит
1 : 3
26.11.2016  18:00
Динамо Р Йокерит
1 : 2
27.12.2016  19:30
Йокерит Динамо Р
2 : 3 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь