• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
04 декабря 2016, воскресенье. 18:00 МСК
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
0
0 2
1
2 1
         
Стадион: Ледовый холл Тондираба (Таллин, Эстония), 5 718 зрителей (74% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 55:10
    1:3
    Лаурис Дарзиньш
  • 59:23
    2:4
    Микс Индрашис
0'
20'
40'
60'
  • 12:20
    0:1
    Дерек Рой
  • 27:11
    0:2
    Пол Щехура
  • 33:57
    0:3
    Алексей Кручинин
  • 57:30
    1:4
    Максим Якуценя
Динамо Р — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 декабря 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый холл Тондираба.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Трактор
36
Игры
37
10
Победы
19
26
Поражения
18
65
Забито
82
92
Пропущено
70
31
Очки
60
28.36
Удары в створ
31.32

Удаления

Оскар Цибульскис
атака сзади
2'
26:44
Оскар Цибульскис
дисциплинарный штраф
10'
26:44
Владимир Денисов
задержка соперника
2'
35:32
Александр Черников
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:39
2'
52:49

Вратари

Вратари
Василий Демченко 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Нормунд Сейейс

Статистика

Динамо Р
Трактор
40  (6-15-19)
Броски
(5-7-5)  17
22  (7-7-8)
Вбрасывания
(10-12-14)  36
14  (0-12-2)
Штраф
(0-2-2)  4
Личные встречи
11.09.2016 14:30
3 : 0
04.12.2016 18:00
2 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь