Мезин: москвичи победили абсолютно заслуженно

Вратарь минского «Динамо» Андрей Мезин дал оценку игре с московским «Динамо», в котором его команда потерпела поражение со счётом 1:3.

«Матч получился хороший. Оформив первый быстрый гол, могли бы успех развить, но нам помешали удаления – пропустили в меньшинстве. Хозяева действовали увереннее, быстрее. И бросков на их счету больше. Во втором периоде мы проиграли им по всем показателем. В заключительной 20-минутке москвичи стали строго действовать в обороне, и пробить ее у нас больше не получилось. Так что соперник победил абсолютно заслуженно.

Важно ли, кто первый вратарь: я или Эш? Нет. Я никогда не придавал этому значения. Как тренер скажет, так и будет», — рассказал Мезин в интервью Sportbox.