1 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 630 зрителей (90% при вместимости 8 522)
Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 00:22
    1:0
    Никита Филатов
  • 50:22
    2:2
    Александр Степанов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

36.5

2'
03:14
Игорь Игнатушкин
толчок на борт
2'
13:23
Кирилл Кольцов
задержка соперника
2'
22:30
Теэму Хартикайнен
толчок клюшкой
2'
29:45
Алексей Копейкин
задержка соперника клюшкой
2'
30:02
Игорь Ожиганов
2'
38:12
Ярно Коскиранта
2'
46:56
Дмитрий Кугрышев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-4-4 10
60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"! Ну что же, подопечные Дмитрия Квартальнова сумели набрать очки в третьем матче подряд и заслуженно победили. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

59'

Пустые ворота у "Салавата"!

59'

Юрзинов взял 30 секунд. Полторы минуты есть у "Салавата" на спасение.

59'

Новосибирцы играют в полном составе.

58'

Филатов набрасывал на пятачок, но добить не удалось игрокам "Салавата" — сибиряки тут же шайбу выбросили.

57'

Удаление у "Сибири", и это шанс для уфимцев. Кугрышев наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

55'

Кольцов стрелял от синей линии, но в центре зоны "Сибири" слишком много игроков, до вратаря шайба не доходит.

53'
2:3

ГООООООООООЛ! А вот вам и "Сибирь"! Энлунд оформляет дубль! Сопел ошибся на своём пятачке, подарил шайбу Энлунду, который со второй попытки пробил Волкова!

53'

Придавили уфимцы гостей в последние минуты полторы. "Сибирь" немного подустала, и пока не может наладить контригру.

53'

Хартикайнен! Бросок с пятачка в "домик" Гайдученко, который смог ликвидировать угрозу, сдвинув щитки.

51'
2:2

ГООООООООЛ! Степанов классно подставил клюшку на пятачке под наброс Глухова с левого фланга! Лехтеря не смог заблокировать пас, а Белов не уследил за форвардом на пятачке.

51'

С Кайгородова сбили шлем, недоволен форвард, но удаления не последовало.

50'

В полном составе "Сибирь", и в эти две минуты у ворот Гайдученко было жарковато.

49'

Штанга! Кольцов атаковал с пятачка, и стойка ворот выручила сибиряков!

48'

Наброс на ворота "Сибири" в исполнении Вишневского — Гайдученко ловит без проблем.

47'

Хлыстов заработал удаление на себе. Коскиранта получил две минуты.

45'

Мирнов с Кольцовым комбинировали на правом фланге, Кольцов пытался прострелить вдоль ворот, но передачу заблокировали.

43'

Кольцов! Бросал с убойной дистанции, воспользовавшись нерасторопностью Игнатовича, но в створ ворот не попал.

41'

"Сибирь" в полном составе, штраф Ожиганова, остававшийся со второго периода, закончен.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он остался за новосибирской командой. Перерыв.

39'

Удаление у "Сибири". Ожиганов получил две минуты за задержку клюшкой.

38'

Энлунд мощно бросил с дальнего пятачка — снова Волков в игре. Активизировались сибиряки в концовке периода.

36'
1:2

ГООООООООООООЛ! Выиграно вбрасывание в чужой зоне, отброшена шайба на синюю линию, и Белов хитрым планирующим набросом поразил ворота! Рикошет помог защитнику "Сибири", шайба подпрыгнула перед вратарём уфимцев.

34'

Энлунд увёл защитника с пятачка, освободил пространство для Лехтеря. Йори также разобрался с соперником, бросал дважды, но Волков сыграл здорово.

33'

Команды играют в полных составах.

32'

Сопел мощно выстрелил из левого круга, шайба пошла низом, и Гайдученко щитком отразил в сторну.

31'

Недолго "Сибирь" играла в большинстве. Задержка клюшкой, Копейкин уравнивает составы.

30'

Удаление у "Салавата Юлаева". Фол на Романове, Хартикайнен в штраф-боксе.

29'

Кугрышев бросал после удобной передачи Копейкина из-за ворот — Волков взял намертво, не дал Коскиранте добить.

28'

Филатов! В ближний угол бросал, выбравшись от левого борта на пятачок — Гайдученко отразил, но атака "Салавата" продолжилась.

27'

Санников рвался по центру чужой зоны, накатывал на пятачок и ждал передачи с левого борта, но шайба досталась голкиперу хозяев.

25'

Уфимцы играют в полном составе.

25'

Зиновьев неплохо контратаковал в меньшинстве, тут же выход Хлыстова и мощный бросок — Гайдученко в игре.

24'

Кугрышев из правого круга бросал в ближний угол — Волков без труда отбил. Тут же очередной выброс шайбы хозяевами из своей зоны.

23'

Удаление у "Салавата". Кольцов получил две минуты за удар клюшкой Мони.

22'

Ружичка вывел на бросок Зиновьева — заблокировали, Прошкин пытался добить и тоже попал в игрока соперника.

21'

Кудроч набрасывал на пятачок с правого фланга — там из партнёров никого не оказалось.

21'

Начинаем второй период!

20'

Завершён первый период, ничья 1:1. Перерыв.

19'
1:1

ГООООООООООООЛ! Энлунд с пятачка добил шайбу после того, как Волков не сумел её зафиксировать! Романов здорово поборолся на пятачке.

19'

Зиновьев финтил в чужой зоне, но на чистый лёд выбраться не получилось.

17'

Пильстрём бросал из правого круга низом — Гайдученко начеку. Много бросают уфимцы, но опасных моментов этими бросками почти не создают.

16'

"Сибирь" играет в полном составе.

16'

Филатов бросил с разворота, получив шайбу в левом круге — заблокировали.

15'

Сопел! Классный бросок в ближний угол, лишь реакция Гайдученко спасла "Сибирь" от неприятностей.

14'

Удаление у новосибирцев. Игнатушкин наказан за толчок на борт.

12'

Моня решился на бросок с острого угла — выше створа. "Сибирь" неплохо разыгрывает шайбу в центре площадки, но острых моментов создать не получается.

10'

Кугрышев бросал с середины зоны — Волков без труда поймал шайбу.

9'

Зиновьев! Между ног пропускал шайбу, пущенную с острого фланга — Гайдученко не сразу разобрался, где шайба.

8'

Хартикайнен продирался по правому флангу, но на пятачок выбраться не дали. Уехал за ворота, где шайбу и потерял.

7'

Эмоционален Юрзинов на скамейке, хотя его команда выигрывает. Квартальнов, на удивление, спокоен.

6'

"Салават Юлаев" играет в полном составе.

5'

Кудроч! Мощный выстрел от синей линии — не очень точно, но на пятачке сибиряки смогли побороться и шайбу сохранили.

4'

Подножка, Хартикайнен заплёл ноги Лехтеря. "Сибирь" в большинстве.

3'

Лехтеря пытался замкнуть поперечный пас на пятачке, но к шайбе не успел.

1'
1:0

ГОООООООООЛ! Не прошло и полминуты, как уфимцы открыли счёт! Филатов выехал из-за ворот гостей, набросил с неудобной на пятачок, и шайба от Йори Лехтеря отлетела в ворота "Сибири"!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Алексей Волков против Сергея Гайдученко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.