0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 23:10
    1:0
    Дмитрий Рябыкин
0'
20'
40'
60'
Трактор — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
05:13
Сергей Шумаков
удар локтем
2'
09:03
Алексей Бондарев
удар клюшкой
2'
14:28
Николай Лемтюгов
толчок клюшкой
2'
19:24
Артём Караваев
подножка
2'
21:58
Вячеслав Белов
подножка
2'
23:43
Максим Игнатович
задержка соперника клюшкой
2'
26:14
Кристиан Кудроч
2'
28:18
Ян Булис
2'
28:31
Андрей Попов
2'
29:39
подножка
2'
33:18
толчок на борт
2'
38:15
Александр Гуськов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:30
Ян Булис
атака в область головы и шеи
2+10'

4-10-0 14
60'

Ну что же, челябинцы смогли отстоять победный счёт, а Майкл Гарнетт оформил первый в нынешнем сезоне "сухарь". "Сибирь" старалась, но в атаке новосибирцам не хватило изобретательности. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Трактора"!

60'

Опасный момент у ворот Коскинена, но диагональ на дальнюю штангу у хозяев не прошла.

59'

Не может "Сибирь" пройти красную линию, и это не даёт возможности заменить вратаря на шестого полевого.

58'

Лехтеря вывез шайбу из-за ворот на пятачок, Коскиранте не дали как следует бросить. "Трактор" в полном составе.

57'

Белов бросил от синей линии. смещаясь поперёк зоны — Гарнетт взял намертво, не дав шанса сыграть на добивании.

56'

Квартальнов взял 30 секунд.

56'

Удаление у "Трактора", и это шанс для гостей. Булис получил малый штраф, плюс 10 минут дисциплинарного.

56'

Санников воевал на пятачке, тут же Лемтюгов поддержал на добивании — Гарнетт на месте. Редкая атака "Сибири", которой пока не удаётся взвинтить темп.

54'

Копейкин рвался на пятачок, резал угол с левого фланга, но бросок пришлось наносить уже прямо в голкипера.

53'

Основин! Прошёл по правому флангу, и бросил с кистей в ближний угол — Коскинен на месте.

51'

Чистов контратковал, въехал в чужую зону по правому флангу, отдал под бросок Булису, но того успели настигнуть защитники "Сибири".

49'

Многовато остановок в третьем периоде, игра совсем рассыпалась на короткие отрезки.

48'

Коскинен! Здорово отразил бросок в ближний угол.

47'

"Трактор" играет в полном составе. Ничего запоминающегося "Сибирь" в большинстве не создала.

46'

Бросок Кутузова от синей линии был заблокирован на подлёте к пятачку. Не получается у гостей как следует закрепиться в чужой зоне.

45'

Удаление у "Трактора". Гуськов получил две минуты.

44'

Курьянов из-за ворот отдал пас на пятачок, но Булис не смог попасть в створ, целя в дальний угол.

43'

Лехтеря прорывался по левому флангу, но Рябыкин перекрыл все возможности для броска — пришлось уезжать за ворота, и атака на этом потеряла остроту.

42'

Глинкин заложил крутой вираж в средней зоне, но не удержался на ногах и вынужден был отпустить от себя шайбу.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Трактор" впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

40'

Кудроч бросил от синей — Гарнетт отбил, но шайба взмыла прямо перед ним. Защитники "Трактора" помогли своему вратарю подчистить пятачок.

39'

Удаление у челябинцев. За толчок на борт две минуты получил Костицын.

37'

Панов получил шайбу от Глинкина за воротами "Сибири", но партнёров поблизости не оказалось — передачу отдавать некому.

36'

"Сибирь" в полном составе. Интересно, надолго ли.

35'

Костицын бросил из правого круга — прямо в голкипера, и тут же стычка Васильченко с Алексеевым.

35'

Контиола! Бросок с кистей в ближний угол — Коскинен здорово среагировал щитком.

34'

Очередной малый штраф для "Сибири". Подножка на Панове, Белов на скамейке штрафников.

32'

"Трактор" в полном составе.

32'

Контратака "Трактора", Булис и Дарзиньш убегали два в один, но разыграть не получилось.

31'

Кудроч! Впятером против троих сибиряки — совсем короткий отрезок. Кудроч в касание стрельнул от синей линии — мимо створа.

30'

Удаление у "Трактора", который остаётся втроём. Попов получил две минуты за фол на Лехтеря, который рвался на пятачок челябинцев.

30'

Атака "Сибири" два в одного, бросок Кугрышева из левого круга Гарнетт отразил. Решил не пасовать Кугрышев, бросил хлёстко сам, но прямо в голкипера.

29'

А теперь удаление у "Трактора". Булис наказан за задержку клюшкой, играем четыре на четыре.

29'

Снова удаление у "Сибири". Только-только вышел из штраф-бокса Игнатович, как на нагретое место проследовал Кудроч.

29'

"Встали" челябинцы в зоне новосибирцев, Чистов набрасывал на пятачок, и Кудроч с Лехтеря еле-еле смогли отстоять свои ворота.

28'

Костицын удобно скинул под бросок Рябыкину, но бросить тому не дали, в последний момент была подставлена клюшка.

27'

Четвёртое удаление за второй период у "Сибири"! Попов пошёл на пятачок гостей и заработал очередное большинство для "Трактора". Инатович на скамейке штрафников.

26'

Новосибирцы в полном составе.

25'

Контиола объехал ворота Коскинена, отдавал пас на синюю под бросок — чуть-чуть неточно, и шайба покинула зону гостей.

24'

И снова "Сибирь" в меньшинстве! Очередная подножка, на скамейке штрафников Вячеслав Белов.

24'
1:0

ГОООООООООЛ! Рябыкин мягко с кистей бросил от синей линии, а Васильченко здорово поборолся на пятачке, закрыв обзор голкиперу.

23'

Контиола! Бросал в касание из левого круга после поперечной передачи — бросок не получился.

22'

И ещё одно удаление у новосибирцев. Караваев получил две минуты за подножку.

22'

Мощный выстрел Гуськова от синей линии — Коскинен реагирует. "Сибирь" играет в полном составе.

21'

Булис не попал по шайбе, пытаясь поймать отскок на дальнем пятачке.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло нулевая ничья. Перерыв.

20'

Катичев попал под силовой приём Лемтюгова, и удаление у "Сибири". Толчок соперника клюшкой.

19'

Коскиранта прессинговал Гарнетта, который вышел из ворот, чтобы отпасовать своему защитнику, но до шайбы финн не добрался — у вратаря нервы не дрогнули.

18'

Два в два выходили челябинцы, но Кутузов просто здорово сыграл, на первом же движении отобрал шайбу.

17'

Лемтюгов бросил со входа в зону — мимо створа. "Трактор" в полном составе.

16'

Кутузов! Мощный выстрел со средней дистанции — Гарнетт отбил, но атака "Сибири" продолжилась. Копейкин также стрельнул издали — на этот раз вратарь взял намертво.

15'

Удаление у хозяев. Удар клюшкой, Бондарев на скамейке штрафников.

15'

Бросок Белова в касание от синей линии — Гарнетт справился, и тут же попытка добить. На пятачке челябинцы первые, но атака "Сибири" была неплохой.

13'

Энлунд входил в зону за счёт индивидуальных действий, бросил кистевым от синей линии — до Гарнетта шайба не дошла.

11'

"Сибирь" в полном составе. Большинство у челябинцев откровенно не получилось.

10'

Курьянов стрельнул от синей линии — Алексеев заблокировал, но шайба не сразу покинула зону гостей.

10'

Игра локтем, удаление у "Сибири". Шумаков в штраф-боксе.

9'

Дарзиньш вошёл в зону по левому борту, бросил кистевым в ближний угол — Коскинен в игре.

8'

Челябинцы играют в полном составе.

7'

Не удаётся новосибирцам как следует закрепиться в чужой зоне. Коскиранта прошёл по левому флангу, бросил сам — прямо в Гарнетта.

7'

Кудроч стрельнул в касание от синей линии — мимо створа.

6'

Удаление у "Трактора". Задержка соперника руками, Костицын на скамейке штрафников.

5'

Булис пытался подправить у ворот бросок Курьянова — не получилось, шайба улетела в угол площадки.

4'

Дугин! Хитрый бросок из-под защитника, но шайба сошла с крюка в последний момент.

2'

Коскинен вступил в игру после попытки Контиолы переиграть вратаря в ближнем бою.

2'

Закрепились новосибирцы в чужой зоне, Алексеев набросил от синей линии на пятачок, но там защитники "Трактора" внимательны.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Майкл Гарнетт против Микко Коскинена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

24.09.2013 17:00