0 0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 3 198 зрителей (42% при вместимости 7 700)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:56
Крис Ли
задержка соперника клюшкой
2'
05:17
Ярослав Хабаров
2'
18:20
Йонас Энлунд
удар клюшкой
2'
22:37
Денис Платонов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:47
2'
26:39
грубость
2'
26:39
Артём Караваев
грубость
2'
30:14
2'
30:14
2'

2-8-0-2 12
63'

На этом всё! Магнитогорский "Металлург" в увлекательном поединке одержал победу над "Сибирью" в овертайме — 3:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

63'
3:2

ГОООООООЛ! Сергей Терещенко выполнил отменный перевод на противоположный фланг, и Данис Зарипов мощным щелчком в одно касание из правого круга вбрасывания поражает цель!

63'

"Сибирь" играет в полном составе, не удалось хозяевам воспользоваться отличным шансом вырвать победу.

63'

Майк Кинэн, наставник "Металлурга", пользуется правом на 30-секундный перерыв.

62'

Крис Ли заряжает с дальнего расстояния — шайба пролетает мимо ворот и от лицевого борта отскакивает к Мозякину. Сергей из левого круга вбрасывания посылает её прямо в голкипера!

61'

Йонас Энлунд удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой, Крис Ли пострадал в данном эпизоде.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло паритет — 2:2!

59'

Магнитогорцы допустили помарку в собственной зоне, однако форвард "Сибири" мажет из выгодной позиции!

58'

Предельно аккуратно действуют хоккеисты обеих команд на последних минутах третьего периода, цена каждой ошибки сейчас возрастает в геометрической прогрессии.

57'

Данис Зарипов выполнил перевод на Сергея Мозякина, тот с неудобной руки переправлял шайбу в направлении створа — вновь не подвёл своих партнёров голкипер "Сибири".

56'

Данис Зарипов метров с четырёх расстреливал чужие ворота — Сергей Гайдученко успевает дотянуться до шайбы краешком щитка!

55'

Дмитрий Кугрышев завёз шайбу в чужую зону по правому борту и коварно бросил из-под защитника — "блином" парирует Василий Кошечкин!

54'

Евгений Тимкин с ходу из левого круга вбрасывания жахнул — неподалеку от дальней стойки пролетает шайба, опасный момент!

53'

Настоящий штурм чужих ворот предприняли уральцы! Около минуты "сталевары" терзали оборону соперника, произвели несколько весьма неплохих бросков, но всё заканчивается благополучно для "Сибири".

51'

Филипп Метлюк от синей линии произвёл кистевой бросок — голкипер гостей начеку.

50'

Евгений Тимкин с острейшего угла посылал шайбу в направлении створа — Сергей Гайдученко предельно спокоен и надёжен.

49'

Йонас Энлунд из правого круга вбрасывания с кистей по центру на средней высоте прикладывался — Василий Кошечкин отражает шайбу в сторону!

48'

Евгений Бирюков от синей линии бабахнул в направлении дальней девятки — чуточку выше необходимой цели просвистела шайба!

47'

"Металлург" больше предпочитает играть посредством скоростных контрвыпадов, "Сибирь" почаще можно застать в позиционных атаках.

46'

На хороших скоростях идёт игра в третьем периоде, практически нет остановок, голкиперы постоянно находятся в тонусе.

45'

Сергей Мозякин из левого угла площадки выполнял прострельную передачу, никого из партнёров в нужном месте не оказывается.

44'

Ярно Коскиранта в теории мог замыкать пустой угол после своевременной передачи партнёра слева — в самый последний момент защитники "Металлурга" успевают накрыть возможную угрозу!

43'

Максим Игнатович со входа в зону заряжал — Василий Кошечкин "блином" в сторону парирует! Отметим, что очень много силовых приёмов в третьем периоде, хоккеисты не жалеют себя.

42'

Евгений Тимкин слева из-под защитника в направлении дальнего угла — Сергей Гайдученко вылавливает шайбу!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

На средних скоростях завершается второй период, стараются аккуратно доиграть этот отрезок хоккеисты.

38'
2:2

ГОООООООЛ! Евгений Тимкин мощнейшим броском с правого фланга вогнал шайбу впритирку с дальней стойкой, Сергей Гайдученко даже шелохнуться не успел!

37'

Контрвыпад два в одного организовали гости, Василий Кошечкин здорово выкатывается из ворот и нейтрализует угрозу!

36'

История противостояния сегодняшних соперников в КХЛ насчитывает 10 встреч. 6 из них завершились победой "Металлурга", а 4 раза верх брала "Сибирь". Разница заброшенных и пропущенных шайб: 32-31 в пользу "сталеваров".

35'

Степан Санников со средней дистанции щёлкнул — Василий Кошечкин не даёт повода усомниться в себе!

34'

Все удалённые хоккеисты вернулись на лёд, возобновляется игра в формате пять на пять.

33'

Штанга играет за гостей! Крис Ли вновь выполнил прекрасный перевод на противоположный фланг, Сергей Мозякин в своём стиле из левого круга вбрасывания пальнул — в стойку угодила шайба!

32'

Кристиан Кудроч схлопотал малый штраф за подножку, в формате четыре на три будут играть команды.

32'

Александр Кутузов хлёстко жахнул от синей линии — Василий Кошечкин в сторону отражает шайбу!

31'

По две минуты за грубость получают разбушевавшиеся игроки.

31'

Артём Караваев и Евгений Григоренко решили выяснить отношения, хотя серьёзной драки не получилось!

30'

Никита Лемтюгов после ошибки Ярослава Косова мог убегать один на один с голкипером, однако Владимир Маленьких немного помешал нападающему "Сибири"! В итоге, Василий Кошечкин справляется с броском Лемтюгова под прессингом защитника.

29'

Олег Губин мощно заряжает по центру — Василий Кошечкин не спит. Ближе к середине периода возрастают скорости.

28'

Джастин Ходжмэн изящно обыграл защитника и бросал с неудобной руки метров с четырёх — голкипер гостей в порядке!

27'

Кристиан Кудроч и Евгений Тимкин получают по две минуты за грубость.

27'

И даже в контратаку сбегали "сталевары"! Евгений Тимкин протащил шайбу по левому краю и отправил её прямо в голкипера, после чего врезался в Сергея Гайдученко! По этой причине завязалась потасовка на пятачке.

26'

Пока что ничего в большинстве не получается у гостей, "Магнитка" успешно убивает время.

25'

Денис Платонов удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

25'

"Сибирь" играет в полном составе.

24'

Крис Ли выполнил классный перевод на противоположный край, Сергей Мозякин из левого круга вбрасывания с кистей пальнул — Сергей Гайдученко успевает среагировать!

23'

Йонас Энлунд отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой.

23'

Александр Романов, влетев в чужую зону по правому краю, бросил из-под защитника метров с семи — Василий Кошечкин нейтрализует угрозу!

22'

Алексей Копейкин из левого круга вбрасывания приложился — Василий Кошечкин парирует шайбу перед собой, после чего клюшкой откидывает её с пятачка в сторону!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'
1:2

ГОООООООЛ! Йори Лехтеря всем своим видом показывал, что будет бросать из хорошей позиции, но вместо этого последовал неожиданный перевод на противоположный фланг, и Вячеслав Белов расстреливает полупустые ворота!

19'

Ещё одно удаление в составе хозяев, за задержку соперника клюшкой наказывается Ярослав Хабаров.

17'

Уже не в первый раз сегодня допустила оплошность оборона "Металлурга", повнимательнее необходимо играть у своих ворот "сталеварам".

16'
1:1

ГОООООООЛ! Великолепная комбинация гостей! Дмитрий Кугрышев аккуратно отдал шайбу под бросок Коскиранте, Ярно принял её и кистевым броском вонзил точно в цель метров с четырёх!

15'

Последние две-три смены хоккеисты перекатывают шайбу в средней зоне, затишье перед бурей?

13'

Сергей Мозякин выполнил классный перевод в центр на Даниса Зарипова, тот метров с четырёх в касание щёлкнул — Сергей Гайдученко краешком щитка задел шайбу, и та пролетела в считанных миллиметрах от левой стойки!

12'

Кристиан Кудроч от бортика выцеливал ближний угол — Василий Кошечкин начеку.

11'

Небольшим территориальным перевесом владеют хозяева, однако говорить о безоговорочном перевесе "сталеваров" пока рано.

10'

Константин Алексеев бабахнул от синей линии — шайба проскакивает мимо створа.

9'

Бросок Алексея Копейкина слева надёжно блокируют защитники "Металлурга".

8'

"Металлург" играет в полном составе.

8'

Дмитрий Кугрышев из левого круга вбрасывания не очень сильно в направлении ближнего угла — Василий Кошечкин в порядке.

7'

Первая минута большинства утекла для гостей впустую, пока "Металлург" нормально обороняется.

6'

Крис Ли схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

5'

Отметим, что в списке травмированных у "Металлурга" находятся Виктор Антипин и Павел Здунов. "Сибирь" не может рассчитывать на Ивана Лекомцева.

4'

Алексей Копейкин со входа в зону заряжал — заблокирован бросок, шайба рикошетом от клюшки кого-то из "сталеваров" покидает площадку.

3'
1:0

ГОООООООЛ! Как по нотам разыграли! Блестящую трёхходовку "сталеваров" точным броском в одно касание с трёх метров завершает Данис Зарипов! "Металлург" очень быстро реализовал лишнего!

2'

Первое удаление в нашем поединке не заставило себя ждать. Максим Игнатович отправлен в бокс для штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" играет Василий Кошечкин, на последнем рубеже у "Сибири" – Сергей Гайдученко.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Магнитогорск) — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

18.09.2013 17:00