22 сентября 2013, воскресенье. 17:00 МСК

0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Михаил Анисин
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
11:10
Сергей Шумаков
удар клюшкой
2'
18:48
Максим Игнатович
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
21:48
Роман Людучин
дисциплинарный штраф
10'
29:29
подножка
2'
39:51
Петр Коукал
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:51
Мартин Цибак
2+2'
50:41
2'

2-6-2 10
60'

Нижнекамцы смогли отстоять победный счёт, ну а Егор Миловзоров и Михаил Анисин отметились голами в матче против своих бывших одноклубников. На этом наша трансляция окончена, всего вам самого доброго!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Нефтехимика"!

60'
4:3

ГОООООООООООЛ! Кудроч бросил с кистей от правого борта, и с помощью рикошета шайба оказалась в воротах "Нефтехимика"!

59'

Дмитрий Квартальнов взял 30 секунд.

59'

Гайдученко на скамейке, пустые ворота у "Сибири"!

58'

Ожиганову досталось от соперника. Было впечатление, что клюшкой попали в лицо, но игра не остановлена.

57'

Сибиряки в полном составе.

56'

Стычка на пятачке у ворот "Сибири", Осала в центре внимания. Пытался он добить бросок Миловзорова, но Гайдученко не дал.

55'

"Нефтехимик" в полном составе и большинстве.

55'

Удаление у "Сибири". Кугрышев в чужой зоне сделал подножку, испортив одноклубникам розыгрыш большинства.

54'

Кугрышев и Копейкин воевали у ворот хозяев, но Судницын очень здорово среагировал на бросок капитана "Сибири". Ловушкой намертво поймал шайбу.

53'

Кугрышев делал передачу на дальнюю штангу, где Энлунд уже готов был замыкать, но Судницын клюшкой прервал пас.

51'

Удаление у "Нефтехимика", и это четыре минуты за игру высоко поднятой клюшкой! Цибак на скамейке штрафников.

49'

Гайдученко! Едва не привёз пятый гол в свои ворота. Далеко вышел в центр своей зоны, чтобы сыграть шайбу, но не попал по ней, и едва успел вернуться в "рамку".

47'

Пытаются игроки "Сибири" взвинтить темп. Лехтеря с Энлундом кружили около ворот Судницына, Йонас выстрелил из-под защитника — голкипер внимателен.

45'
4:2

ГООООООЛ! И ещё один бывший форвард "Сибири" отличился голом! Анисин так здорово финтил за воротами, что запутал и защитников, и вратаря новосибирцев — в какую именно сторону он будет выезжать на пятачок. В итоге в ближний угол он шайбу и завернул.

44'

Ярослав Альшевский боролся за воротами новосибирцев, но передачу на пятачок сделать не получилось.

42'
3:2

ГОООООООООЛ! Станислав Романов здорово продрался по центру чужой зоны, проскочил между двух защитников и бросил с неудобной руки. Гайдученко отбил, но Таратухин был удачнее всех на добивании.

42'

Кудроч! Набрасывал на пятачок от синей линии, и с большим трудом Судницын справился!

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, на табло ничья 2:2. Отдохнём.

40'

Атака игрока, не владеющего шайбой для Коукала.

40'

Обоюдное удаление. Лехтеря получил две минуты у "Сибири", подножка.

38'

Шумаков смог "отклеить" шайбу от правого борта, отдал под бросок Карамнову — прямо во вратаря.

36'

Миловзоров на дальней штанге пытался замкнуть диагональ от Осалы, но ему подняли клюшку, броска не получилось.

34'

Александр Романов "уронил" Цибака, и хозяева снова апеллируют по поводу подножки. Удаления не последовало.

32'

Николай Белов выстрелил издали, Гайдученко немного неуверенно играл, но партнёры помогли, не пустили никого на добивание.

30'

Людучин на скамейке штрафников, 10 минут дисциплинарного штрафа.

30'

Людучин! Прорвался на пятачок, пытался бросить низом, но споткнулся о чужую клюшку. Арбитры показали, что всё было по правилам.

28'

Много борьбы в сегодняшнем матче. Игроки обеих команд стремятся каждый силовой приём доводить до конца.

26'

Коукал атаковал с пятачка — Гайдученко на месте. Тут же пара бросков от синей линии, и снова голкиперу гостей приходится вступать в игру.

24'
2:2

ГОООООООЛ! Миловзоров с добивания был точен! Забил своей бывшей команде, удачно добавив бросок с левого фланга в исполнении Осалы — Гайдученко отбил прямо на Егора.

22'

И снова "Сибирь" в меньшинстве. Удалён Игнатович, который получил четыре минуты за игру высоко поднятой клюшкой!

21'

Закончен штраф Шумакова, "Сибирь" играет в полном составе.

21'

Начинаем второй период!

20'

Завершён первый период, "Сибирь" впереди с перевесом в одну шайбу. Перерыв.

19'

Удаление у "Сибири". Удар клюшкой, на скамейке штрафников Сергей Шумаков.

17'

Новосибирцы не сбавляют темп, Судницын постоянно в игре. Шумаков бился в ближнем бою и заставил голкипера поработать.

16'
1:2

ГОООООООООЛ! Лехтеря без малейших проблем выбрался от правого борта на пятачок, на паузе уложил вратаря и точно бросил низом! Диктор на стадионе почему-то объявил авторство гола за Карамновым, но наверняка последует поправка.

14'
1:1

ГООООООООООООЛ! Только-только успел Романов выскочить со скамейки штрафников, как "Сибирь" забила! Кугрышев проехал за воротами хозяев, бросил в ближний угол, а Коскиранта был первым на добивании!

13'

Энлунд дежурил на дальней штанге, смог освободиться от опеки, но передачи ему так и не последовало.

12'

Удаление у нижнекамцев. Задержка клюшкой, Станислав Романов на скамейке штрафников.

11'

Хохряков активен, прорвался на ближний угол от правого борта, и на этот раз Гайдученко не сплоховал.

9'

Романов здорово боролся в углу чужой зоны, вынудил защитника выводить шайбу через собственный пятачок, но ничем опасным для "Нефтехимика" это не закончилось.

7'
1:0

ГООООООООЛ! Ничего не предвещало опасности воротам "Сибири". По левому флангу промчался Хохряков, нанёс бросок с острого угла — и Гайдученко не смог отразить!

6'

Мощный выстрел Романова со средней дистанции — Судницын начеку.

4'

Кудроч на чистом льду ждал передачи от правого борта, надеясь щёлкнуть, но партнёры не смогли доставить словаку шайбу.

2'

Людучин рвался к вброшенной в чужую зону шайбе, но Гайдученко успел накрыть ловушкой.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Александр Судницын против Сергея Гайдученко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

22.09.2013 17:00