0 0
2
1 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 5 880 зрителей (57% при вместимости 10 300)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 07:37
    1:0
    Александр Жиру
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

удар клюшкой
2'
11:59
2+2'
25:35
2+2'
25:35
Гиртс Анкипанс
подножка
2'
44:56
Райтис Ивананс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-4-0 6
60'

Финальная сирена. Первая победа дончан в новом году, с чем мы их и поздравляем. На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

59'

Откровенно доигрывают команды этот матч. Телльквист вернулся в ворота.

58'
1:4

ГОООООООООООООЛ. В пустые ворота забивал Алексей свою пятую шайбу в сезоне.

57'

Без вратаря играют хозяева.

56'

Кашпар получил отличную передачу на левом фланге, но пробить с острого угла Телльквиста не сумел. Уставшим выглядит нападающий.

55'

Активнее выглядят в эти минуты хозяева, грамотно обороняются дончане пока.

53'

Лацо дважды сейчас спас свои ворота, после навала "Динамо". Индрашису стоило лишь поднять шайбу, чтобы перебросить Лацо.

52'

После броска Жиру арбитрам пришлось обратиться за помощью к видеоповтору, чтобы убедиться побывала ли шайба в воротах.

51'

Рижане завладели инициативой, но пока без моментов.

50'

В равных составах команды.

49'

Заварушка у ворот Телльквиста, драку упредили рефери игры.

48'

За атаку игрока не владеющего клюшкой.

48'

Телльквист справляется с броском Бартулиса, на добивание не успел защитник.

47'

В полном составе "Динамо".

46'

Не выпускают из зоны "Динамо" гости. Много приходится трудиться защитникам рижан.

45'

За подножку.

45'

Поникаровский бросил с пятака, но шайба от штанги вылетела на площадку.

43'

Телльквист дважды вынужден вступать в игру после массированной атаки "Донбасса".

42'

Недорост бросил справа, Телльквист уверенно забирает шайбу.

41'

Лацо без проблем справился с броском от синей.

41'

Третий период стартовал.

40'

Финальная сирена извещает о завершении второго периода.

39'

Спешат хозяева, как следствие много ошибаются при передачах на подступах к зоне "Донбасса".

38'

Сначала Лацо, а потом и Телльквист вынуждены были вступить в игру.

36'

Не попал в створ ворот Жиру с левого фланга.

35'

Вбрасывание в зоне "Динамо".

34'

Кочетков не сумел остановить шайбу после поперечной передачи в зону "Динамо".

32'

Джонсон оказался расторопнее всех у ворот Лацо и сильно бросил. К счастью для "Донбасса", мимо ворот.

30'

Лацо вынужден вступить в игру после броска с правого фланга.

29'
1:3

ГОООООООООООООООЛ. Сам всё сделал нападающий. прошёл по левому, на пути обыграл капитана "Динамо" и спокойно пробил в домик Телльквисту.

28'

В равенстве.

27'

Не форсируют события обе команды.

26'

За грубость.

26'

26'

Лацо дважды спасает свою команду. Подградски заступился за своего вратаря, накрывшего шайбу. Завязалась драка с Бичевскисом, Ивананс подключился к партнёру.

24'

Дончане владеют инициативой, но до опасных моментов не доходит.

22'

Ответ "Донбасса". Дадонов вывалился в центральную зону и сильно бросил. Телльквист спасает "Динамо".

22'

Джонсон бросал с центральной зоны, Лацо накрывает шайбу.

21'

Второй период начался.

20'

Перерыв.

20'
1:2

ГООООООООООООООООЛ. Курьёзная шайба для Телльквиста, который не сумел среагировать на рикошет после броска Недороста.

19'

Не очень большими силами идут вперёд рижане.

17'

Недорост замешкался и бросить ему не дали в зоне "Динамо".

16'

Ничего особо не получается у дончан в атаке, хотя желание выйти вперёд аж зашкаливает у подопечных Шуплера.

15'

14'

Карсумс бросал, но пробить вратаря "Донбасса" не сумел.

13'

Две атаки провели хозяева. Не дали бросить Цибульскису, а вскоре Жиру издали щёлкнул, Лацо не дрогнул.

13'

За удар соперника клюшкой.

12'

Гости продолжают нагнетать у ворот Лацо.

10'

Накрывает шайбу Телльквист. Вбрасывание у ворот "Динамо".

9'
1:1

ГОООООООООООЛ. Кочетков прошёл по правому флангу за линию ворот и оттуда уже отдал отличнейшую передачу. Врламов поражал уже пустые ворота.

8'
1:0

ГОООООООООООЛ. На контратаке поймали хозяева "Донбасс". Всё сделал Даугавиньш, прокатился по левому флангу и отдал отличную передачу партнёру в центр площадки. 14-й гол Жиру, и в 14-й раз подряд дончане первыми пропускают.

7'

Федотенко вторым темпом накатился и бросил в ближний угол. Телльквист в работе.

5'

Не дошла шайба до Недороста, сорвана атака дончан.

4'

Активнее начали хозяева, у защитников "Донбасса" немало работы в эти минуты.

2'

Первый сэйв Лацо после атаки Гинтса Мейя. Сдвинуты ворота, арбитр останавливает поединок.

1'

Матч начался.

0'

В воротах: Микаэль Телльквист — Ян Лацо.

0'

Команды на льду. Звучат гимны Украины и Латвии.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

03.10.2012 20:00