1 1

Слован
Братислава
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 756 зрителей (91% при вместимости 4 130)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Ян Коларж
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

подножка
2'
08:15
Михал Серсен
задержка соперника клюшкой
2'
11:31
Томаш Нетик
2'
16:13
Петер Олвецки
удар клюшкой
2'
27:31
Оскар Бартулис
2'
32:26
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:26
Томаш Микуш
подножка
2'
36:34
Томаш Микуш
2'
36:34
Петтери Виртанен
задержка соперника
2'
44:20
Юрай Микуш
симуляция
2'
44:20
Томаш Микуш
подножка
2'
47:16
Томаш Микуш
2'
47:26
2'
48:48
Евгений Дадонов
толчок на борт
2'

4-6-8 18
60'

Матч окончен. Как и год назад в своём матче-открытии побеждает "Донбасс", и опять со счётом 4:2. Пожелаем команде, продолжать победное шествие, а не так как это было на старте прошлого сезона. Благодарим вас за внимание к нашей трансляции, до новых встреч!

60'

В полных составах играют обе команды.

60'

Опять жарко у ворот"Донбасса". Спасает команду Лацо после броска от Кутлака.

59'

Тайм-аут теперь берёт Назаров. Передышка для его команды.

59'

Лацо накрывает шайбу после опасного прорыва от соперника. Буквально расстреливали голкипера гости.

58'
4:2

ГОООООЛ!!! От своих ворот отправил шайбу в пустые ворота Коларж.

58'

Янус отправился на скамейку. Шесть на четыре будут играть словаки.

58'

Тайм-аут берёт тренер "Слована".

58'

Грубо сыграл Дадонов против Штайноха.

57'

На пятачке в меньшинстве едва не пропустили гол хоккеисты "Донбасса". Внимательно нужно действовать на последних минутах.

55'

Вошёл в зону Дадонов. Старался бросить из-под Сарсена, не получилось.

54'

Большими силами пошли в атаку гости. Стараются выровнять положение.

53'

Суперсейв от Януса! Шайба летела в верхний угол ворот "Слована".

53'

Не прошёл пас от Кашпара на пятачок. Слишком тонко пытался сыграть.

52'
3:2

ГОООООЛ!!! На последних секундах игры в большинстве Якуценя оказался перед голкипером и пробил Януса.

51'

Опять бросок от Подградски, шайба оказалась у Януса.

50'

С трудом отбиваются гости после броска Подградски.

49'

Олвецки опасно играл своим орудием труда.

48'

Кагарлицкий опасно прошёл троих соперников, но пробить Януса не смог.

48'

Двойной штраф для Микуша.

46'

"Верим в команду!" — доносится с трибун.

45'
2:2

ГОООООЛ!!! Шайба после броска Бартовича побывала в воротах Лацо. Пришлось даже обращаться к видеоповторам арбитру.

45'

Микуш оштрафован за симуляцию.

45'

Виртанен отправился на скамейку штрафников.

44'

Опасно пробирался к воротам Лацо Юраш Микош. Вошёл в зону, но Пиганович бросить не дал.

43'

Благой бросил в сторону ворот "Слована" шайбу. Вратарь поймал её в ловушку. Будет вбрасывание в зоне гостей.

43'

Лацо отбивает шайбу после броска от Кутлака с острого угла. С хорошим настроением вышли на последние двадцать минут словаки.

42'

Опасно бросал Колена с трёх метров не попал в створ ворот Лацо.

41'

Стартовал третий период.

40'

Второй период закончился. Сохраняется у нас интрига. Одну шайбу проигрывает "Слован", но шанс зацепиться за очки есть.

40'

Теперь Янус справляется с броском Пигановича.

40'

В падении наносил бросок по воротам Дадонов. Не получилась у него атака.

38'

В ловушке Януса оказалась шайба после броска Лайне.

37'

Задержал клюшкой соперника Микуш.

36'

Среагировал Лацо на бросок соперника от синей линии.

36'
2:1

ГООООЛ!!! Упустили перед воротами Марко Данё защитники украинского чемпиона. Тот с разворота отправил шайбу в угол ворот "Донбасса".

36'

На матче присутствует 3756 челоек.

35'

Вернулись на площадку Бартулис и Кашпар.

34'

Просто повезло сейчас "Донбассу", не попал по пустым воротам с угла Мартин Шкоула.

34'

Кутлак бросает со средней дистанции. Отбиваются хозяева.

33'

Кашпар сыграл высоко поднятой клюшкой.

33'

Бартулис потолкался не по правилам у своих ворот.

32'

Из непростой ситуации проходит бросок по воротам "Донбасса". Лацо среагировал на бросок.

31'

Большие проблемы у команды "Слован". Первое звено на площадке, буквально не дают "дышать" гостям. С большим трудом отбивается команда Ростислава Чада.

30'

После отличной передачи от Дадонова наносил бросок по воротам Якуценя. Опасно.

28'

Кашпор на скорости объехал ворота соперника едва не выкрутил шайбу в пустой угол.

28'

Нарушил правила Олвецки на Шалимове.

27'

Шалимов бросает с острого угла, Янус не подвёл в этом эпизоде.

26'

С острого угла бросал Уилсон. Среагировал на его бросок Янус.

24'

С острого угла Варламов пытался заставить ошибиться голкипера. Янус правильно сориентировался в данном эпизоде. Прижал шайбу ко льду.

23'

Упустили возможность отличиться гости. С выгодной позиции не смогли отличиться нападающие "Слована".

22'
2:0

ГОООООООЛ!!! От синей линии бросил Уилсон, шайба по высокой траектории взмыла вверх. Толкался перед воротами Белухин, смог дезориентировать Януса. Вот уже и 2:0.

21'

Виртонен не смог переиграть Януса с близкого расстояния. Голкипер оказался на высоте.

21'

Началась в Донецке вторая двадцатиминутка.

20'

Первый период окончен. Довольно уверенно начали игру подопечные Андрея Назарова. То, что Кашпор забросил шайбу, совсем не случайно. Преимущество у "Донбасса" ощутимое. По броскам 9:3. Счёт мог быть и больше.

20'

Прокатился за воротами Лайне, пытался завести шайбу в ворота Януса. Прикрыл ближний угол вратарь "Слована".

20'

Среагировал Янус на бросок от синей линии Благого.

19'

Едва не огорчил болельщиков Мойжеш, бросал с пяти метров. Выше ворот полетела шайба.

19'

После броска от Теэму Лайне возникли проблемы у Януса. С трудом голкипер, но отбился в этом эпизоде.

18'

Не удаётся войти в зону соперника хозяевам льда.

17'

Нетик за задержку клюшкой соперника отправляется на скамейку для штрафников.

15'

С острого угла бросил Олвецки. Шайба пролетела рядом с ближней девяткой.

14'

От синей линии бросает мощно Пиганович. Шайба оказалась в ловушке Януса.

13'

Уилсон набрасывал шайбу на дальнюю штангу, прочитали его задумку игроки "Слована".

12'

Задержка соперника клюшкой от Серсеня.

12'

После шикарного паса шайбу принял Кашпор в зоне "Слована". Точно бросил по воротам, на месте Янус.

11'

В полном составе "Донбасс". Благой вернулся на лёд.

10'

Здорово защищаются в меньшинстве подопечные Назарова. Не оставили ни одного шанса сопернику для броска.

9'

Кашпор отобрал шайбу за воротами соперника у голкипера, отдавал пас на партнёра. Защитники "Слована" ошибку Януса исправили.

9'

За подножку удаляет арбитр Благого.

8'

Комбинируют в чужой зоне Варламов и Благой. До броска дело не доходит.

6'

И Якуценя, и Дадонов на пятачке "Слована" едва не огорчили голкипера гостей. Хорошую передачу из-за ворот отдавал Белухин.

5'

Большими силами пошли вперёд словаки. Стараются гости сразу изменить ситуацию.

4'

Опять есть угроза от сине линии. С броском от Петтерссена справляется на сей раз Янус.

3'
1:0

ГООООЛ!!! После броска от синей линии от Пигановича Кашпар подставил клюшку, отправив шайбу в ворота.

2'

С хорошим настроением и на высоких скоростях начали игру обе команды.

1'

Опять в работе голкипер гостей, Белухин старался добить шайбу в ворота "Слована".

1'

От синей линии выполнил мощный бросок Якуценя. Голкипер "Слована" на месте.

1'

Игра началась. Вбрасывание выиграли хозяева льда.

0'

Ровно год назад "Донбасс" провёл первый матч в чемпионате КХЛ и как раз начинал свои выступления матчем против "Слована". Тогда сильнее оказался представитель Украины — 4:2. Теперь уже в открытии нового сезона словаки прибыли в Донецк.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

06.09.2013 20:00