1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия)
    Николай Белов
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:58
Максим Березин
подножка
2'
12:59
Никита Щитов
толчок клюшкой
2'
34:14
Ян Муршак
подножка
2'
35:32
Сергей Смуров
подножка
2'
40:41
Владимир Логинов
удар клюшкой
2'
42:41
Ильшат Билалов
выброс шайбы
2'
43:48
Оскар Осала
задержка соперника клюшкой
2'
50:12
задержка соперника
2'
52:54
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-2-8 12
60'

Всё! Закончен матч — победа "Нефтехимика"! Нижнекамцы сегодня оказались наголову сильнее хабаровчан, которых подвела игровая дисциплина. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

58'

В полном составе хозяева. Покружили хоккеисты "Амура" около чужих ворот, но ничего острого создать не удалось.

56'

Удаление у нижнекамцев. Атака игрока, не владевшего шайбой — это снова Максим Березин.

56'

Полыгалов жёстко встретил Березина, тут же стычка. Чуть ранее досталось Орлову, который, держась за руку, уехал на скамейку запасных.

56'

Коротков бросал с острого угла — Далтон внимателен. "Нефтехимик" играет в полном составе.

55'

Петружалек из левого круга набрасывал на пятачок, там первыми на шайбе защитники "Нефтехимика".

54'

Удаление у хозяев. Задержка руками, Березин фолил на Орлове.

53'

"Нефтехимик" играет в полном составе.

53'

Выход "Нефтехимика" два в один, и Толпеко зря отдавал поперечный пас на партнёра! Передачу прервали, надо было бросать самому — дистанция была убойной.

52'

Не клеится большинство у "Амура", даже в средней зоне гости шайбу теряют.

51'

Удаление у "Нефтехимика". Осала удалён за задержку клюшкой.

50'

Орлов и Лугин бились в чужой зоне, но "отклеить" шайбу от правого борта так и не получилось.

49'

Анисин сегодня ещё не забивал, и чувствуется, что Михаил очень хочет отличиться. На скорости врывался в зону по правому флангу, убрал шайбу под защитника и бросил — голкипер смог отразить.

47'

Хабаровчане играют в полном составе.

45'
6:2

ГОООООООЛ! Такое гигантское преимущество "Нефтехимик" просто не мог не использовать. Мощный щелчок низом со средней дистанции — и шайба в воротах "Амура"!

45'

Настоящий парад удалений у "Амура". Выброс шайбы, Билалов в штраф-боксе.

43'

И ещё один малый штраф для гостей! Задержка руками, наказан Седунов.

43'

Втроём остаётся "Амур". Удар клюшкой, Логинов получил две минуты за удар клюшкой.

42'

Толпеко! Бросал с кистей прямо с пятачка после удобной передачи Анисина, но успели гости заблокировать.

41'

И сразу же удаление у дальневосточников. Смуров наказан за подножку.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Перерыв.

39'

Осала рвался на пятачок, срезая угол, выбираясь от правого борта, но бросить толком не получилось.

38'

Команды играют в полных составах.

36'

Муршак удалён у "Амура". Играем четыре на четыре.

35'

Удаление у "Нефтехимика". Щитов получил две минуты за толчок клюшкой.

35'

Якимов на скорости вошёл в зону, оставил шайбу за спину Цибаку, который выстрелил с кистей — голкипер на месте.

34'

Шишканов! Бросал в ближний угол, выехав из-за ворот и развернувшись — Далтон среагировал здорово.

32'

С большим трудом хабаровчане выводят шайбу из своей зоны. "Нефтехимик" ощутимо поддавливает.

30'
5:2

ГОООООООООЛ! Настоящий калейдоскоп голов у нас, теперь очередь "Амура"! Муршака пустили к воротам, сумел он выбраться от левого борта на пятачок, после чего последовал точный кистевой в верхний угол.

28'
5:1

ГОООООООООЛ! Таратухин на пятачке удачно подставил клюшку под наброс Людучина, и счёт уже 5:1!

26'
4:1

ГООООООООЛ! Миловзоров удачно добил шайбу, отскочившую от голкипера! Неудачно Мурыгин отбил дальний бросок защитника.

25'

Анисин пытался догнать вброшенную в чужую зону шайбу, но даже он не успел к ней первым — Мурыгин опередил форварда.

23'
3:1

ГООООООЛ! Осала протолкнул шайбу в ближний угол, завершая атаку с участием Миловзорова!

22'

Крюков рвался на пятачок, ведя борьбу плечо в плечо с защитником, но Далтон успел накрыть шайбу раньше.

21'

Начинаем второй период.

20'

Завершён первый период. Перерыв.

18'
2:1

ГОООООООЛ! Ничем не примечательный щелчок от левого борта в исполнении Коукала — и вратарь шайбу не удержал!

17'

Людучин прорывался по правому флангу, пытался бросить с кистей — защитник гостей успел подставить клюшку.

16'

Хозяева играют в полном составе.

15'

Не удаётся хабаровчанам как следует закрепиться в чужой зоне, "Нефтехимик" удачно выбрасывает шайбу.

14'

Удаление у нижнекамцев. Петружалек выходил к воротам, и Березин смог остановить его только с помощью подножки.

12'

"Амур" играет в полном составе.

11'

Радивоевич ждал передачи на дальней штанге, но партнёры не смогли доставить ему шайбу.

10'

Удаление у "Амура". Миловзоров дважды бросал со средней — оба раза шайба была заблокирована, но Седунов опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

10'

Анисин! Фирменный скоростной проход, сделал пас из-за ворот, и тут же плотная борьба перед воротами, которую выиграли гости.

8'

Петружалек перехватил шайбу в чужой зоне, выходил на бросок из правого круга, но успели отойти назад защитники "Нефтехимика".

6'
1:1

ГОООООООООЛ! "Нефтехимик" сравнивает счёт! Якимов проехал за воротами соперника, вырулил на фланг и сделал классную диагональ на Людучина, который в касание замкнул!

5'

Полыгалов закатился в чужую зону по правому флангу, резко затормозил и отдал пас под бросок Щитову. Тот плохо принял шайбу, упустил её за синюю линию.

3'

Шишканов бросал со входа в зону, рассчитывал на отскок от голкипера, но в створ попасть не удалось.

1'
0:1

ГООООООЛ! Гости открывают счёт уже на 50-й секунде! Коротков удачно поборолся в ближнем бою, в жуткой толкотне перед воротами Далтона был лучше, чем Березин, противостоявший форварду в том моменте.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Мэтт Далтон против Алексея Мурыгина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

18.09.2013 19:00