2 0 0 0
2
0 0 0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 27:03
    1:2
    Тим Брент
  • 36:04
    2:2
    Вячеслав Кулёмин
0'
20'
40'
60'
65'
Торпедо — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

нарушение численного состава
2'
04:47
Ефим Гуркин
подножка
2'
16:05
2'
21:47
Андрей Конев
задержка соперника клюшкой
2'
22:20
Андрей Зубарев
2'
26:16
2'
27:49
Павел Валентенко
2'
34:24
удар клюшкой
2'

2:3

ГОЛ! Макаров забивает и приносит победу "Салавату"! Разогнался, увёл шайбу на неудобную руку, и смог перебросить щиток Коваля! Мы поздравляем уфимцев с этой победой, а наша трансляция на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

#65

Снова Вольски, снова не забил. Ловушка Таркки работает безупречно.

#65

Мирнов также вышел на "свежачка", но ничего нового не придумал.

#65

Галузин внёс разнообразие в список бьющих, но не в результат. Снова Таркки на месте.

#65

Ружичка также бросил бесхитростно, прямо в Коваля.

#65

Брент на широком замахе — Таркки отражает.

#65

Вольски смещался от правого борта, резко дал по тормозам перед вратарём, но длины рук не хватило.

#65

Также увёл Хлыстов на неудобную руку, Коваль щитком отразил.

#65

Увёл на неудобную, и Таркки на это не поддался.

#65

Гол! Хлыстов пробивает в "домик"!

#65

Гол! Паршин забивает! Хладнокровно переиграл Таркки, бросив под перекладину!

#65

Брент бросил мимо створа.

#65

Долго ждал, пока Коваль дёрнется, и просто уткнулся во вратаря.

#65

Вольски финтил по широкой траектории, но излишне сблизился с голкипером.

#65

Макаров бросил с кистей, не сближаясь — Коваль действует блестяще!

#65

Салминен пробил выше ворот.

#65

Хартикайнен не забивает: увёл на удобную руку, но Коваль дождался его броска.

65'

Первый буллит будут пробивать хоккеисты "Салавата Юлаева".

65'

Завершён овертайм, по-прежнему ничья 2:2. Впереди серия штрафных бросков.

65'

Хлыстов прятал бросок под защитника, выезжая на "усы", но шайба до вратаря не дошла — заблокировали.

63'

Григорьев смело пошёл на пятачок, срезая угол. Бросил низом — Таркки отразил, а Зубарев в этом эпизоде получил травму. Нагибался Зубарев к самому льду, и Григорьев нечаянно попал ему клюшкой прямо в лицо.

62'

Макаров! Бросал из правого круга в верхний угол, между щитков Коваля просочилась шайба, но защитник подстраховал вратаря и не допустил гола!

61'

На старте дополнительное время.

60'

Звучит сирена об окончании третьего периода. Нас ждёт овертайм.

59'

Макаров долго ждал передачи, накатываясь на дальний пятачок, получил пас и бросил с неудобной руки — не слишком опасно получилось.

58'

Мирнов въехал в ворота торпедовцев, и тут же игроки хозяев организовали небольшую стычку. Коваль в том эпизоде упал, как подкошенный — несколько картинно получилось.

57'

Вольски по центру подключался, ждал передачу от Краснослободцева с фланга, но Конев успел обезвредить поляка.

56'

Зубарев! С острого угла доставлял шайбу на пятачок — Коваль сел на лёд и смог отразить, а атака "Салавата" вторым темпом уже не была острой.

54'

Краснослободцев! С пятачка замыкал пас из-за ворот, Таркки сыграл здорово.

53'

Перехват шайбы торпедовцами на дальнем пятачке у ворот "Салавата", Галузин пытался бросить, но успели поднять клюшку у него.

51'

Поддавливают уфимцы, и на трибунах нижегородской арены даже слышен свист.

50'

Мерескин удачно поборолся в чужой зоне, Хлыстов делал прострел справа на дальнюю штангу, но до партнёра шайба не дошла.

48'

Бросок Краснослободцева от синей линии — Таркки поймал и решил не вводить шайбу в игру, так как накатывал на ворота Вольски.

47'

"Салават" больше владеет шайбой, подольше задерживается в чужой зоне. "Торпедо" пока что выжидает, действуя на контратаках.

45'

Потапов на высокой скорости ворвался в чужую зону, бросил со средней дистанции — мимо створа. Практически без остановок идёт игра, но острых моментов немного.

44'

Хартикайнен! Продрался по правому флангу, смог сделать передачу на пятачок, но там защитники хозяев начеку.

43'

Глухов выходил на неплохую позицию по правому флангу, но бросить не получилось — Валентенко успел подъехать и силовым приёмом обезвредил соперника.

42'

Потапов пытался из угла чужой зоны выехать на пятачок. Бабчука объехал, а вот ворота не смог, и, в результате, сбил их.

42'

Закончился штраф Макарова, "Салават" играет в полном составе.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, в котором "Торпедо" сумело отыграться и сделать счёт 2:2. Перерыв.

40'

Удаление у гостей. Удар соперника клюшкой, Макаров на скамейке штрафников.

39'

Кулёмин неплохо переводил на Галузина на дальнюю штангу, но Сопел здорово прочитал эпизод. Положил на лёд клюшку и прервал пас.

37'

"Торпедо" играет в полном составе.

36'
2:2

ГООООООЛ! Что сделал Таркки?! Какой-то цирк устроил вратарь "Салавата". Зачем-то выехал к синей линии, чтобы сыграть шайбу, хотя её догонял Сопел. В результате торпедовцы ей завладели, и Кулёмин забил в пустые ворота.

36'

Ружичка пытался бросить с пятачка, получив пас из-за ворот, но обработать шайбу не дают.

35'

Удаление у "Торпедо". Задержка клюшкой, наказан Валентенко.

34'

Филатову досталось за воротами хозяев, но форвард встал и сделал передачу на пятачок.

33'

Краснослободцев! Перехватил шайбу прямо перед чужими воротами, но бросить не успел — Кайгородов отработал в защите.

32'

Мерескин с Филатовым вышли два в один, Мерескин решил бросить сам — Коваль на месте.

31'

Филатов пошёл в обыгрыш по левому флангу, но пришлось уехать за ворота, а адресата для передачи Никита найти не успел.

30'

Уфимцы отбились и играют в полном составе.

29'

Штанга спасает ворота "Салавата"! Вывели хозяева шайбу на пятачок, Коваль не успевал сместиться, но за него сыграл каркас ворот.

29'

Хиетанен в баскетбольном прыжке пытался поймать шайбу, чтобы оставить её в зоне соперника, но она уже успела выйти.

28'

Удаление, и снова за нарушение численного состава. На этот раз у "Салавата". Штраф отбывает Игорь Мирнов.

28'

Очень активно жестикулирует наставник "Салавата" во время таймаута. Идёт жаркий разбор ситуации. Скудра тоже что-то объясняет своим.

28'

Юрзинов взял 30 секунд.

28'
1:2

ГОООООООООЛ! Краснослободцев сделал прекрасный поперечный пас вдоль ворот, и Брент на дальней штанге без проблем замкнул!

27'

Валентенко "заряжал" от синей линии, шайба застряла на пятачке уфимцев, но всё обошлось для "Салавата".

27'

Удаление у гостей, Зубарев получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

26'

Мощный бросок с левого фланга от Галузина — Таркки сместился к ближней штанге и без проблем парировал.

25'

Команды в полных составах.

24'

Вольски долго возил шайбу за воротами, выехал вдоль борта, но Прошкин от него не "отклеился".

23'

Недолго уфимцы поиграли в большинстве. Подножка, наказан Конев, и играем четыре на четыре.

22'

Удаление у "Торпедо". Снова нарушение численного состава у хозяев, уже второе в матче. Штраф отбывает Денис Паршин.

22'

Хиетанен! Перехватил шайбу в чужой зоне, бросал с чистого льда из правого круга, но до вратаря шайба так и не дошла.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Салават Юлаев" впереди с перевесом в две шайбы. Перерыв.

20'

Снова "пожарят" защитники гостей, небрежно разыгрывая шайбу у своих ворот, но никто из "Торпедо" не успел к ней.

19'

"Салават" играет в полном составе.

18'

Не удаётся торпедовцам как следует закрепиться в зоне в большинстве, шайбу "Салават" постоянно выбрасывает.

17'

Евсеенков бросал от синей линии, и сразу двое уфимцев бросились блокировать выстрел.

17'

Удаление у гостей. Подножка, Гуркин на скамейке штрафников.

16'

Толкучка у ворот "Салавата" после очередной ошибки Бабчука, но шайба в воротах так и не побывала. Брент бросал в касание, присев на одно колено, и Таркки получил небольшое повреждение.

15'
0:2

ГОООООООООЛ! Ружичка от правого борта набрасывал, а Мерескин грамотно подставил клюшку — в самую девятку влетела шайба! На пятачке у торпедовцев никого не оказалось в этот момент.

13'

Салминен! Атаковал с близкой дистанции, воспользовавшись ошибкой обороны, и не попал в створ!

12'
0:1

ГОООООООЛ! Ружичка помог Хлыстову, который боролся у чужих ворот, подобрал шайбу за спиной Коваля. Выскочил на пятачок, развернулся и спокойно бросил в дальний угол!

11'

Бабчук ошибся в средней зоне, и тут же контратака "Торпедо". Бросок Краснослободцева со средней дистанции отразил Таркки, у которого пока работы намного меньше, чем у его визави.

10'

Сопел! Из правого круга делал зрячую диагональ на дальнюю штангу, там партнёры замыкали, и Коваль вновь сыграл очень здорово.

8'

Вольски бросал с острого угла низом — Таркки без проблем отразил и не стал задерживать шайбу у себя, сразу же начал атаку.

7'

Нижегородцы играют в полном составе.

7'

Сопел бросал с близкой дистанции, находясь на чистом льду — снова Коваль играет очень здорово.

6'

Кольцов! На паузе обыграл защитника, бросил с дальнего пятачка, но голкипер смог спасти "Торпедо"!

5'

Удаление у "Торпедо", нарушение численного состава. Денис Паршин отбывает штраф.

5'

Паршин! Классно убежал в контратаку, с левого фланга делал наброс на пятачок, где подставлял клюшку Салминен — Таркки с большим трудом смог остановить шайбу.

4'

Ружичка себе за спину делал передачу, доставляя шайбу на пятачок — получилось неожиданно даже для партнёров.

3'

Слепышев выбрался из-за ворот Коваля, бросил с разворота — вратарь отбил. Тут же Глухов атаковал вторым темпом, и снова голкипер хозяев в игре.

2'

Макаров прошёл по центру и нанёс первый бросок от синей линии по воротам Коваля.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Виталий Коваль против Ииро Таркки.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.