1 0
2
2 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 37:42
    1:4
    Мартин Шкоула
0'
20'
40'
60'
Слован — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
удар клюшкой
2'
15:28
удар локтем
2'
17:12
Либор Гудачек
2'
18:42
Джошуа Хеннесси
задержка клюшки соперника
2'
21:11
Михел Миклик
2'
32:43
задержка соперника
2'
37:23
Бранислав Мезеи
2'

4-6-0 10
60'

Всё! Закончен матч — победа "Витязя"! Подмосковная команда прервала свою серию из трёх поражений подряд, а "Слован" проиграл уже пятый матч из шести. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

58'

Васильев и Томаш Микуш столкнулись у левого борта, игрок "Слована" требовал удаление, но судьи не отреагировали.

56'

Кутлак не догнал передачу на ход, которую ему отдавали из средней зоны. Тут же Томаш Микуш снова активен на пятачке, Нетик подъехал потолкаться, а шайба у вратаря "Витязя".

55'

Томаш Микуш дежурил на пятачке "Витязя", пытаясь подкараулить отскок от Баклунда после дальнего выстрела, но голкипер взял шайбу намертво.

54'

Данё рвался по правому флангу, пытался один в один обыграть защитника, и упал. Арбитры не стали выписывать удаления.

52'

Копржива хорош! После кистевого броска Королёва эффектно махнул" ловушкой.

50'

Милан Колена воевал на левом фланге в чужой зоне, одного защитника обыграть смог, но бросок был заблокирован.

48'

Кутлак прорывался по правому флангу, но не слишком чисто вошёл в зону — офсайд.

46'

Не мудрствуя лукаво, игроки "Витязя" выбрасывают шайбу из зоны. Кукумберг стрельнул из правого круга низом — Баклунд начеку.

44'

Не получается у "Слована" взвинтить темп. Пытаются братиславцы что-то предпринять в атаке, владеют шайбой очнеь много, но в средней зоне следуют ошибки.

42'

Гудачек от левого борта набрасывал на пятачок — там никого из партнёров, но в зоне соперника "Слован" закрепился.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

40'

Не стесняются хозяева бросать от синей линии. Шкоула со Штайнохом стараются нагружать Баклунда по полной программе, и шведский вратарь не без труда справляется.

39'

Ещё одно удаление у "Витязя". Мезеи получил две минуты.

38'
1:4

ГОООООООООЛ! Распечатали Баклунда игроки "Слована". Нехитрая комбинация, мощнейший щелчок Шкоулы от синей линии — и голкипер был бессилен. Прямо в "домик" попала шайба.

38'

Удаление у гостей. Фол на Юрае Микуше, Хафизуллин получил две минуты за задержку.

36'
0:4

ГООООООЛ! Штурм ворот Баклунда обернулся голом "Витязя"! Отбились хоккеисты подмосковной команды, организовали быструю контратаку, и Пайетт несколько курьёзно затолкал шайбу между щитком вратаря и штангой. Прямо в ближний угол, с добивания.

35'

Братиславцы играют в полном составе, не удалось "Витязю" реализовать лишнего.

34'

Королёв бросал в касание после паса от левого борта — заблокировали.

33'

Удаление у "Слована". Миклик наказан за удар клюшкой.

33'

Миклик набирал скорость, бросал кистевым с дальнего пятачка — неточно.

33'

Томаш Микуш! Как не попал в ворота, замыкая на дальней штанге! Бросал с кистей после паузы, но получилось рядом со штангой.

32'

Полторак здорово выходил на ближний угол — срезал путь, выбираясь от правого борта, но Копржива сыграл внимательно.

30'

Юрай Микуш выстрелил со входа в зону, Баклунд отбил, и секундой раньше арбитры зафиксировали офсайд.

29'

Мощнейший выстрел Штайноха от синей линии — гости сумели заблокировать.

27'

Селезнёв! Каким-то непонятным образом не забил. Обыграл защитников, вышел на пятачок, обвёл вратаря, но уткнулся клюшкой в щиток.

26'

Головков набрасывал на пятачок от синей линии, чуть-чуть шайба свалилась с крюка и передача не получилась точной.

24'

Бросок Кукумберга из левого круга — выше ворот. "Витязь" в полном составе, братиславцы не смогли реализовать большинство.

22'

Хеннесси получил две минуты. Атака игрока, не владевшего шайбой.

21'
0:3

ГООООООООЛ! Солодухин укрепляет преимущество "Витязя" в счёте! Продрался по правому флангу, и не стал делать передачу на дальнюю, где открывался Королёв, а бросил сам.

21'

Завершён штраф Гудачека, остававшийся с первого периода, "Слован" играет в полном составе.

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку.

20'

Завершён первый период, "Витязь" впереди с перевесом в две шайбы. Перерыв.

20'

"Витязь" в полном составе.

19'

Удаление у "Слована". Гудачек коленом в колено встретил Шитикова, играем четыре на четыре.

19'

16 секунд "Витязь" отыграл втроём, и теперь снова "Слован" пытается реализовать большинство пять на четыре.

18'

Солодухин получил две минуты за удар коленом.

18'

Пайетт убегал в контратаку, но бросил прямо в голкипера. Бартович на дальнем пятачке пытался добавить шайбу, находясь вполоборота к Баклунду — неудачно.

17'

Сигалет выстрелил в касание из правого круга — гости сумели заблокировать.

16'

Нетик выходил практически один на один, его цепляли, и удаление у "Витязя". Королёв активно работал клюшкой.

16'

В ясной растерянности хоккеисты "Слована". Удаление Мойжиша потребовало слишком много сил, и пятиминутное меньшинство явно сказалось на их действиях.

14'
0:2

ГОООООООООЛ! Королюк на скорости обыграл соперника, оставил шайбу себе за спину, где её подобрал Хафизуллин. Добрался до пятачка и бросил в девятку, словно заправский форвард!

14'

Кукумберга пустили на пятачок! Расступились защитники гостей, и лишь щитки Баклунда стали преградой для шайбы.

12'
0:1

ГОООООООООЛ! Мощнейший выстрел Васильева со средней дистанции, шайба срикошетила от защитника "Слована", и Копржива не смог отразить!

12'

Малевич и Афиногенов имели неплохие моменты, но не идёт шайба у "Витязя" в большинстве. "Слован" играет в полном составе.

11'

Олвецки контратаковал в меньшинстве, промчался правым флангом и бросил в ближний угол — Баклунд взял.

10'

Шитиков каким-то чудом не попал в ворота, замыкая на дальней штанге!

8'

Малевич! Классный щелчок с чистого льда — и здорово сыграл Копржива, взял намертво.

8'

Свистит стадион, братиславские зрители считают, что наказание "Словану" слишком строгое. Тем не менее, решение арбитров осталось без изменений, и "Витязь" имеет отличный шанс, чтобы открыть счёт.

7'

Мойжиш за атаку Иггулдена удалён до конца матча, а пятиминутный штраф отбывать будет Томаш Микуш.

7'

Иггулдена толкнули на борт, разбито лицо у игрока "Витязя".

6'

Хеннесси! Пытался замкнуть прострел Афиногенова на дальнюю штангу, но Штайнох сумел помешать.

6'

Не очень пока что клеится розыгрыш большинства у "Витязя". В зону не дают войти.

5'

Сигалет получил две минуты за фол на Васильеве.

5'

Хороший момент у "Слована"! Олвецки поймал на пятачке гостей отскок от лицевого борта, и лишь расторопность Баклунда, перекрывшего низ ворот, спасла "Витязь" от неприятностей.

4'

Прессингуют игроки подмосковной команды, Копржива постоянно в игре. Даже шлем у вратаря слетел в борьбе с Головковым.

2'

Кукумберг! Рвался по левому флангу, бросал в ближний угол — голкипер "Витязя" на месте.

1'

Ворота "Слована" защищает Мирослав Копржива, вратарь "Витязя" — Юхан Баклунд.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

19.09.2013 21:00