08 сентября 2013, воскресенье. 17:00 МСК

0 0

Слован
Братислава
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 931 зритель (53% при вместимости 5 530)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Растислав Шпирко
0'
20'
40'
60'
  • 10:02
    Марио Ближняк
Спартак — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

неправильная атака
2'
02:18
Михал Серсен
подножка
2'
08:08
подножка
2'
08:24
Юрай Микуш
подножка
2'
09:42
Томаш Микуш
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
13:07
Александр Никулин
2+2'
14:29
Милан Бартович
подножка
2'
27:52
Юрай Микуш
удар клюшкой
2'
34:17
2'
35:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:44
Павел Медведев
толчок клюшкой
2'
44:31
Андрей Сергеев
2'
47:17
Александр Рязанцев
выброс шайбы
2'
50:49
подножка
2'

8-6-2 16
60'

Матч окончен! "Спартак" на своём льду разгромил "Слован" со счётом 5:0, второй подряд "сухарь" на счету Джеффа Гласса. Ничего не смогли поделать словаки с московским коллективом. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

59'
5:0

ГООООООООЛ! Ванделль из-за ворот выдал шайбу на пятак, откуда Шпирко первым подсуетился и не оставил шансов Янусу! 5:0, тотальный разгром "Слована"!

59'

Серсен удалён на две минуты за подножку у "Слована".

58'

Бобров прорвался по центру, мощно зарядил — Янус чудом выручил. Шайба отлетела в сторону от голкипера.

56'

"Слован" закрепился в чужой зоне. Много вязкой борьбы у бортов, однако никакой голевой опасности.

55'

Темп матча постепенно начинает падать. Понятно, что никакого овертайма уже не будет. Интрига одна: Гласс снова играет на ноль!?

54'

"Спартак" сразу полетел в атаку! Кстати, Рязанцев свой штраф уже отбыл. Пять на пять продолжается игра.

53'

Серсен сильно от синей линии — мимо. В считанных сантиметрах от штанги просвистела шайба.

52'

Наброс в сторону ворот пятака, там всех расталкивал Мигалик, но протолкнуть шайбу в цель так и не сумел.

51'

Рязанцев неудачно выбросил шайбу. Две минуты защитнику красно-белых.

50'

Кукумберг много бросает. Вот только большинство этих бросков неточны. А надо бы попадать.

49'

Выбросили спартаковцы шайбу из своей зоны. Удачно отбились в очередной раз.

48'

Сильный бросок Гудачека канадец Гласс отразил щитками в сторону. Идёт время. Летит для гостей!

48'

Ну а пока Сергеев опасно сыграл высоко поднятой клюшкой и получил две минуты.

47'

"Слован" во второй половине периода серьёзно прибавляет. Напомним, в матче с "Атлантом" Гласс отыграл на ноль. Сможет ли отыграть таким образом и второй матч?

46'

Вондрка кружил в чужих владения, бросал — Гласс всё тащит, ну вот просто всё!

45'

Медведев толкнул соперника клюшкой. Две минуты получил молодой форвард "Спартака".

45'

Комбинируют словаки, пытаются придумать что-либо вразумительное, но пока ничегошеньки не получается.

44'
4:0

ГООООООООЛ! Мэтт Андерсон оформил дубль! Шпирко и Куинт вывели на бросок американского форварда, а тот оказался точен! Похоже, Янус "поплыл", не поменять бы его тренерскому штабу гостей?

43'

Данё расталкивал всех на чужом пятаке. Но красно-белых защитников просто так не взять. Они тоже умеют потолкаться.

42'

Вондрка выкатывался на пятак, там ему развернуться не дали. Сместился чуть назад, бросил — мимо.

41'

Стартовал третий период. Продолжаем нашу трансляцию.

40'

Всё, перерыв! Голы Крутова, Куинта и Андерсона (с буллита) помогли московскому "Спартаку" уйти на второй перерыв в ранге победителя. 3:0 — московская команда ведёт. Отдыхаем, скоро продолжим.

39'

Болельщики на трибунах очень довольны. Подобный результат спартаковскую публику безусловно устраивает!

38'

Ну а Козлов уже на льду, "Спартак" играет в полном составе.

37'

У "Слована" нарушение численного состава. Ещё один шанс для спартаковцев в самой концовке.

37'

Бодров бросал от синей линии — шайба пролетела мимо ворот Януса. Неточно получилось.

36'

Козлов наказан малым скамеечным штрафом за подножку.

36'
3:0

ГООООООООЛ! Андерсон исполнял и не оставил шансов Янусу, переиграв голкипера словацкой команды в очной дуэли! 3:0 на табло!

35'

Кутлак задерживал Андерсона руками. Теперь уже в ворота "Слована" назначен буллит!

35'

Юрай Микуш наказан за удар соперника клюшкой на две минуты.

35'

Хорошо, часто атакует "Слован", но Гласс второй матч подряд просто неподражаем. Не сглазить бы…

34'

Кукумберг не попал по шайбу после выгодной передачи в исполнении Гудачека.

33'
2:0

ГООООООООЛ! Вот, для чего брали в команду Куинта! Красивейший бросок в девятку удался американцу, Янус ничего не смог с ним поделать! Лишь увидел шайбу у себя за спиной. "Спартак" повёл 2:0!

32'

Бобров неплохо так приложился, но для Януса это цветочки… Опытный голкипер, чего уж тут.

31'

Серсен набросил от синей линии, на пятаке активен отдохнувший Бартович — Гласс тащит раз за разом!

30'

Половина основного времени матча позади. "Слован" играет в полном составе.

29'

Куина вывели на бросок, сильная кистевая атака Дерона — Ближняк мужественно бросился под шайбу.

28'

Бартович ударил соперника клюшкой и получил за это две минуты штрафа.

27'

Никулин через центральную зону ворвался в зону соперника, но встретили нападающего "Спартака" защитники словацкой команды.

26'

Хороший хоккей, продуктивный. Видна работа тренерских штабов, старания хоккеистов. Это вам не 10:1 в Астане.

25'

Данё атаковал из центральной зоны, однако шайба пролетела мимо створа. Гласс в любом случае всё контролировал.

24'

Да уж, знатно прибавили гости. Вторую подряд встречу им явно не хочется проигрывать. Напомним, что до этого словаки уступили в гостях "Донбассу".

23'

"Слован" сразу побежал отыгрываться, но Гласс надёжен, да и защита не подвела.

22'
1:0

ГООООООООЛ! Крутов, получив пас от Рязанцева, объехал ворота Януса, выскочил из-за них и смело переправил шайбу в ближний нижний угол! "Спартак" повёл в счёте"

22'

Прилично сегодня болельщиков на трибунах. Конечно, хотелось бы видеть большое количество зрителей как можно чаще.

21'

Начался второй период, мы продолжаем наш репортаж.

20'

Нулевая ничья в дворца спорта "Сокольники" после первого периода матча "Спартак" — "Слован". Отдыхаем, но совсем скоро продолжим. Далеко не уходите!

19'

Обе команды уже играют в полных составах. Пять на пять, всё как положено.

18'

Бартович дважды побеспокоил Гласса. Джефф оба раза справился, хорошие сейвы от голкипера.

17'

Быстрая игра, резвая, но и ошибок хватает. Видно, что прилично нервничают обе команды.

16'

Андерсон от правого борта чуть сдвинулся вперёд и атаковал. Теперь уже хорош Янус, молодец!

15'

И Никулину 2+2… Ну зачем же так клюшками размахивать, ребята!?..

15'

Ванделль неплохо бросил, но не попал в створ с довольно удобной позиции.

14'

Томаш Микуш получил 2+2 штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой с нанесение травмы.

13'

Спартаковцы на эмоциях после отражённого Глассом буллита едва не организовали результативную атаку.

12'

В полном составе команда из Братиславы. Игра в неравных составах успеха снова не принесла. Да и гости не реализовали буллит.

11'
0:0

Ближняк исполнял, но не смог переиграть Гласса! Браво, Джефф! Ничья, 0:0, как и было. Так напугал канадец Ближняка, что тот даже в ворота толком не попал.

11'

Сергеев фолил на Ближняке, буллит назначил главный арбитр. Вот это поворот!

11'

Сергеев от синей линии бросил — Янус отразил шайбу щитком. Не удалось пробить голкипера спартаковскому защитнику.

10'

Юрай Микуш следом отправился в бокс для оштрафованных. Многовато удалений в первом периоде.

10'

Пас из-за ворот Гласса, Кукубмерг дежурил на пятаке, но Джефф отвёл угрозу.

9'

А у "Спартака" за аналогичное нарушение двухминутный штраф отправился отбывать Андерсон.

9'

Серсен удалён у "Слована" за подножку.

8'

Пока у нас равный хоккей в "Сокольниках". Сложно кому-то отдать преимущество. Да и на табло нули.

7'

А вот после атаки Бартовича канадскому стражу ворот москвичей пришлось вступить в игру!

6'

Гудачек после необязательной потери Сергеева бросил по воротам Гласса — шайба пролетела рядом со штангой.

5'

Крутов в контратаке бросил мимо, ну а Никонцев уже на льду. Игра пять на пять у нас.

4'

Не удаётся словакам как следует встать в зоне гостей. Выбрасывают шайбу красно-белые.

3'

Никонцев удалён у хозяев за неправильную атаку соперника уже на третьей минуте периода.

2'

Это первый матч москвичей на родной арене. В первом они победили в гостях "Атлант" в Мытищах.

1'

Поехали, матч начался! Стартовые голкиперы: Гласс — Янус. А символическое стартовое вбрасывание выполнил ветеран "Спартака" Валерий Борисович Кузьмин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

08.09.2013 17:00