08 сентября 2013, воскресенье. 15:00 МСК

4 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 450 зрителей (98% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    4:6
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

Голы

2'
03:55
Сами Лепистё
подножка
2'
10:11
Сергей Гусев
подножка
2'
18:25
подножка
2'
21:56
Евгений Кетов
грубость
2'
38:39
Роман Червенка
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:07
2'

(2-2-4)  8
60'

Все, матч окончен! Хоккеисты СКА одержали победу со счетом 6:4. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Беланже от борта набрасывал на пятак — не дошла шайба до Ежова.

60'

"Автомобилист" расположился в чужой зоне, но питерцы не дают бросать по своим воротам.

59'

Убежал с ворот Коварж, вшестером "Автомобилист" пошел на финальный штурм.

59'

Тайм-аут взял Анатолий Емелин.

59'

Момент! Крикунов легко убрал Калинина на замахе, с пяти метров бросил в дальний угол — Ежов щитком отбил шайбу в сторону!

57'

"Автомобилист" отчаянно идет в атаку, гости с трудом сдерживают штурм.

56'
4:6

ГОООООООООЛ! Чернов за воротами эффектно разобрался с защитником, прострелил на пятак — Малыхин в касание отправил шайбу между щитков Ежову!

55'

Трямкин атаковал от синей линии, шайба после рикошета от конька защитника ушла в сторону.

53'

В полном составе СКА.

52'

Два в два убегали Ковальчук и Тихонов, но передача у Ильи получилась неточной — шайба ушла в сторону.

51'

Поникаровский удален на две минуты.

50'
3:6

ГОООООООООЛ! "Армейцы" совершили перехват в чужой зоне, Панарин с левого края сместился в центр и с кистей бросил точно в притирку со штангой!

49'

Продолжает давить "Автомобилист"! Беланже из убойной позиции бросил в щитки Ежова!

48'
3:5

ГООООООООООЛ! Лазарев на скорости ворвался в зону и из правого круга вбрасывания послал шайбу точно в угол ворот!

47'

Червенка технично ушел от защитника, а передача на дальнюю штангу не прошла — Гусев шайбу перехватил.

45'

Рясенский от синей линии набросил на пятак, Ковальчуку не дали добить шайбу в ворота.

44'

Чудинов атаковал от синей линии, Коварж справился с угрозой.

43'
2:5

ГООООООООЛ! Сразу же хозяева разыграли лишнего! Ежов справился с броском Чернова с близкого расстояния, однако Малыхин первым успел на отскок и с пятака послал шайбу в цель!

42'

Червенка отправляется на скамейку штрафников.

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:1 в пользу СКА после двух периодов.

39'

Удаление у СКА — Кетов за грубость отправился на скамейку штрафников.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 14:6.

37'

Торесен! С неудобной руки опасно бросал под перекладину — Коварж сумел среагировать!

36'

Малыхин сильно бросил с острого угла — шайба в ловушке у Ежова.

35'
1:5

ГООООООООЛ! Затяжная атака получилась у "армейцев". Чудинов зарядил от синей линии — шайба выскочила на пятак. Скачков выскочил из-за спин защитников и добил шайбу в ворота!

34'

Лазарев получил шайбу за воротами, выкатился на пятак, но передача в центр на Чернова не прошла.

32'

Коварж вышел вместо Лобанова.

32'

Замена вратаря у "Автомобилиста".

32'
1:4

ГОООООООЛ! Панарин сделал отличную передачу на ход Кучерявенко, Александр из-под защитника с кистей бросил точно под перекладину!

32'

Поникаровский за воротами жестко встретил Жилина, защитник "Автомобилиста" с большим трудом поднялся со льда. Николай уходит не на скамейку, а сразу в раздевалку.

30'

Быстрая контратака получилась у гостей, Кетов опасно бросал с острого угла — Лобанов выручил.

29'

Массированная атака получилась у "Автомобилиста", Беланже опасно выкатывался в центр, но в последний момент помешали ему бросить.

27'
1:3

ГООООООООООЛ! Лазарев сделал отличный перевод на противоположный фланг, Чернов прошел по левому краю и из круга вбрасывания щелкнул точно в дальнюю девятку!

26'
0:3

ГООООООООЛ! В очередной раз провалились хозяева в обороне и получился выход два в два. Кучерявенко сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Тихонов послал шайбу в пустой угол!

25'

Два в два убегали питерские хоккеисты, Гусев в последний момент помешал Даллмэну бросить из убойной позиции!

24'

Отбились хозяева в меньшинстве, в полном составе "Автомобилист".

23'

Шипачёв из угла площадки прострелил вдоль ворот — Тихонов немного не дотянулся до шайбы.

22'

Лепистё удален за подножку.

21'
0:2

ГООООООООООЛ! Провалилась оборона хозяев, Торесен убежал один на один с Лобановым и с близкого расстояния послал шайбу точно между щитков вратарю!

21'

В полном составе "Автомобилист".

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода.

20'

Чудинов атаковал от синей линии — мимо!

19'

Гусев с нарушением правил остановил прорыв Кетова, удаление будет у "Автомобилиста".

19'

Момент! Каким-то чудом Лазарев не забил из убойной позиции — шайба прошла рядом со штангой!

18'

Поникаровский выиграл силовую борьбу за воротами, сделал передачу в центр — Скачкову в последний момент помешали бросить!

17'

Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, Виклунд в касание бросил под перекладину — Ежов в игре.

16'

Опасно! Торесен из-за ворот сделал шикарную передачу на дальнюю штангу, Червенка без помех бросал в ближний угол — Лобанов выручил свою команду!

15'

Виклунд перехватил шайбу в средней зоне, протащил её по левому флангу и нанес бросок под перекладину — Ежов парировал шайбу в угол площадки.

14'

По броскам в створ преимущество у "армейцев" — 7:6.

13'

Отбились хозяева, вернулся на лёд Лепистё.

13'

Шипачёв сделал передачу на левый край, Даллмэн в касание щелкнул в ближний угол — Лобанов выручил!

12'

Калинин набрасывал от синей линии — неточно получилось. А затем хозяевам удалось вывести шайбу из зоны.

11'

Лепистё нарушил правила в борьбе с Кетовым, большинство будет у СКА.

9'

Хозяевам удалось перехватить инициативу. Сейчас подопечные Емелина играют активнее в атаке. Малыхин от синей линии щелкнул под перекладину — Ежов среагировал!

7'

Лазарев, выдержав паузу, вывел на ударную позицию Лепистё. Шайба после броска защитника попала в конёк Даллмэну и ушла в сторону.

6'

СКА в полном составе.

6'

Трямкин сместился в центр и с кистей бросил в ближний угол — Ежов спокойно забрал шайбу в ловушку.

5'

Хозяева сразу же встали в чужой зоне. Жмакин атаковал с острого угла — Ежов на месте.

4'

Поникаровский в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у "Автомобилиста".

4'

Чудинов! Мощный выстрел от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

3'
0:1

ГОООООООООЛ! Кетов на скорости ушел за ворота, сделал скрытую передачу на пятак — Шипачёв в касание послал шайбу точно в дальнюю девятку!

2'

"Армейцы" с первых же минут пошли в атаку. Два хороших момента имел Торесен, но Патрик с близкого расстояния оба раза не попал в створ.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Евгений Лобанов — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

08.09.2013 15:00