2 0 1
0
1 1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 300 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Дидье Масси (Швейцария); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Юрий Александров
0'
20'
40'
60'
64'
СКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
09:46
Дмитрий Воробьёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:07
Кори Мёрфи
задержка соперника клюшкой
2'
32:43
Владимир Денисов
задержка шайбы руками
2'
34:20
2'
45:46
Игорь Макаров
подножка
2'
47:33
Максим Чудинов
2'
51:46
Теэму Лайне
2'

2-4-2-0 8
64'

На этом всё! Поздравляем Санкт-Петербург с победой! До новых встреч!

64'
3:2

ГОООООООООЛ! 3:2! Александров! Хлёсткий, меткий, своевременный бросок Юрия на неудобной высоте застал врасплох Пекку Ринне!

64'

Ере Каралахти зарядил от синей линии — в своего же (Андрея Стася) угодила шайба!

63'

Иван Непряев оставил не у дел Кори Мёрфи, однако толково бросить с неудобной руки не удалось.

63'

Выход два в одного организовали "армейцы", Патрик Торесен не стал выполнять пас на партнёра, выдержал паузу, и эпизод потерял свою остроту, несмотря на последовавший бросок в голкипера.

62'

Збынек Иргл из-под защитника — неточно.

61'

Овертайм стартовал!

60'

После шестидесяти минут игры на табло равенство — 2:2!

60'

Коварный бросок Любора Пивко в направлении верхнего угла — не совсем удалось воплотить задумку в жизнь.

59'

Александр Кулаков с острейшего угла — мимо створа.

58'

Павелски с правого края щёлкнул — не без труда справляется Ежов.

57'

И у тех, и у других осталось немало сил под конец игры.

56'

Голкипер "Динамо" справляется с броском Владимира Тарасенко!

55'

Максим Рыбин получил пас от Патрика Торесена, пошел в обыгрыш голкипера, но потерпел неудачу!

55'

Максим Чудинов набросил на пятак — выносит шайбу Пекка Ринне.

54'

Збынек Иргл доставляет немало проблем "армейским" защитникам.

53'

Теему Лайне уравнял составы.

52'

За удар соперника клюшкой две минуты получает Максим Чудинов.

51'

Осада ворот минчан, Пекка Ринне вертится, словно белка в колесе!

50'
2:2

ГОООООООООЛ! 2:2! Каралахти! За две секунды до выхода Макарова на лёд минчане восстановили паритет! Ере Каралахти хлёстким броском с дальнего расстояния застал врасплох Илью Ежова, которому закрывали обзор!

49'

Тим Стэплтон и Янне Нискала по разу остро бросали — "тащит" Илья Ежов!

48'

Игорь Макаров оставляет "армейцев" втроём.

47'

Джефф Плэтт с четырёх метров пальнул — "блином" отражает Илья Ежов!

46'

Юрий Александров отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

46'

Глеб Клименко практически один на один убежал, но отправил шайбу мимо ворот!

45'

Сольный проход Максима Рыбина завершился неплохим броском, но начеку голкипер.

44'

Александр Кулаков набрасывал шайбу на пятак, щитком оттуда её выносит Илья Ежов.

43'

Александр Кучерявенко из-под защитника — успевает выкинуть щиток Пекка Ринне!

42'

Владимир Тарасенко на классном финте прорвался к чужим воротам, но мощного броска не получилось.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
2:1

ГОООООООООЛ! 2:1! Лингле! Шарль отклеился от Кевина Даллмэна, прокатился на пятак и замкнул левый от себя угол! Гол в раздевалку возрождает интригу!

39'

Теему Лайне метров с шести хлёстко зарядил — над перекладиной просвистела шайба!

38'

Хороший сольный проход Любора Пивко завершился броском в ближний угол — Илья Ежов на месте.

37'

Максим Рыбин "раскачал" соперника, щелчок с двух метров парирует вратарь.

37'

И в полном составе минчане.

36'

Гости достаточно уверенно обороняются.

35'

Владимир Денисов оставляет "Динамо" втроём.

34'

Вновь Тони Мортенссон замыкал правый угол, но намного острее оказался он, чем в эпизоде с заброшенной шайбой, и Пекка Ринне в кошачьем прыжке нейтрализовал угрозу!

34'

Второе звено "армейцев" на льду, Тони Мортенссону не дали толково бросить с ползоны.

33'

Кори Мёрфи отправляется на скамейку для штрафников за задержку соперника клюшкой.

33'
2:0

ГОООООООООЛ! 2:0! Мортенссон! Дмитрий Калинин и Тони Мортенссон классно разыграли шайбу между собой, и последний замкнул пустой правый угол! Восхитительная комбинация!

32'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Тарасенко! Голкипер СКА начал атаку своей команды, за что получил ассистентский балл, Иван Непряев выполнил отличный пас от правого борта, и Владимир Тарасенко замкнул дальнюю штангу!

32'

Хорошая, организованная атака СКА, Глеб Клименко не попал в створ.

31'

Игорь Макаров кистями с правого края — в сантиметрах от дальней штанги!

30'

Илья Ковальчук от правого борта из-под защитника — прямо в голкипера.

29'

Проход Юрия Александрова оперативно нейтрализовали минчане.

28'

С броском Дмитрия Калинина справляется Пекка Ринне.

27'

В целом, хоккей скоростной, динамичный. Но при этом не так уж много по-настоящему острых моментов, хватает сумбура.

26'

Начало второго периода целиком и полностью осталось за СКА, наставник гостей Андриевский крайне недоволен действиями минчан.

25'

Илья Ковальчук выполнил прострел на пятак — минчане хороши на перехвате.

24'

Антон Бурдасов выполнил вираж за ворота, выехал из-за них и щёлкнул из правого круга вбрасывания — Пекка Ринне взял!

23'

Александр Кулаков вырвался к воротам "армейцев" но Дмитрий Воробьёв не дал прицельно бросить!

23'

Владимир Денисов из средней зоны — неточно.

22'

Владимир Тарасенко с ползоны — шайба не идёт в ворота!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Андрей Стась после богатырского замаха пальнул — справляется Илья Ежов!

19'

Тони Мортенссон выцарапал шайбу у Кори Мёрфи, выскочил на рандеву с голкипером, но Пекка Ринне хорош!

19'

Дмитрий Воробьёв схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

18'

Владимир Тарасенко с помощью ловкости рук оставил не у дел двоих оппонентов, вывел под бросок Илью Ковальчука — лучшая подруга голкипера спасает "Динамо"!

17'

Сергей Монахов внезапно щёлкнул из левого круга вбрасывания — вратарь не спит!

16'

Александр Кучерявенко несильно по центру замыкал — Пекка Ринне клюшкой увел в сторону прыгающую шайбу.

16'

Игорь Макаров хорошо укрыл шайбу корпусом, бросил с левого края — начеку голкипер.

15'

Много сумбура на площадке, далеко не все передачи находят адресатов.

14'

Станислав Лопачук хлёстко бросал метров с шести — чуть-чуть не хватило точности молодому форварду.

13'

Игорь Макаров из левого круга вбрасывания — Пекка Ринне контролирует ситуацию.

12'

Гости в полном составе.

12'

Щелчок Теему Лайне с дальнего расстояния — Илья Ежов фиксирует шайбу, вбрасывание в зоне СКА.

11'

Юрий Александров от синей линии — Владимир Денисов принял на себя бросок.

10'

Но испортил картину своим удалением за удар соперника клюшкой Кори Мёрфи.

10'

Экватор первого периода, пока "Динамо" владеет небольшим перевесом.

9'

Первое звено минчан на льду, Тим Стэплтон зарядил со входа в зону — парирует Илья Ежов.

9'

Глеб Клименко обработал шайбу себе под бросок, но накрыл его защитник.

8'

Максим Рыбин с левого края дважды бросал — оба раза Пекка Ринне начеку.

7'

Теему Лайне отправил шайбу в сантиметрах от дальней стойки.

6'

Минских болельщиков очень хорошо слышно. Тем временем, их любимцы заблокировали бросок Владимира Тарасенко.

5'

Хорошие скорости на первых минутах, особенно радует "Динамо".

4'

Максим Чудинов зарядил из средней зоны — мимо.

3'

Джефф Платт с разворота щёлкнул — ловко сложился голкипер!

3'

Станислав Лопачук из правого круга вбрасывания хорошо приложился — справляется Илья Ежов, пока даже острее выглядят минчане.

2'

Александр Китаров выполнил верховую передачу на пятак, но перехватил шайбу Александр Кучерявенко.

2'

Андрей Стась от синей линии — разминается Илья Ежов.

1'

Илья Ковальчук верхом бросал от синей линии — отражает голкипер.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Илья Ежов – Пекка Ринне.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

14.11.2012 20:00