0 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 5 600 зрителей (86% при вместимости 6 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 28:52
    1:1
    Джонатан Чичу
  • 52:38
    2:1
    Брайан Уиллси
0'
20'
40'
60'
  • 09:06
    0:1
    Никита Гусев
Медвешчак — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

толчок клюшкой
2'
12:41
Кирилл Князев
подножка
2'
15:21
Билл Томас
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:08
Евгений Хвостов
удар клюшкой
2'
19:44
Марк Катич
подножка
2'
23:10
Максим Кривоножкин
задержка соперника клюшкой
2'
26:59
Натан Перкович
подножка
2'
29:18
2'
32:22
Алан Летанг
2'
45:23
Михаил Тюляпкин
задержка соперника
2'
49:04
Андрей Шефер
задержка игры
2'
49:43
Мэтью Карл
2'

4-2-4 10
60'

Звучит сирена! "Медвешчак" одерживает тяжелую победу со счётом 2:1!
Второй и третий период остались за "Медвешчаком", хорваты играли лучше, агрессивнее и заслуженно победили.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Удаление у хозяев. Четыре на шесть пятнадцать секунд будут играть. Мэтью Карл удалён.

60'

За 27 секунд до конца периода пробрасывается "Медвешчак".

60'

Бирюков покинул площадку. Пять на шесть игра. "Югра" закрепилась в зоне атаки.

59'

Очередная попытка гостей войти в зону атаки закончилась неудачей.

58'

Не удается "Югре" выйти из-под прессинга "Медвешчака".

57'

"Югре" стала почаще зладеть шайбой, стараются гости атаковать, но пока неопасно у них это получается.

56'

Скороходов вошёл в зону и бросил с ползоны, Браст щитком отбил шайбу в сторону.

54'

Пока не видно за счёт чего "Югра" может переломить ход матча. "Медвешчак" продолжает давить.

53'
2:1

ГОООООЛ! Уиллси в правом круге вбрасывания коньком остановил передачу от борта, и с неудобной руки не глядя бросил по воротам. Кузнецов не сумел должным образом среагировать на этот бросок, и шайба свободно влетела низом в дальний угол ворот. 2:1 — "Медвешчак" выходит вперёд.

52'

В полном составе "Югра".

52'

Кузнецов сотворил сейчас великолепное спасение! Веске в касание замыкал пустой угол ворот, но Алексей не глядя вытянул щиток и шайбу отбил.

52'

Вчетвером "Югра".

51'

Ух, как опасно у ворот "Югры", но шайба пока в ворота не попадает.

50'

Тайм-аут взял "Медвешчак". Шанс для гостей обсудить как выстоять 80 секунд втроём против пятерых игроков хозяев.

50'

На повторе видно, что Шефер вынес шайбу с пятака и она в ворота не попала. Но тем не менее Андрей будет удалён на две минуты.

50'

Небольшая сутолока у ворот "Югры" и не понятно, оказалась ли шайба в воротах.

50'

Контратакует "Югра" в меньшинстве. Магогину не дали свободно выехать один на один с Брастом, в итоге Игорь в падении сбил ворота "Медвешчака".

50'

Михаил Тюляпкин удалён на две минуты за задержку соперника руками.

49'

Еще раз прощают хорваты своего соперника.

48'

Не дали сейчас Лингле совершить добивание, а так был реальный шанс у "Медвешчака" для того, чтобы выйти вперёд.

48'

В полном составе "Медвешчак".

47'

Гостям удалось создать небольшую опасность у ворот Браста, но забить не удалось.

46'

Алан Летанг удалён на две минуты. "Югра" в большинстве.

45'

"Югра" возможно не совсем уютно себя чувствует, когда против неё играют в явной североамериканской манере.

44'

Мало бросков по воротам пока, движение хорошее, атаки есть, но вот бросков не хватает.

43'

Небольшая сутолока на пятаке "Югры", хозяева едва не пропихнули шайбу в ворота.

42'

На встречных курсах начали команды третий игровой отрезок.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.
"Медвешчак" сильно провёл второй период и мог забросить больше, чем одну шайбу. Хозяева отлично прессинговали и двигались по всей площадке, тем самым не дав "Югре" практически ничего создать за весь второй игровой отрезок.

40'

Как сейчас Гусев не забил! Красивую атаку провела "Югра". Вывели Никиту на бросок в касание метров с трёх, он попал в руку голкипера хозяев.

39'

Князев со входа в зону щёлкнул, Браст без труда поймал.

38'

Позиционную атаку "Медвешчак" провёл.

37'

Во втором периоде может сложиться впечатление, что "Медвешчак" лучше своего соперника готов физически. Но нам самом деле это маловероятно.

36'

Хозяева имеют двукратное преимущество по броскам во втором периоде.

35'

34'

У "Югры" пока уже стандартные проблемы при игре в большинстве в этом периоде, они просто не могут расположиться в зоне атаки.

33'

Уиллси удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Хозяева в меньшинстве.

33'

Чуть ранее "Медвешчак" еще и в штангу попал.

32'

В упор бросал нападающий хозяев и попал прямо в грудь Кузнецову.

32'

31'

"Медвешчак" владеет играет лучше соперника в этом периоде, и игра в меньшинстве это подтверждает. Почти половину своего большинства "Югра" провела в своей зоне.

30'

Недолго играли команды в равных составах. Натан Перкович получил двухминутное удаление за за подножку.

29'

29'
1:1

ГОООООЛ! Атака сходу получилась у хозяев. Мёрли доехал с шайбой до середины зоны и сделал продольный пас на Джонатана Чичу, который в касание вколотил игровой снаряд в ворота.

28'

Пока не удаётся хозяевам расположиться в зоне атаки.

27'

Максим Кривоножкин удалён на две минуты.

27'

Каким-то чудом сейчас шайба в ворота "Югры" не попадает.

26'

Хорошо хозяева в этом меньшинстве отоборонялись и играют в полном составе.

25'

"Медвешчаку" пока удаётся вязать атаки гостей и загонять их нападающих в углы площадки.

24'

Марк Катич удалён на две минуты за подножку.

23'

После меньшинства гости забрали шайбу себе под контроль и пытаются от своих ворот начать атаку.

22'

22'

Несколько набросов издали выполнили хозяева на ворота Кузнецова.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Команды практически без остановок играли в первом периоде, да и скорости в целом были неплохие. Моменты у команд для взятия ворот были, но их было мало. "Югра" смогла воспользоваться свои шансом, а вот "Медвешчак" нет.

20'

Евгений Хвостов удалён на две минуты.

20'

Нападающей хозяев развернулся в правом кругу вбрасывания выполнил диагональный перевод на дальнюю штангу ворот. Кузнецов подставил клюшку и не позволил замкнуть эту передачу.

19'

18'

18'

Практически со входа в зону бросал нападающий "Медвешчака", Кузнецов положил блин на лёд и перевёл шайбу за ворота.

17'

Билл Томас схватил удаление находясь в зоне атаки.

16'

Опасный момент у ворот "Югры". Кузнецов справился с первым броском, а затем отразил и добивание с пятака.

16'

Удаление у "Югры". Кирилл Князев получил двухминутный штраф.

16'

Активный прессинг "Медвешчак" применяет и не позволяет гостям начать атаку из своей зоны.

15'

14'

Браст вступил в игру. Следовал бросок от синей линии, было лёгкое подставление клюшки, но не смотря на это голкипер хозяев шайбу поймал.

13'

Удаление в составе хозяев. Кёртис Фостер получил две минуты за толчок соперника клюшкой.

13'

Опасный момент создали хоккеисты "Медвешчака". Следовал бросок с ползоны, Кузнецов рукой перевёл шайбу в лицевой борт.

11'

"Югра" сразу после заброшенной шайбы продолжила идти вперёд, и провела довольно затяжную позиционную атаку.

10'
0:1

ГОООООЛ! Михаил Жуков направил шайбу в сторону ворот, Гусев удачно подкараулил отскок и открыл счёт в матче. Второй голы Никиты в этом сезоне.

8'

Стоит отметить, что до коммерческого тайм-аута команды выдали довольно большой игровой отрезок без остановок.

7'

Коммерческий тайм-аут.

6'

Шепелев всем своим видом показывает, что пока не очень доволен действиями своих хоккеистов в этом матче.

5'

Есть свободные места на трибунах в Загребе, в отличие от стартовых домашних матчей хозяев. Видать не все болельщики готовы смотреть на то, как проигрывает их команда. Однако стоит отметить, что хорваты переиграли в прошлом своём матче питерский СКА.

4'

Пока игра в довольно размеренном режиме проходит. Много потерь, так как максимально насыщенна центральная зона хоккеистами обеих команд.

3'

При просмотре матча из Загреба, создаётся впечатление, что мы на футболе присутствуем. Болельщики поют не умолкая.

2'

Неприятный момент у ворот "Югры", следовал наброс от синей линии, на пятаке был трафик и Кузнецов пришлось потрудиться, чтобы отразить эту шайбу.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Браст — Кузнецов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

26.09.2013 21:30