15 сентября 2013, воскресенье. 15:00 МСК

1 0
0
2 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 000 зрителей (55% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 39:13
    1:2
    Виталий Ситников
0'
20'
40'
60'
Югра — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

подножка
2'
07:07
Артём Чернов
задержка клюшкой
2'
12:04
Михаил Бирюков
подножка
2'
14:22
2'
26:49
2'
28:10
дисциплинарный штраф
10'

(4-2-0)  6
60'

Ну что же, "Автомобилист" достаточно неожиданно обыграл одного из лидеров Восточной конференции, а главным героем у уральцев стал голкипер Якуб Коварж. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Автомобилиста"!

60'

Убежал Бирюков, пустые ворота у "Югры"!

59'

Крысанов за счёт индивидуальных действий пытался дважды ворваться в чужую зону, но без партнёров это сделать практически нереально.

58'

Жмакин пытался в одиночку контратаковать, бросал из левого круга — попал в ногу защитника.

57'

Не получается у форвардов "Югры" разогнаться в средней зоне, и поэтому все попытки атаковать происходят небыстро.

56'

Симаков оказался в офсайде, и продолжают уральцы держат "Югру" на расстоянии от своих ворот.

54'

Очень уверенно "Автомобилист" отводит игру от своих ворот. Жмакин здорово подержал шайбу в чужой зоне, тут же Трямкин подключился, и добрую минуту хозяева не могли её отобрать.

53'

Неторопливо действуют хозяева, пока обороты не максимальные. Пепеляев выстрелил из левого круга, подставлена клюшка, и шайба улетела выше ворот.

52'

Скороходов! Мог замыкать на ближней штанге передачу с левого фланга, Коварж распластался, но шайба срикошетила и прошла мимо.

50'

Князев! На пятачке получил передачу от синей линии, но толком не сумел обработать шайбу — броска не состоялось.

48'

Коварж! Как среагировал на бросок в упор! Без опеки оставили Савинайнена на самом пятаке, бросок в девятку — а там ловушка голкипера!

47'

Не попал Скороходов по шайбе, оказавшись прямо перед воротами! Тут же Крысанов с Якубовым комбинировали на правом фланге, но все партнёры были закрыты, бросать было неудобно.

46'

Магогин в углу чужой зоны в одиночку бился, но сохранить шайбу не сумел. Стрельцов перехватил и перспективную контратаку смог провести.

44'

Беланже боролся на пятачке, но на руках у него повисли защитники, как следует бросить не получилось.

43'

Магогин! Бросал с левого фланга, Ситников дежурил на дальней штанге, но шайбу успел забрать Коварж.

43'

Два в два атаковал "Автомобилист", и перекладина помогла Бирюкову не пропустить! Лазарев классно выстрелил с кистей, прямо в крестовину шайба угодила.

42'

Пепеляеву удалось бросить со средней дистанции, прежде, чем в него врезался защитник, но до голкипера шайба не дошла.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Автомобилист" впереди с перевесом в одну шайбу. Перерыв.

40'
1:2

ГООООООООООЛ! Ошибка "Автомобилиста" в обороне, дали Ситникову пройти к воротам, и Виталий сократил разрыв в счёте!

39'

Юнас Андерссон по левому флангу прорывался, хотел было срезать угол и выскочить на пятачок, но увидел двух защитников и дал по тормозам.

37'

Пепеляев кружил с шайбой в чужой зоне, никто ему не мешал, но бросок состоялся из не очень опасной дистанции.

36'

Многовато остановок стало в концовке периода, хозяева несколько раз оформляли проброс.

35'

Жмакин прорывался по правому флангу, очень быстрый кистевой бросок из круга вбрасывания — Бирюков смог парировать, хотя ему закрывали обзор.

34'

Тюляпкин! Подключился к атаке, смело пошёл на пятачок и бросил с неудобной руки — Коварж не позволил забить.

33'

Несколько растерянными выглядят ханты-мансийцы после двух пропущенных голов. Вроде бы игра "Югре" давалась, но свои моменты хозяева не реализовали, а уральцы показали превосходную реализацию.

32'

Ещё один опасный момент у ворот Бирюкова. Жмакин делал пас на дальнюю штангу, там каких-то сантиметров не хватило партнёру, чтобы замкнуть.

31'
0:2

ГООООООООООООЛ! Контратака "Автомобилиста" завершилась взятием ворот. Симаков, выскочив со скамейки штрафников, убежал по правому флангу к воротам соперника, и без проблем точно бросил в дальний угол! Не сближаясь, прямо в девятку — очень эффектная шайба.

30'

"Югра" в полном составе, закончен штраф Булянского.

29'
0:1

ГОООООООООЛ! Стрельцов на пятачке удачно сыграл на добивании! По правому флангу отменный проход удался Трямкину, бросил он в ближний угол, а Бирюков отбил прямо на клюшку Стрельцову.

29'

Играем четыре на четыре — удаление у "Автомобилиста". За подножку удалён Симаков.

28'

Лепистё набрасывал от синей линии — для вратаря это не проблема. Тут же контратака "Югры", но Трончински перемудрил, сделал слишком длинную паузу.

27'

Удаление у "Югры". Наказан Булянский, который не по правилам атаковал Стрельцова.

27'

Якубов пытался подставить клюшку под бросок Пепеляева издали — не очень удачно.

26'

Очень неудачно "Автомобилист" действует в своей зоне. Если Коваржу и дальше придётся совершать такие подвиги, то рано или поздно это закончится пропущенной шайбой.

25'

Коварж уже в который раз спасает свои ворота! Выход два в один у "Югры", и снова голкипер среагировал блестяще.

24'

Левандовский! Промчался по правому флангу, бросил с неудобной — вратарь отбил, но шайба вновь досталась форварду гостей.

23'

Какой момент у "Югры"! Вдвоём на одного вратаря выкатились хозяева, и Коварж клюшкой сумел прервать передачу! Очень небрежно сменились гости, полностью провалились в обороне.

22'

Коварж отразил бросок Булянского, который прокатился за воротами, выбрался на дальнюю штангу и бросил с разворота.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

19'

Коварж! Выручил сейчас после ошибки гостей на своей синей линии. Виклунд смог отработать назад, и сбил с толку бросающего.

18'

Мощный выстрел Левандовского со средней дистанции, Гусев не успел накрыть, но голкипер справился.

17'

"Югра" играет в полном составе.

16'

Лазарев и Чернов туда-сюда гоняли шайбу по лицевому борту за спиной Бирюкова, но ни к чему опасному это не привело.

15'

"Автомобилист" в полном составе и в большинстве. Чернов убегал в контратаку, и Михаил Бирюков сделал ему подножку. Штраф отбывает Никита Гусев.

14'

Андерссон объехал ворота гостей, увидел открытого Жукова, но бросок толком нанести не успел — накрыли.

13'

Булянский открывался на дальней штанге, но Якубов предпочёл бросить сам — голкипер справился.

13'

Ещё одно удаление у екатеринбуржцев. Артём Чернов получил две минуты штрафа.

12'

Момент у ворот Коваржа! Ситников проскакивал по центру чужой зоны, пытался замкнуть передачу Скороходова с фланга, но успели защитники ему помешать.

11'

Савинайнен! Издали дважды мощно бросал, защитники помогли Коваржу. В защите гости несколько скованно действуют, не получается блокировать броски.

10'

"Автомобилист" играет в полном составе.

9'

Держит "Югра" шайбу в чужой зоне, но бросков практически нет. Коварж активно выходит из ворот, пытается помочь защитникам.

8'

Удаление у гостей. Подножка на Трончински, наказан Ефимов.

7'

Толузаков! Неплохой кистевой из правого круга в дальний угол — чуть выше створа! Мешали Бирюкову реагировать, был трафик на пятачке.

5'

Якубов закатился в зону по центру, ушёл на левый фланг и набросил на ворота — никто не поддержал, Коварж забрал шайбу.

3'

Хороший момент для броска, со средней дистанции выстрелил Шефер — Коварж вступил в игру.

2'

Лазарев едва не обокрал Трончински в чужой зоне, но защитника подстраховали партнёры.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Михаил Бирюков против Якуба Коваржа.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

15.09.2013 15:00