23 сентября 2013, понедельник. 21:00 МСК

0 1
1
1 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 4 944 зрителя (38% при вместимости 13 150)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 41:30
    1:2
    Никлас Даниэльссон
0'
20'
40'
60'
  • 07:57
    0:1
    Янне Песонен
  • 31:03
    0:2
Лев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

подножка
2'
05:15
Иржи Секач
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:15
Мартин Шевц
2'
26:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-0-25 27
60'

Финальная сирена! "Ак Барс" обыграл "Лев" со счётом 2:1, проведя последние пять минут в меньшинстве. Спасибо за внимание!

60'

Иржи Новотны с ближнего пятачка без помех, на два сантиметра выше перекладины!

60'

Петри Веханен на скамейке, вшестером против четверых хозяева!

59'

Мартин Шевц быстро стреляет издалека, шайба застряла в скоплении игроков.

58'

Трижды подряд Константин Барулин вступал в игру после быстрых бросков форвардов второго звена.

57'

Первая минута проведена хозяевами впустую, "барсы" дважды выбрасывали шайбу.

56'

Григорий Панин получил 5+20 за грязную игру у борта.

55'

Иржи Новотны вылез из-за ворот, Константин Барулин проконтролировал ситуацию.

54'

Янне Песонен ассистировал Алексею Терещенко, тот не смог замкнуть с пятачка.

53'

"Барсы" пытаются играть как можно агрессивнее, но в атаке действуют небольшими силами. Время сейчас работает на казанцев.

52'

Мартин Тёрнберг оторвался от соперника и хлёстко бросил в ближний угол из правого круга, Константин Барулин сыграл щитками.

51'

Константин Корнеев бросил под шайбу на линии ворот и получил повреждения, бросок Никласа Даниэльссона оказался на редкость сильным.

50'

Патрик Закриссон бросил из правого круга, шайба попала в "домик" Константина Барулина, но разминулась с дальней штангой!

49'

Резкий бросок Владимира Ткачёва после выигранного вбрасывания, не хватило самой малости!

48'

Евгений Медведев бросил по чистому льду от синей линии, Петри Веханен выехал из ворот и укротил шайбу.

47'

Без ворот идёт игра в последние минуты, слишком сумбурно действуют хоккеисты.

46'

Иржи Новотны получил шайбу у левого борта, ушёл от соперника ловким приёмом и зряче бросил в дальний угол, Барулин выручил!

45'

Константин Барулин отразил сложный бросок Никласа Даниэльссона со средней дистанции.

44'

Райан О'Бриен решил обработать шайбу после передачи от правого борта, а не бросать с ходу. Соперник помешал, тут же вступив в отбор.

43'

"Ак Барс" идёт вперёд, пытаясь вернуть комфортное преимущество. Для пражан наступил важный момент, сейчас хозяевам нужно действовать очень внимательно.

42'
1:2

ГООООООООЛ! Николас Даниэльссон принял шайбу в центральном круге, воспользовался ошибкой защитника, вкатился в зону и распечатал Константина Барулина мощным броском с ползоны!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! "Ак Барс" обыгрывает "Лев" со счётом 2:0 после сорока минут игры, Янне Песонен отметился дублем, на счету Алексея Терещенко две голевые передачи.

39'

Алексей Терещенко поспел к шайбе после проникающего заброса, но бросок не получился, не попал форвард в темп атаки.

38'

Александр Бурмистров бросил с ходу после разрезающей передачи Михаила Варнакова, прямо по центру, в Петри Веханена.

37'

Достаточно жёсткий хоккей во втором периоде, "Лев" не оставляет попыток вернуться в игру.

36'

Янне Песонен продолжает охотиться за хет-триком, на сей раз финн не поделился шайбой с партнёром в контратаке и выстрелил в ближний угол, Петри Веханен сыграл клюшкой.

35'

"Лев" играет в полном составе. Константин Корнеев хитро бросил от синей линии, Петри Веханен с трудом словил шайбу.

34'

Янне Песонен не попал по шайбе на ближнем пятачке, передача получилась достаточно небрежной.

33'

Константин Корнеев щёлкнул с солидной дистанции, никто не перекрыл Петри Веханену обзор и тот спокойно отразил шайбу.

32'

Вшестером хозяева оказались на льду, Лукаш Цингель отправился отбывать командный штраф.

32'
0:2

ГОООООООООЛ! Янне Песонен выиграл борьбу у Якуба Накладала и бросил в касание после прострела Алексея Терещенко от правого борта!

31'

Алексей Терещенко резко выскочил на шайбу и пальнул с ползоны, совсем не получился бросок.

30'

Петр Врана получил шайбу в левом кругу после передачи вразрез, резко выкатился к воротам и попытался протолкнуть шайбу к ворота — не вышло, Константин Барулин породил суматоху, а затем остановил игру.

29'

"Лев" играет в полном составе.

28'

Михаил Варнаков не рискнул выбраться на пятачок из-за ворот и выполнил рискованную передачу — не прошло.

27'

Мартин Шевц схлопотал двухминутный штраф.

26'

Александр Бурмистров продолжает показывать себя во всей красе, сейчас форвард на силу бросил из левого угла, Петри Веханен зафиксировал шайбу.

25'

Иржи Новотны с неудобной руки подправлял шайбу после коварного наброса справа, Константин Барулин успел переместиться!

24'

Константин Барулин неуверенно отразил шайбу после броска Ондржея Немеца, но защитники умело сыграли на пятачке, не позволив пражанам создать что-либо опасное.

23'

Петр Врана в одиночестве ждал шайбу на пятачке и готовился переправить её в сетку, последний защитник прервал передачу на форварда.

22'

Коварный бросок Якуба Накладала издалека, Константин Барулин не сразу заметил шайбу, но проконтролировал ситуацию, сыграв щитком.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв, 1:0 в пользу "Ак Барс"! Янне Песонен открыл счёт на восьмой минуте.

20'

Петри Веханен спас команду после передачи Александра Бурмистрова на Тима Стэплтона, последний бросал с двух метров, но угодил в щиток голкиперу!

19'

"Лев" продолжает наседать на чужие ворота, но "барсы" плотно играют у бортов и мешают бросать.

18'

Никлас Даниэльссон коварно бросил с неудобной позиции, Константин Барулин сыграл ловушкой.

17'

Нико Капанен подправлял шайбу в цель внешней стороной клюшки, удачи не хватило!

16'

Александр Бурмистров ловко разобрался с соперником у борта, а вот обостряющая передача не прошла.

15'

Райан О'Брин пальнул от синей линии в контратаке, совсем рядом со штангой.

14'

Михал Бирнер убежал в контратаку, Константин Барулин выручил после броска в дальний угол.

13'

"Лев" пытается наращивать темп, но слишком инертно действует в завершающей стадии.

12'

Михал Репик с нулевого угла, подставлена клюшка, шайба покидает пределы площадки.

11'

Александр Бурмистров пытался замкнуть прострел Михаила Варнакова вдоль ворот, но не дотянулся до шайбы.

10'

Петри Веханен задел шайбу ловушкой после броска Степана Захарчука из средней зоны.

9'

"Лев" активно играет после пропущенной шайбы, но "барсы" грамотно выстроились в обороне и продуктивно действуют в разрушении.

8'
0:1

ГООООООООЛ! "Барсы" прорвали оборону соперников через правый край, последовала передача на дальний пятачок, откуда Янне Песонен поразил ворота, никто ему не мешал!

8'

Иржи Секач наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

8'

"Ак Барс" играет в полном составе.

7'

На протяжении минуты хозяева разыгрывали шайбу в чужой зоне, Михал Репик резко бросил с ближнего пятачка, Петри Веханен сыграл щитками.

6'

Дмитрий Обухов заработал дебютное удаление, форвард наказан за подножку.

5'

Дмитрий Обухов пробил с замаха от правого борта, Петри Веханен парирует красивым движением ловушки.

4'

Михаил Варнаков резко выкатился на пятачок, но не сумел переиграть Петри Веханена в ближнем бою. Тим Стэплтон играет на добивании — также неудачно.

3'

Денис Голубев подставил клюшку под хлёсткий бросок издали, после рикошета от соперника шайба покинула пределы площадки.

2'

Якуб Клепиш проверил Константина Барулина коварным броском справа на средней высоте, голкипер не ошибся.

1'

Матч начался! Петри Веханен защищает ворота "Льва", его визави — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

23.09.2013 21:00