0 1
1
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 970 зрителей (71% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 55:17
    1:2
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
11:03
Евгений Катичев
задержка соперника клюшкой
2'
26:08
Егор Дугин
2'
28:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:33
Дмитрий Рябыкин
толчок на борт
5+GM'
43:25
2'
54:30
удар клюшкой
2'

0-4-29 33
60'

Все, матч окончен! Челябинский "Трактор" одержал выездную победу над ЦСКА со счетом 3:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
1:3

ГООООООООЛ! Дугин в средней зоне обокрал Первышина и вывел Костицына на пустые ворота, Андрей с близкого расстояния поразил цель!

60'

Убежал с ворот Станя, вшестером "армейцы" пошли на штурм.

59'

Отчаянная борьба идёт за воротами, Широкову не позволили выкатиться на пятак.

58'

Выстояли челябинцы в меньшинстве, в полном составе "Трактор".

58'

Гончаров приложился от синей линии — Гарнетт краем ловушки сумел дотянуться до шайбы!

57'

Широков нанёс пушечный бросок из круга вбрасывания в ближний угол — Гарнетт на месте!

56'

Еще одно удаление у челябинцев, Костицын отправляется на скамейку штрафников.

56'
1:2

ГООООООООЛ! Первышин приложился от синей линии, Широков удачно подставил клюшку на пятаке и шайба юркнула между щитков Гарнетту!

55'

Удаление у гостей — Бондарев с нарушением правил остановил прорыв Жаркова по флангу.

54'

Панов атаковал со входа в зону — шайба после рикошета от клюшки Мишарина ушла за пределы площадки.

52'

Жарков выиграл вбрасывание в чужой зоне, Гончаров с кистей нанёс бросок в дальний угол — мимо.

50'

Удалось челябинцам отодвинуть игру от своих ворот. Бондарев приложился от синей линии — Станя сыграл надежно.

49'

В полном составе "Трактор". Удачно челябинцы отыграли в меньшинстве, минимум моментов было у ворот Гарнетта.

48'

Прохоркин изящно обыграл защитника и прострелил на пятак, Григоренко не дали бросить с близкого расстояния!

47'

"Армейцы" расположились в чужой зоне, однако шайба до Гарнетта практически не доходит.

46'

Гончаров! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Гарнетт на месте!

45'

Булис перехватил передачу на Григоренко и выбросил шайбу из зоны.

44'

Рябыкин жестко у борта сыграл против Денисова, 5+20 получил защитник "Трактора". А у Денисова разбито лицо, Денис сразу отправился в раздевалку.

42'

В полном составе ЦСКА.

41'

Опаснейший момент у ворот "армейцев", Контиола с близкого расстояния не попал в пустой угол ворот.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Трактора" после двух периодов.

40'

Нарушение численного состава у ЦСКА, Фёдоров будет отбывать штраф.

40'

Широков вывел на ударную позицию Зубова, Илья с кистей бросил под перекладину — шайба попала в шлем Гарнетту и ушла в сторону!

39'

Острая контратака получилась у "Трактора", Дугин с острого угла бросил в ближнюю девятку — мимо!

38'

Момент! Фильппула сделал передачу на пятак, Широков уложил голкипера на лёд, однако не сумел перебросить шайбу через Гарнетта!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у "армейцев" — 10:5.

36'

Контратакой огрызнулись гости, Булис с неудобной руки нанёс бросок под перекладину — Станя был начеку.

35'

Широков убрал защитника на замахе и выкатил шайбу на синюю линию, Денисов в касание щелкнул по воротам — Гарнетт отбил шайбу в угол площадки!

34'

Мишарин получил шайбу на синей линии, несильно набросил на ворота — Гарнетт в игре.

32'

Контиола получил шайбу на пятаке, прострелил на дальнюю штангу — Дугин не сумел обработать шайбу, а позиция была убойная!

31'

В полном составе "Трактор".

31'

Жарков и Денисов активно сражались на пятаке, но протолкнуть шайбу мимо Гарнетта так и не удалось.

30'

Булис под углом выкатывался на ворота Стани, но шайба сошла с крюка у нападающего и бросок по воротам не состоялся.

29'

Еще одно удаление у челябинцев — Дугин получил две минуты штрафа за задержку соперника руками.

29'

Вернулся на лёд Катичев, с большим трудом отбились гости.

28'

Прохоркин! Мощнейший выстрел от синей линии — Гарнетт среагировал!

27'

Катичев отправляется на скамейку штрафников.

26'

Отложенный штраф пытаются разыграть красно-синие. Серия бросков обрушилась на ворота Гарнетта, но гостям удалось отбиться.

26'

Мишарин из-за ворот сделал передачу на пятак, Федоров из убойной позиции не попал в створ — шайба прошла рядом со штангой!

25'

Булис от борта нанёс резкий бросок в ближний угол — Станя сыграл надежно.

24'

Контиола выиграл вбрасывание в чужой зоне, Костицын с кистей бросил по воротам — Станя намертво забрал шайбу.

23'

Два в два могли убежать челябинцы, но у Васильченко не прошла передача на свободного партнёра — удачно на перехвате сыграл Гончаров.

21'
0:2

ГОООООООЛ! Отличная атака получилась у челябинцев. Костицын сделал перевод на противоположный край, Контиола в касание бросил по воротам — Станя отбил перед собой, а Дугин после добивания отправил шайбу в сетку ворот "армейцев"!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Трактора" после первого периода.

19'

Науменков на скорости промчался по флангу, прострелил вдоль ворот — Фильппула не попал по шайбе из убойной позиции!

18'

Немировски! Технично убрал защитника, метров с пяти бросил в дальний угол — Гарнетт с трудом дотянулся до шайбы!

17'

По броскам в створ равенство — 5:5.

16'

Рябыкин из своей зоне сделал отличную передачу под чужую синюю линию, Контиола нанёс дальний бросок по воротам — Станя на месте.

15'

Основин с кистей прицельно бросил в дальний нижний угол — Станя уверенно сыграл ловушкой.

14'

Вернулся на лёд Сапрыкин, в полном составе "армейцы".

12'

Вывели на бросок Рябыкина, Дмитрий мощно щелкнул от синей линии — Станя отбил шайбу в сторону.

12'

Удаление у ЦСКА — Сапрыкин в чужой зоне нарушил правила против Катичева.

11'
0:1

ГОООООООЛ! Рябыкин сделал зрячую передачу на пятак, Костицын развернулся и с кистей послал шайбу точно в дальнюю девятку — Станя не успел среагировать!

10'

Широков получил шайбу на левом фланге, прострелил в центр — Зубов проскочил мимо шайбы.

8'

Григоренко из угла площадки прострелил на вдоль ворот — Гарнетт выбил шайбу с пятака.

7'

Челябинцы стали больше контролировать шайбу. Костицын опасно бросал с ползоны, шайба прошла над перекладиной.

5'

Глинкин мощно зарядил с ползоны — шайба попала в конёк Мишарину и ушла в сторону.

4'

Булис технично ушёл от защитника и сделал передачу в свободную зону на Чистова. Станислав выкатился один на один с вратарём, но Станя выбил шайбу с клюшки у нападающего!

3'

Зубов по центру вошёл в зону, из-под защитника с кистей бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

2'

Момент! Кокуёв под углом выкатился на ворота, бросил в ближнюю девятку — мимо!

1'

"Армейцы" активно начали встречу. Григоренко ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу — Рябыкин оказался первым на шайбе.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Растислав Станя — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.10.2013 19:30