3 2
1
0 1

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 4 039 зрителей (31% при вместимости 13 150)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Патрик Закриссон
0'
20'
40'
60'
Лев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

удар клюшкой
2'
05:28
Михал Ржепик
подножка
2'
07:59
Игорь Валеев
задержка соперника клюшкой
2'
11:41
2'
11:41
Райан О'Бёрн
2'
11:41
2'
16:01
Михал Бирнер
грубость
2'
16:01
неправильная атака
2'
24:23
Константин Панов
атака сзади
2+10'
31:18
Томаш Кубалик
грубость
2'
31:18
Петри Веханен
штрафы вратаря
2'
32:15
Андрей Костицын
удар коленом
2'
36:52
Иржи Секач
2'
39:06
Петри Контиола
2'
40:42
2'
45:05
Лукаш Цингел
задержка клюшки соперника
2'
45:05
2'
49:46
Мартин Шевц
подножка
2'

8-16-4 28
60'

Всё! Закончен матч — победа "Льва"! "Трактор" откровенно неудачно провёл эту встречу, неудачно сыграл Майкл Гарнетт, да и в атаке получалось немногое. "Лев" же наоборот, реализовал большинство созданных моментов и выиграл заслуженно. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

59'
7:2

ГОООООООООЛ! Рябыкин мощно стрельнул от синей линии, шайба ударилась в лицевой борт и снова выскочила на пятачок. Первым на добивании был Глинкин, который чуть-чуть подсластил горькую пилюлю челябинцев.

58'

Шевц удалён у "Льва".

56'

Яакола бросал от синей линии кистевым — шайба до Демченко не дошла. Сегодня таких шайб в ворота "Трактора" залетело уже много.

54'

Совсем опустили руки челябинцы, в плане комбинационной игры ничего не получается.

52'

"Лев" играет в полном составе.

52'

Дальний выстрел Кондратьева — рядом со штангой, и на подборе из челябинцев никого.

50'

Граньяни получил две минуты за задержку клюшкой.

50'
7:1

ГОООООООООЛ! Секач без проблем ушёл от Катичева, выбрался из правого угла на пятачок и бросил. Сам не забил, но это с добивания успешно сделал Закриссон.

48'

Команды играют в полных составах.

48'

Тут же острейшая контратака "Льва", Кубалик стрелял из правого круга низом — Демченко смог отразить.

48'

Валеев прорывался по правому флангу, уехал за ворота, но передачу под бросок отдать некому.

46'

Обоюдным оказалось удаление. Цингель удалён за задержку клюшки соперника.

46'

Удаление у "Трактора". Контиола снова на скамейке штрафников.

45'

Демченко! Спас "Трактор" после двойного добивания с пятачка в исполнении Бирнера. Полный хаос царит у челябинцев в обороне.

43'
6:1

ГООООООООЛ! Снова дальний бросок оказывается точным! Тёрнберг бросил с небольшого замаха, из-под защитника, и попал прямо в девятку.

42'

Завершён штраф Секача, "Лев" играет в полном составе и большинстве.

41'

Контиола получил малый штраф. Короткий отрезок играем четыре на четыре

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Лев" впереди со счётом 5:1.

40'

Секач получил две минуты, очень уж активно цеплял Гуськова за воротами "Трактора".

39'

"Трактор" в полном составе, но игра проходит преимущественно в зоне челябинцев.

38'

Даниэльссон дважды щёлкал из левого круга, Кокуёв самоотверженно бросился под шайбу.

37'

Клепиш отобрал шайбу на своей синей линии, а Костицын не стерпел, и уронил чеха на лёд. Пражане в большинстве.

35'

34'

Костицын! Замыкал на дальней штанге поперечную передачу, и каким-то чудом форвард "Трактора" промахнулся!

33'

Веханен получил две минуты штрафа. Их за вратаря отбывает Азеведу.

33'

Демченко едва не пробили в первой же атаке — вратарь шайбу не зафиксировал, но защитники подчистили.

33'

Ворота "Трактора" защищает Василий Демченко.

33'

Замена вратаря у "Трактора". Гарнетт своё отыграл.

33'
5:1

ГООООООООООЛ! Снова прямой бросок защитника от синей линии — и шайба в воротах "Трактора". Гарнетт снова не выручил.

32'

Кубалик удалён у "Льва", играем четыре на четыре.

32'

Удаление у "Трактора". Панов толкнул на борт Клепиша и получил 2+10.

30'

Стараются челябинцы отвечать атакой на атаку, но средняя зона проходится ими с большим трудом. Чувствуется, что настроение у "Трактора" не из лучших.

28'

Смог Чистов самостоятельно покинуть лёд, но пока непонятно, сможет ли он продолжить игру.

28'

Чистов лежит на льду и не может подняться. Неудачный вираж, врезался Станислав в борт — очень болезненно получилось.

28'

Бирнер! С неудобной руки подправлял наброс от правого борта, и штанга помогла челябинцам! Повезло "Трактору", мог счёт стать 5:1.

26'
4:1

ГОООООООООЛ! Посыпался Гарнетт, а вместе с ним и весь "Трактор". Ещё один кистевой бросок защитника "Льва", Яакола без помех бросил с дальнего пятачка, и шайба прошла под левой рукой у голкипера.

25'
3:1

ГООООООООООЛ! Шевц выбрался от правого борта чуть ближе к центру, бросил с кистей, и Гарнетт не успел среагировать — шайба влетела в ближний угол. Пожалуй, это вратарский гол.

25'

Шевц оказался на льду, потерял шлем. Это постарался Валеев, за что ему выписали две минуты штрафа.

23'

Закриссон на высокой скорости врезался в ворота челябинцев и сбил их. Гарнетта тоже зацепил, и вратарь гостей приводит амуницию в порядок.

22'

Наброс Шевца из левого круга — шайба до Гарнетта не дошла, а защитники "Трактора" смогли грамотно подчистить.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Лев" впереди со счётом 2:1. Перерыв.

20'
2:1

ГООООООООООЛ! Чистов прошёл по левому флангу, выбрался в центр чужой зоны, продавив О'Бёрна. Подыграл коньком и бросил точно под перекладину!

19'

18'

Контиола! Обокрал защитника "Льва" за спиной Веханена, делал пас на накатывавшегося Костицына, но у того уже висели на плечах, бросить не дали.

17'

Ага, удаление получилось обоюдным. Кубалик "присел" у хозяев, и играем четыре на четыре.

17'

Ещё одно удаление у "Трактора". Кондратьев получил малый штраф.

15'

Булис атаковал из правого круга, Веханен не смог вовремя среагировать, но шайба просвистела рядом со штангой.

15'

"Трактор" в полном составе.

14'

Яакола! Вывели его на чистый лёд на левом фланге, мощнейший выстрел — и шайба попадает в своего же одноклубника, стоявшего на пятачке.

12'

Мокин также на скамейке штрафников у "Трактора", и большинство для пражан.

12'

О'Бёрн удалён у "Льва" за стычку с Валеевым.

12'

Обоюдное удаление. Валеев получил две минуты у "Трактора".

11'

10'

Бросок с дальнего пятачка в исполнении Дугина — шайба попала в Ойстрика, стоявшего на пятачке.

9'

Гарнетта уронили, когда вратарь вышел за ворота, чтобы остановить шайбу. Ржепик удалён у "Льва".

8'
2:0

ГОООООООООЛ! Бросок защитника в касание от синей линии, и Клепиш на пятачке подставил клюшку!

7'

Яакола бросал из правого круга, Гарнетт лишь со второй попытки смог зафиксировать шайбу — очень хлёсткий выстрел у финна.

6'

Мокин получил две минуты, "Лев" в большинстве.

5'

Чистов здорово бросал со входа в зону — Веханен играет надёжно.

3'

Мощный выстрел Граньяни — Гарнетт справляется, но "Лев" очень активно прессингует в чужой зоне.

1'
1:0

ГООООООООЛ! Хороший бросок Граньяни со средней дистанции — Клепиш здорово отыграл на пятачке, смутил Гарнетта.

1'

Вратарская дуэль такова: Петри Веханен против Майкла Гарнетта.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

11.10.2013 21:30