1 0

Слован
Братислава
Стадион: О2-Арена (Прага, Чехия), 15 543 зрителя (89% при вместимости 17 383)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Томаш Рахунек
0'
20'
40'
60'
Лев — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе О2-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:04
задержка клюшки соперника
2'
19:56
задержка соперника клюшкой
2'
33:03
2'
39:30
Иржи Новотны
подножка
2'
49:22
Томаш Мойжиш
удар клюшкой
2'
52:17
Либор Гудачек
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-2-4 6
60'

На этом всё! "Слован" побеждает в чехословацком дерби, удержав преимущество. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, до новых встреч!

60'

Последние секунды…

59'

Лепистё! За ним Даниэльссон! Осада настоящая ворота "Слована".

58'

Шесть полевых у хозяев!

58'

Вот это развязка! Тут же Гудачек нарушает правила. Очередной шанс для "Льва".

58'

Либор Гудаааачеееек!!! Выход один на один, решил не сближаться нападающий "Слована", и отражает его бросок Штепанек!

56'

Госса кружит, кружит, но всё вдоль борта… По центру — бетон у словаков.

55'

Сошло с рук "Словану" удаление Мойжиша.

54'

Минуту без моментов отыграли "львы". Ничего не удаётся хозяевам.

53'

Вот это сценарий! Томаш Мойжих ещё до Матча Звёзд был игроком "Льва", а теперь дарит своей бывшей команде шанс на спасение. Фолит чешский защитник на Даниэльссоне.

51'

В полном составе хозяева.

49'

"Льву" нужно отыгрываться, а вместо этого нарушает правила капитан пражан!

49'

Массу бросков по воротам Януса наносят хозяева, в том числе и совершенно неподготовленные.

48'

Охохо, после броска от синей линии на пятаке у ворот Януса было сразу два игрока "Льва"! Но не досталась им шайба.

47'

Настойчивость Даниэльссона на пятаке могла привести к голу, но нет! Счёт прежний, словаки отбились.

46'

"Лев" пытается вести игру, но пока у подопечных Вацлава Сикоры мало что получается.

44'

Янус зафиксировал шайбу прямо у штанги. Вбрасывание в зоне гостей. Клепиш хорош на вбрасывании, но затем выход два в одного у словаков. Неудачно.

43'

Наброс на пятак "орлов", Суровы там суетился, но переправить шайбу в ворота не смог.

42'

Рахунек успел бросить в контратаке. Всё, "Лев" в полном составе.

41'

Начался третий период, у "Льва" четыре хоккеиста на льду, Даниэльссон отбывает штраф.

40'

Второй период закончен. 4:3 в пользу "Слована", команды отправились на перерыв.

40'

Две минуты штрафа получил шведский нападающий "Льва" Даниэльссон.

40'
3:4

ГООООООООЛ! Клепиш оставил шайбу Рахунеку, который сблизился к левому кругу вбрасывания и бросил с кистей. На пятаке Янусу перекрывал обзор Врана, голкипер не среагировал и шайба оказалась в воротах. Теперь преимущество "Слована" сократилось всего до одной шайбы.

39'

В равной борьбе проходит концовка второго периода. Почти без пауз.

37'

Уже после свистка Новотны протолкнул шайбу в ворота. Хотя Янус её не зафиксировал. Сам Ярослав потолкался с форвардом хозяев.

36'

Ниживий въехал в чужую зону, выполнял пас на партнёра, но неточно. Потеря, но и у "орлов" толковой атаки не вышло.

35'

Бартович атаковал в меньшинстве с правого угла — Штепанек вынужден остановить игру. Вбрасывание.

34'

Лепистё отыгрался с Новотны, получил шайбу назад и сильно бросил. Серия рикошетов на пятаке, шайбу у Януса.

34'

Олвецки схлопотал двухминутный штраф за подножку. Первое удаление в матче у "Слована".

33'

Обменялись команды контратаками. Голкиперы сыграли надёжно, не сплоховав.

31'

Перекладина выручила хозяев! В который раз напортачили в защите "львы". Сперва шайба попала в шлем Штепанеку, а затем Миклик зарядил в каркас ворот.

30'

Половина основного времени матча позади. "Слован" выигрывает в Праге у "Льва" со счётом 4:2.

29'

Бросок Даниэльссона примерно от синей линии не достиг цели. Шайба срикошетила и покинула пределы площадки.

28'

"Лев" начал прессинговать соперника, болельщики подгоняют свою команду вперёд. Ещё достаточно времени, дабы отыграться.

27'
2:4

ГООООООООЛ! Вот и Янус допустил ошибку. Клепиш, лучший в составе "Льва", освободившись от опеки соперника выполнил кистевой бросок с ползоны после классного паса партнёра. Голкипер пропустил между щитков, а Якуб оформил дубль.

26'

Едва пятую не пропустил "Лев", в упор не попал хоккеист "Слована". Бакош им оказался.

25'

Намного сильнее выглядит "Слован", дисциплина и порядок в этой команде, видна рука Чады.

24'
1:4

ГООООООООЛ! Кукумберг выиграл борьбу в углу, отпасовал на Серсена. Защитник сильно бросил, Китняр на пятаке подставил клюшку и шайба в воротах. Боролся с ним почему-то Карамнов. А где была оборона? Это вопрос к хоккеистам "Льва".

24'

Клепиш бросил слишком сильно, рикошетом от соперника шайба покинула пределы площадки.

23'

Бросок в упор, шайба выпрыгнула из ловушки Штепанека, Бакош едва не добил! Повезло "львам", могли получить четвёртую.

23'

Нет, извиняюсь. Удаления не будет, хотя зацеп-то был. И снова отметим атмосферу на трибунах, она просто замечательная!

22'

Йюнге на льду, игра пять на пять. Правда, Буланов опять поднял руку вверх, снова удаление…

21'

Стартовал второй период, продолжаем наш репортаж. Хозяева играют вчетвером, Йюнге на скамейке для штрафников.

20'

Оба голкипера совершили по сейву и наступил перерыв. Счёт 3:1 в пользу "Слована". Команды отправились в раздевалку.

20'

Снова Йюнге нарушил правила, второй раз за период. "Льву" играть в меньшинстве.

18'

Бросок Клепиша в ответном выпаде хозяев заблокирован. Здорово "орлы" действуют в защите.

17'

Пытается "Лев" прибавить в концовке, но получается не особо. В контратаке неплохо бросил Гудачек, на сей раз Штепанек справился.

16'

Очень серьёзная группа поддержки у "Слована", от Братиславы до Праги не так далеко. Словацкие фанаты ликуют!

15'
1:3

ГООООООООЛ! Бросок Миклика с правого края, шайба поползла между щитков Штепанека, "поплыл" чешский голкипер, серьёзную ошибку допустил. Ближняк успел первым на добивание и с неудобной руки буквально вогнал каучуковый диск в сетку.

14'

Накладал через борт разрядил обстановку. Хорошо для хозяев, что не получилось проброса.

12'

Табачек, получив пас от Томаша Микуша, бросил и попал в соперника. Будет вбрасывание в зоне "Льва".

11'

Удалось отбиться пражанам. Их шведский легионер уже появился на льду, отбыв своё наказание.

10'

Шварны бросил от синей линии, Штепанек отбил перед собой, но на сей раз партнёры подстраховали.

9'

Йюнге получил двухминутный штраф, большинство у словацких гостей.

8'
1:2

ГООООООООЛ! И уже "Слован" вышел вперёд! Складывается ощущение, что Штепанек нервничает. Сейчас Юрай Микуш поборолся с защитниками "Льва" на пятаке, шайба отскочила к Олвецки, который точным броском вывел свою команду вперёд. Стремительно развиваются события.

7'

Красивый и интересный хоккей в первом периоде, игра смотрится, а это самое главное для зрителя!

6'
1:1

ГООООООООЛ! Красивейший гол от Мартина Бакоша! Сместился нападающий "Слована" к левому кругу вбрасывания, Лепистё почему-то не атаковал противника, а начал смещаться к воротам. В итоге Мартин с кистей отправил шайбу в дальний верхний угол, идеально точно!

5'

Кукумберг совершил хороший прорыв по борту, Микуш применил против него силовой приём, всё в рамках правил, никакого нарушения!

4'

Немец довольно опасно сыграл в своей зоне, соперника едва не перехватил шайбу.

3'

"Лев" на первых минутах гораздо активнее, "орлы" пока исключительно отбиваются.

2'

На трибунах аншлаг. Принципиальная игра чешской и словацкой команд, зрители довольны.

1'
1:0

ГООООООООЛ! Быстро начали хозяева! Бросок от синей, Янус отбил шайбу перед собой и упустил её из виду. Гудачек не смог выбросить хоккейный снаярд из зоны. Тут как тут оказался Клепиш, который в упор поразил ближний угол, открыв счёт в матче.

1'

Поехали, матч начался! Стартовые голкиперы: Штепанек — Янус.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

03.11.2012 20:00