1 0 0
2
0 0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 720 зрителей (85% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 15:54
    1:2
    Дмитрий Сёмин
  • 20:59
    2:2
0'
20'
40'
60'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника
2'
08:34
задержка соперника клюшкой
2'
19:58
Кирилл Лямин
2'
27:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:16
Александр Пережогин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-0-0 4
63'

Все, матч окончен! "Ак Барс" сумел одержать выездную победу в овертайме над "Авангардом" о счетом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

63'
2:3

ГОООООООЛ! Никулин от синей линии набросил на ворота, шайба выскочила на пятак и Песонен после добивания вогнал шайбу под перекладину!

61'

Момент! Терещенко из круга вбрасывания бросил низом в противоход вратарю, Гарон щитком дотянулся до шайбы!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, впереди овертайм!

60'

Фролов на скорости протащил шайбу по флангу и с кистей бросил в ближний угол — Гарипов ловушкой отбил шайбу в сторону!

59'

Опасно! Пивцакин от борта набросил на ворот — шайба угодила в штангу и вылетела в поле!

59'

Пошли последние две минуты, "Авангард" рвётся в атаку.

58'

Калинин из-за ворот выкатился на пятак, нанёс бросок в дальний угол — мимо!

57'

Винцоур успел накрыть бросок Пережогина с острого угла и шайба спокойно пришла к Гарипову.

56'

Упали скорости в третьем периоде, команды большое внимание уделяют обороне собственных ворот.

54'

Сёмин нанёс бросок с дальней дистанции, Гарипов намертво забрал шайбу.

53'

В полном составе "Авангард".

52'

Гарон уверенно справился с дальним броском Бурмистрова, и шайба была выброшена из зоны "Авангарда".

51'

Петрову досталось клюшкой по лицу от Пережогина, удаление будет у "Авангарда".

50'

Казионов из круга вбрасывания прицельно бросил в ближнюю девятку — Гарипов выручил!

49'

Фролов сумел продавить защитника и с острого угла прострелил вдоль ворот, Хешка помешал Костицыну нанести бросок по воротам!

48'

Пережогин здорово отработал в обороне и не позволил Терещенко из-за ворот выкатиться на пятак.

47'

Баранка из средней зоны нанёс мощнейший бросок по воротам, Гарипов с трудом дотянулся до шайбы.

45'

Еще одну позиционную атаку провели казанцы. Обухов развернулся за воротами и прострелил на дальнюю штангу, Винцоур проскочил мимо шайбы.

44'

Варнаков технично обыграл защитника и сделал передачу в центр зоны, Стэплтон немного не добрался до шайбы!

43'

Фролов от борта нанёс бросок с кистей в дальний угол — Гарипов отразил шайбу в угол площадки.

42'

Омичи вывели на свободное пространство Блатяка, Мирослав несильно набросил на ворота — Гарипов забрал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов.

40'

Выиграли омичи вбрасывание в чужой зоне, Баранка зарядил от синей линии — Гарипов на месте!

39'

Во втором периоде равенство по броскам в створ — 8:8.

38'

Гарипов перед собой отразил дальний бросок Сёмина, а затем защитники казанцев вынесли шайбу с пятака.

37'

Омичи перехватили инициативу, шайба стала больше находиться в зоне казанцев. Куляш атаковал от синей линии — мимо!

36'

Варнаков! С острого угла щелкнул по воротам — шайба прошла рядом со штангой!

34'

Костицын убежал на ворота казанцев, пытался бросить в "домик" вратарю — Гарипов щитком отвёл угрозу от ворот!

33'

33'

Блатяк от синей линии несильно набросил на ворота — Гарипов намертво забрал шайбу.

32'

Казионов! Выкатился на пятак, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Гарипова!

31'

Нарушение численного состава у "Ак Барса", Винцоур будет отбывать штраф.

30'

В полном составе "Авангард", ничего опасного не удалось создать казанцам в большинстве.

29'

Петров сделал диагональную передачу на Корнеева, у Константина не получился бросок от синей линии.

28'

Лямин удалён за задержку руками, большинство будет у "Ак Барса".

26'

Варнаков активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота не удалось — Гарон надежно прикрыл ближний угол!

24'

Куляш на замахе убрал защитника и сделал передачу на пятак, но не дошла шайба до Фролова.

24'

Стремительная атака прошла у омичей, Мозер атаковал со входа в зону — Гарипов отбил шайбу в сторону.

23'

Иванов легко убрал защитника и со средней дистанции бросил по воротам — шайба ушла в сторону.

22'

Опасно! Медведев ушёл за ворота и сделал передачу в центр — Стэплтон из убойной позиции не попал в пустой угол ворот, Гарон сумел зафиксировать шайбу на линии ворот!

21'
2:2

ГООООООООЛ! Костицын из-за ворот сделал передачу на пятак, Сёмин в касание бросил по воротам и шайба после рикошета от клюшки защитника влетела под перекладину!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Ак Барса" после первого периода.

20'

Хешка в борьбе с Поповым нарушил правила.

20'

Попов! На скорости убежал от Хешки, но в ближнем бою не сумел переиграть вратаря!

20'

Костицын из-под защитника нанёс бросок в ближнюю девятку — Гарипов блином отбил шайбу в сторону!

19'

По броскам в створ преимущество у "Авангарда" — 11:6.

18'

Варнаков поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, Бурмистрову не позволили бросить по воротам.

17'

Пережогин протащил шайбу по флангу, из-под защитника нанёс бросок в ближний угол — мимо!

16'
1:2

ГООООООООЛ! Затяжная атака получилась у омичей. Фролов, находясь спиной к воротам, сделал передачу на дальнюю штангу — Сёмин с близкого расстояния послал шайбу в пустой угол!

14'

Хешка зарядил от синей линии — Гарон в эффектном броске вытащил шайбу из ближнего угла!

13'

Иванов ушёл за ворота и прострелил на пятак — Лукоянов оказался первым на шайбе и у казанцев пошла ответная контратака.

11'

Выстояли в меньшинстве омичи, вернулся на лёд Кваша.

11'

Хешка! Мощно зарядил с ползоны — шайба попала в конёк защитнику и ушла в сторону.

10'

Расположились казанцы в чужой зоне. Никулин атаковал от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

9'

Удаление у омичей — Кваша отправляется на скамейку штрафников.

8'

Попов! Бросал уже в упор, но Гарипов продемонстрировал чудеса реакции и спас свою команду!

7'
0:2

ГООООООООЛ! Ювелирный бросок получился у Бурмистрова! Александр из правого круга вбрасывания послал шайбу точно под перекладину — Гарон не успел среагировать!

6'

Винцоур заложил вираж за воротами и сделал передачу на синюю линию, но у Панина получился слишком неточный бросок.

5'

Еще одну неплохую атаку провели гости, Куляш успел накрыть бросок Петрова из круга вбрасывания.

3'
0:1

ГООООООООЛ! Терещенко поборолся у борта и из угла площадки сделал передачу в центр зоны, Петров в касание послал шайбу в "домик" Гарону!

2'

Момент! Контратака два в два прошла у казанцев, Варнаков под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел обыграть Гарона!

1'

Активно начали омичи. Сёмин замыкал передачу на дальней штанге — Гарипов среагировал.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Мэтью Гарон — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

15.09.2013 17:30