Панин: решение судей я никак не могу оспаривать

Защитник «Ак Барса» Григорий Панин после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Медвешчаком» подвёл итоги этой встречи. Хоккеист назвал победу в этом матче неоднозначной.

«Это был первый домашний матч после выездной серии, и получилась довольно неоднозначная игра. Начали очень хорошо, но потом что-то переломилось. Последовало ненужное удаление, но ребята молодцы, здорово сыграли в меньшинстве. В третьем периоде потеряли концентрацию, пропустили два ненужных гола, и ситуация немного обострилась.

Эпизод с Мёрли? Есть специальная комиссия, которая рассматривает эти эпизоды, и уже они будут решать. А решение судей я никак не могу оспаривать», — цитирует Панина клубная пресса.

Напомним, «Ак Барс» в домашнем матче обыграл «Медвешчак» со счётом 5:3. Панин заработал 27 минут штрафа (2+5+20) за фол против форварда гостей Мэтта Мёрли.

Опрос: «Какого наказания, на ваш взгляд, заслуживает Григорий Панин за фол против Мэтта Мёрли?»