3 3
3
0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 570 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Сергей Демагин
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
11:07
Сами Лепистё
задержка соперника клюшкой
2'
13:17
Кирилл Кольцов
подножка
2'
19:16
Ильдар Исангулов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:07
Артур Кулда
2'

2-2-2 6
60'

Звучит сирена. Результативный хоккей, 11 заброшенных шайб увидели зрители. "Автомобилист" проявил волю к победе, отыгрался со счёта 1:3 и довёл дело до итоговой победы 7:4. Отметим дубли Симакова у хозяев и Макарова — у гостей. На этом всё. Любите хоккей и до скорых встреч!

60'
7:4

ГОООООЛ! Симаков выполнил перехват на своей синей линии, искал взглядом партнёра, отпасовал на Демагина, а Сергей поймал шайбу и отправил её в пустые ворота. Жирная точка в матче!

60'

Василевский покинул ворота. Пять на шесть игра.

58'

Контратака "Авто" втроём против одного защитника, Василевский шпагате тащит.

57'

На синей линии соперника встретили хозяева. Демагин перевёл шайбу в зону "Салавата".

56'

В полном составе "Салават Юлаев".

56'
6:4

ГОООООЛ! В большинстве отличился "Автомобилист"! Емелеев бросил с кистей из правой точки вбрасывания точно в девятку ворот Василевского!

55'

"Автомобилист" как-то не торопясь действует в большинстве.

54'

Кулда получил две минуты штрафа за атаку игрока не владеющего шайбой.

52'

Василевский выронил шайбу из ловушки, и хозяева едва с пятака не совершили результативное добивание.

51'

"Автомобилист" сразу же после пропущенного гола, пытается наладить контроль над шайбой.

50'
5:4

ГОООООЛ! Зиновьев не стал самостоятельно добивать шайбу, а отдал передачу себе за спину точно на дальнюю штангу. Панков уверенно послал шайбу в пустой угол ворот.

49'

Уфимцы прижали хозяев к воротам.

48'

Малыхин хорошо вошёл в зону, сделал передачу на правый борт на Лазарева. Антон был без скорости, и найти продолжение для атаки он не сумел.

47'

46'

Контролирует "Автомобилист" шайбу в своей зоне и не спешит начинать атаку.

45'

Лобанов сумел накрыть шайбу, не позволив Заборски совершить добивание.

44'

Лазарев наброс на ворота делал, никому клюшку под шайбу не удалось.

43'

Голышев из выгодной позиции не забивает.

42'

От синей линии следовал бросок, шайба рядом со штангой ворот Лобанова прошла.

41'

Привезли себе голевой момент хозяева. Заборски остался один перед воротами Лобанова, но своим кистевым броском в створ не попал.

41'
5:3

ГОООООЛ! Виклунд щёлкнул от синей линии. Василевскому закрыл обзор Чернов, и голкипер гостей не сумел отразить эту шайбу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Просто период концерт выдал "Автомобилист". Хозяева обрушили настоящий шквал атак на ворот Василевского и, несмотря на активное сопротивление голкипера "Салавата", сумели трижды отличиться.

39'

"Салават" перевёл игру в зону хозяев.

38'
4:3

ГОООООЛ! Фёдор Малыхин сумел выполнить передачу на дальнюю штангу, а Антон Лазарев в касание переправил игровой снаряд в ворота.

38'

Дево в ответной атаке обыграл соперника, вышел на ворота и кистевым броском попал в плечо Василевского.

37'

Мирнов от правого борта отдал на дальнюю штангу, Дево не позволил нанести завершающий бросок.

36'

После передачи из-за ворот, форварду гостей не позволили нанести бросок.

35'

Василий Стрельцов выкатился из-за ворот, развернулся и бросил, Василевский в два касания прижал шайбу ко льду.

34'

Стюарт очень уверенно сейчас свой пятак подчистил.

33'

"Салават" позиционную атаку пытается провести.

31'

Продолжают хозяева на волне успеха идти вперёд.

30'

Тайм-аут "Салават Юлаев" берёт.

30'
3:3

ГОООООЛ! Мощная атака "Автомобилиста". Вновь много моментов растранжирили хозяева. Однако, бросок Симакова со средней дистанции всё таки стал результативным. Алексей нанёс кистевой бросок, партнёры закрыли видимость Василевскому, и шайба оказалось в сетке. 3:3!

30'

В полном составе "Автомобилист".

28'

Исангулов получил двухминутный штраф.

27'

Ну как так! Как не забивает "Автомобилист". Шайба просто секунд двадцать крутилась возле ворот Василевского, но в сетку так и не попала.

26'

Атака два в одного защитника в исполнении "Авто". Чернов не стал самостоятельно замыкать дальнюю штангу, а сделал обратную передачу на Лазарева. Антон бросил, но Василевский успел переместиться и в шпагате отбить шайбу.

25'
2:3

ГОООООЛ! Симаков практически мгновенно после вбрасывания нанёс резкий бросок в дальний угол. Василевский не сумел среагировать, 2:3!

25'

Малыхин в одиночестве остался на пятаке "Салавата", но переиграть Василевского он не сумел.

24'

Голышев от левого борта сместился в левый круг вбрасывания и бросил с неудобной руки. Василевский щитком остановил шайбу, а затем ловушкой прижал её ко льду.

23'

В центре поля в основном игра.

22'

22'

Антонов в касание щёлкнул со средней дистанции, шайба до ворот не долетела.

21'

Начало второго периода.

20'

Интересный, активный хоккей мы посмотрели в первом игровом отрезке. Команды много атаковали и имели голевые моменты. "Автомобилист" допустил несколько грубых ошибок в своей зоне, и мастеровитые хоккеисты гостей сумели этими ошибками воспользоваться.

20'

За подножку удалён Кирилл Кольцов.

18'
1:3

ГОООООЛ! Затяжная атака "Салавата" дала в итоге результате. Кулда с кистей бросил со средней дистанции, шайба задев клюшку Левандовского чуть изменила направление полёта, и влетела в ближний угол ворот.

17'

Прижимает "Салават" хозяев к воротам.

15'

Хорошая атака "Авто", шайба несколько раз застревала на пятаке, так и не долетев до ворот.

15'

15'
1:2

ГОООООЛ! Хартикайнен вернул шайбу Макарову, который бросил с острого угла. Показалось, что Лобанов зафиксировал игровой снаряд, но он всё равно заполз в ворота хозяев.

14'

Ошиблись в своей зоне хозяева, и Лепистё был вынужден фолить. Вновь в меньшинстве будет играть "Автомобилист".

14'

13'

Лазарев протащил шайбу в зону, попытался сделать прострел, но Фёдор Малыхин не успевал замкнуть эту передачу.

12'

Левандовский двухминутное удаление заработал.

9'

Лобанов справляется в одной атаке гостей сразу с двумя бросками. Пильстрём и Мирнов дважды бросали со средней дистанции.

8'

Вот и Лобанову пришлось по настоящему выручить свою команду. Нападающий гостей не сумел с пятака переиграть Лобанова.

7'

Затяжную позиционную атаку проводят хозяева, но при этом практически нет бросков по воротам. Гости не дают наносить броски с голевых позиций.

5'

Малыхин активно пошёл на пятак, и едва еще одно результативное добивание в ворота гостей не последовало.

4'

Очень активно команды начали матч. Высокие скорости, много голевых моментов.

3'
1:1

ГОООООЛ! После броска Лазарева, Чернов сумел удачно сыграть на добивании. Артём броском в касание отправил шайбу под самую перекладину.

1'
0:1

ГОООООЛ! Ошиблись защитники хозяев на своей синей линии. Макаров шайбу перехватил, вышел один на один с Лобановым и уверенно переиграл голкипера "Автомобилиста".

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Лобанов — Василевский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.