1 0

Атлант
Московская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Денис Хлыстов
0'
20'
40'
60'
  • 20:28
    0:1
    Константин Кольцов
Салават Юлаев — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:30
Егор Дубровский
2'
00:35
Андрей Зубарев
подножка
2'
09:36
задержка соперника клюшкой
2'
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:56
Юрий Трубачёв
2'
47:29
Александр Степанов
2'
49:15
Ильдар Исангулов
2'

2-2-2 6
60'

Звучит сирена. Матч окончен. Трудовая победа "Салавата" со счётом 3:1.
"Атлант" проиграл игру по сути за четыре минуты, в промежутке между 45-й и 49-й минутой пропустив три шайбы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Борисов покинул ворота. четыре на шесть игра.

60'

Тайм-аут "Атлант" берёт.

60'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой двухминутным удалением наказан Ильдар Исангулов.

59'

Позиционная атака "Атланта" без бросков.

57'

Потеря гостей в средней зоне. Два в два убегали в контратаку "юлаевцы". Пильстрём сам бросал, Борисов надёжно в ближнем углу ворот сыграл.

56'

Хартикайнен разворачивался и бросал, шайба до ворот не дошла.

55'

Создается впечатление, что "Атлант" не верит, что можно отыграться. Довольно пассивно играют гости.

53'

Если гостям удастся в ближайшие несколько минут отыграть одну шайбу, то в матч вернётся интрига.

52'

В полном составе играет "Салават".

51'

Трубачев из выгоднейшей позиции не попадает в створ ворот.

50'

Степанов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

49'

В полном составе "Атлант".

49'
3:1

ГОООООЛ! Дубровский из-за ворот выпихнул шайбу на пятак, где сначала наносил бросок Заборски, а затем Хлыстов добил игровой снаряд в пустой угол.

48'

Трубачёв получил двухминутное удаление за атаку игрока не владеющего шайбой.

47'

Вот так вот. За полторы минуты "Атлант" превратился из лидера матча в догоняющего.

46'
2:1

ГОООООЛ! Проигрывают хозяева борьбу на своём пятаке. Панков выцарапал шайбу и ткнул её в ближний верхний угол, Борисов не сумел среагировать. 2:1!

45'
1:1

ГОООООЛ! Не смотря на активное сопротивление Рукавишникова, Пильстрём сумел доехать до ворот Борисова, и каким-то образом проткнуть шайбу в ворота.

43'

Заборски разогнался и не сближаясь с защитником бросил и попал прямо в Сергея Борисова.

42'

42'

Кайгородов с кистей из правого круга вбрасывания в ближнюю девятку бросал. Борисов безупречен при игре ловушкой.

41'

Вишневский издали бросал, было небольшое подправление полёта шайбы, Борисов справился.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
"Атлант" прибавил во втором периоде. Стал почаще атаковать и имел все шансы вести больше, чем в одну шайбу.

40'

Михаил Глухов заработал двухминутное удаление.

39'

"Атлант" за счёт мощи своих игроков продавливает соперника в атаке.

38'

Макаров со среднего пятака с неудобной руки бросал, Борисов щитком отбил. А так ситуация опасная была.

37'

В предыдущей смене Копытин обыграл соперника, пошёл на пятак и едва не пропихнул шайбу в ближний угол.

36'

Хартикайнен активен был на пятаке. Колесник щитком надёжно сыграл.

35'

В полном составе "Салават".

34'

Нискала издали в касание бросил. Шайба летела в противоход Василевскому, но несмотря на это Андрей сумел рукой отразить игровой снаряд.

32'

В основном дальними бросками старается добиться желаемого "Атлант".

30'

Алексей Глухов провёл жёсткий силовой приём и попал сопернику в голову. Михаил удаляется до конца матча. "Атлант" будет пять минут играть в большинстве.

28'

Активно на скамейке во время коммерческого тайм-аута поработал со своими игроками Юрзинов.

27'

Сошников после дальнего броска пытался клюшку подставить, не получилось.

25'

Кадейкин и Радулов вдвоём выходили на ворота хозяев. Радулов отдал передачу партнёру, Кадейкин попытался отдать обратный пас, но шайбу перехватил защитник "Салавата".

24'

В полном составе "Салават" играет.

23'

У "Атланта" сохраняются проблемы при реализации лишнего. Напомню, что гости в нынешнем чемпионате всего пять шайб в большинстве забросили.

22'

Денис Хлыстов получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

21'
0:1

ГОООООЛ! Яшин сделал передачу из-за ворот на пятак, где никем неприкрытый Кольцов отправил шайбу под щитками Василевского.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
На хороших скоростях играют команды, но при этом создают довольно мало голевых моментов.

20'

Яшин издали бросил, Василевский без труда поймал шайбу в ловушку.

19'

Сутолока на пятаке "Атланта". Пильстрём и еще несколько игроков "Салавата" каким-то чудом не смогли пропихнуть шайбу в ворота.

18'

Продолжается атака "Салавата", еще одна попытка броска от Филатова, и вновь бросок нападающего заблокирован.

17'

Великов блокирует бросок Филатова.

15'

"Салават" завершил ответную атаку дальним броском. Вишневский издали приложился по шайбе, но бросок у Ивана получился неточный.

14'

Трубачев протащил шайбу по левому борту, сместился за ворота и сделал неточную передачу на пятак.

13'

Много потерь в средней зоне допускают команды.

12'

11'

Нискала мощно зарядил от синей линии, шайба разминулась со створом ворот.

10'

Зубарев удалён на две минуты за подножку.

10'

Яшин пошёл на двоих игроков "Салавата" и заработал удаление.

9'

С центра поля возобновили команду игру после рекламного тайм-аута.

7'

Михнов выезжая из-за ворот бросил в ближний угол, Василевский контролировал ситуацию.

6'

Позиционная атака "Салавата". Кайгородов смещался в центр зоны и бросал с кистей. Заблокировали бросок Алексея защитники гостей.

4'

Уфимцы пока более активно в атаку идут.

3'

В полном составе команды играют.

3'

Борисов перед собой отбил несложный бросок, добить было некому.

2'

Без ворот играют команды на старте периода.

1'

И почти сразу Дубровский хватает удаление. Всего несколько секунд поиграл "Салават" в большинстве.

1'

Первое удаление произошло довольно быстро. Кольцов получил две минуты штрафа.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Василевский — Борисов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

22.10.2013 17:00