1 0
1
0 2

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 000 зрителей (72% при вместимости 5 570)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 26:29
    1:1
    Николай Пронин
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:55
Виталий Атюшов
2'
15:55
Александр Сазонов
задержка соперника клюшкой
2'
18:52
Кирилл Кольцов
2'
30:05
5'
35:34
5'
35:34
Бранислав Мезеи
толчок на борт
2'

2-7-0 9
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Салавата". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
1:3

ГОООООООООООЛ! Выиграли борьбу у борта уфимцы и Степанов из своей зоны нанес точный бросок по пустым воротам!

60'

И тут же 30-секундный перерыв взяли хозяева.

60'

Тайм-аут взял "Салават".

60'

Атюшов из своей зоны бросал по пустым воротам — немного неточно. 17 секунд еще играть, вбрасывание в зоне "Салавата".

60'

Последняя минута пошла, пустые ворота у "Автомобилиста"!

59'

Бросок Шпирко с ползоны прошел рядом со штангой, а Зубарев выбросил шайбу подальше от ворот.

59'

Последние две минуты пошли, наседает "Автомобилист".

57'

Мезеи от синей линии набросил на ворота — не дошла шайба до Василевского.

56'

Опасно! Слепышев сделал передачу в центр на Пильстрёма — финн не забил в упор!

55'

Уфимцы продолжают владеть инициативой в чужой зоне. Зиновьев с правого края сместился в центр, но бросить не дали.

54'

Жмакин на скорости ушел за ворота, но его у борта жестко встретил Кольцов и шайбу отобрал.

52'

Лобанов перед собой отражает бросок Мусатова, а Глухову на пятаке не дали добить.

51'
1:2

ГОООООООООООЛ! Панков по левому краю выкатился на ворота и с кистей поразил дальнюю девятку — не успел Лобанов среагировать!

50'

Момент! Пильстрём из угла площадки сделал передачу на дальний пятак — Слепышев из убойной позиции не попал в створ!

49'

Глухов из-за ворот прострелил на дальнюю штангу — Степанову помешали бросить по воротам.

47'

В полном составе хозяева.

47'

Панков дважды атаковал от синей линии — оба раза Лобанов сыграл внимательно.

46'

Отскочила шайба на пятак, но в последний момент помешали бросить Зиновьеву по пустым воротам! Затем бросок Слепышева с левого края прошел рядом со штангой.

45'

Мезеи в борьбе у борта нарушил правила — Сапрыкину досталось.

44'

Глухов из-за ворот отдал в центр на Мусатова — Игорь не попал по скачущей шайбе!

43'

Пронин набросил на пятак — Гиматову не удалось переправить шайбу в ворота!

42'

Зиновьев с левого края нанес бросок в дальний угол — шайба прошла мимо ворот.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Сапрыкин из-под защитника нанес бросок в дальнюю девятку — Лобанов выручил. А затем голкипер хозяев справился с добиванием в исполнении Зиновьева.

39'

Зубарев приложился от синей линии — точно в грудь Лобанову пришла шайба.

37'

Симаков атаковал с левого края — Василевский на месте.

36'

Достойно отпор молодой защитник "Салавата" дал опытному Пронину. Оба получили по пять минут штрафа.

36'

Драка! Исангулов и Пронин выясняли отношения один на один.

34'

Гол забивает "Автомобилист"! Василевский неуверенно отбил шайбу перед собой и Жмакин после добивания поразил цель! Но взятие ворот не засчитано — была остановка игры перед броском форварда "Автомобилиста".

33'

В полном составе "Салават". Ничего опасного не сумел создать "Автомобилист" в большинстве.

31'

Расположились екатеринбуржцы в зоне гостей. Василевский выручил после дальнего броска Трямкина.

31'

Кольцов на пятаке в борьбе с Александром Стрельцовым нарушил правила.

30'

Пронин красиво упал в противоборстве с Кольцовым — арбитр нарушения правил не усмотрел.

28'

И еще одна опасная контратака "Автомобилиста". Василевский уверенно справился с броском Макеева с острого угла.

27'
1:1

ГОООООООООООЛ! Гиматов из своей зоны сделал передачу под чужую синюю линию — Пронин убежал один на один с вратарем и бросил точно в верхний угол!

26'

Симаков с левого края сделал передачу в центр — в последний момент успел заблокировать бросок Макеева!

24'

Контратака гостей — Рыбницкий принял на себя бросок Глухова.

23'

Опасно! Пронин выкатился на пятак, но передача на дальнюю штангу не прошла!

22'

Свитов приложился от синей линии — мимо! Затем дальний бросок Сапрыкина не достиг цели.

21'

В полном составе "Автомобилист".

21'

Контратака хозяев в меньшинстве — Александр Стрельцов с левого края щелкнул в дальнюю девятку, но шайба прошла чуть выше!

21'

Начался второй период! Еще 52 секунды уфимцы будут играть в большинстве.

20'

20'

Мирнов по левому краю вошел в зону и оставил шайбу под бросок Пильстрёму — рядом со штангой!

19'

Удаление у "Автомобилиста".

19'

Хлыстов с правого края прострелил на дальнюю штангу — не дошла шайба до Филатова.

18'

Появляется на льду Атюшов, в полном составе гости.

17'

Минуту отыграли уфимцы в меньшинстве, пока без моментов. Хозяева никак не могут войти в зону.

16'

Атюшов грубо сыграл против Гиматова — удаление у "Салавата".

16'

Пильстрём с острого угла нанес бросок по воротам — Лобанов спокойно сыграл щитком, отбив шайбу в сторону.

15'

Симаков сделал диагональную передачу на ход Шпирко — Василевский справился с могучим броском в ближнюю девятку!

14'

Два в два убежали уфимцы! Филатов делал передачу на дальнюю штангу, но Мезеи перехватил шайбу!

13'

Мусатов активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу мимо Лобанова не удалось!

12'

Не удается уфимцам закрепиться в чужой зоне. "Автомобилист" в полном составе.

11'

Момент! Зиновьев по центру вошел в зону и нанес бросок из-под защитника — шайба попала в штангу, а затем Лобанов зафиксировал ее на линии ворот!

10'

Первое удаление в матче — Сазонов нарушил правила в борьбе со Слепышевым.

10'

Зиновьев сделал передачу на ход Слепышеву — Антон прошел по правому краю, сместился в центр и нанес бросок в ближний угол — Лобанов на месте.

8'

Продолжает атаковать "Автомобилист". Шпирко из-за ворот выкатился на пятак, но бросок в ближний угол не получился.

7'

Опасно! Жмакин замыкал прострельную передачу на дальней штанге — Василевский успел среагировать!

6'

Лапенков сделал поперечную передачу на противоположный фланг — Жмакин щелкнул в касание, но шайба прошла рядом со штангой.

4'

Крюков мощно приложился с ползоны — кто-то из уфимцев бросился под шайбу!

3'
0:1

ГООООООООООЛ! Хлыстов ушел от соперника и от синей линии набросил на ворота — Филатов на пятаке подставил клюшку и шайба влетела в ворота "Автомобилиста"!

2'

Емелеев на скорости промчался по правому краю и сделал передачу в центр — Пронин до шайбы не дотянулся.

1'

Лапенков с острого угла бросил по воротам — Василевский на месте!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Евгений Лобанов — Андрей Василевский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист"— "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.