0 2
0
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 2 950 зрителей (49% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 45:36
    1:1
    Анатолий Никонцев
  • 50:22
    2:1
    Вадим Бердников
0'
20'
40'
60'
  • 28:53
    0:1
    Иржи Секач
Северсталь — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:26
Иржи Новотны
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:30
Иржи Секач
грубость
2'
11:39
Богдан Киселевич
толчок на борт
2'
29:43
Петр Врана
задержка соперника
2'
32:08
Николай Казаковцев
удар клюшкой
2'
42:46
Александр Евсеенков
задержка соперника клюшкой
2'
47:07
Якуб Накладал
2'
50:05
Якуб Клепиш
2'
56:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-2-6 12
60'

Звучит сирена. Тяжёлая победа "Северстали" со счётом 2:1!
Не совсем внимательно сыграли чехи в некоторых эпизодах перед своими воротами и поплатились за это. Хозяева забросили две шайбы, подсушили игру и довели её до победного результата.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Гости тайм-аут берут. 19 секунд до конца третьего периода. Вбрасывание в зоне "Северстали".

60'

Веханен вновь покинул ворота.

59'

За нарушение численного состава наказаны гости.

59'

Забрасывает Бердников шайбу в пустые ворота. Но гол не засчитан, так как положение вне игры было у череповчан. Однако Веханен не успел покинуть лёд, когда уже вышел еще один игрок у "Льва". Поэтому у "Льва" будет удаление.

59'

Веханен покидает ворота.

59'

В полном составе "Лев".

58'

Контролируют череповчане в зоне гостей. Часлава попытался бросить издали. Шайба попала игроку "Льва" в клюшку и вылетела за пределы площадки.

57'

Клепиш получил двухминутное удаление.

56'

Ошибка гостей за своими воротами. Бучневича выводили на бросок в касание, Павел не попал в створ. Могли сейчас хозяева решить исход матча.

54'

Тайм-аут взял Игорь Петров.

53'

"Северсталь" постепенно отдает сопернику территорию.

52'

Ошиблись хозяева на выходе из своей зоне. В итоге Тёрнберг получил стопроцентный голевой момент, но им швед не сумел воспользоваться.

51'

51'
2:1

ГОООООЛ! Была борьба на пятаке. Чехи потеряли её из вида, думали что она прижата. Бердников оказался расторопнее всех и добил бесхозную шайбу в ворота.

51'

Накладал получает двухминутное удаление.

50'

В полном составе "Северсталь."

49'

В ближний угол Азеведу бросал. Голкипер хозяев плотно прижался к штанге и отбил шайбу.

49'

Шайба ходит по зоне "Северстали". Бросков пока нет.

48'

Евсеенков получил двухминутное удаление.

46'
1:1

ГОООООЛ! Хорошая атака получилось у "Северстали". Бушуев с левого фланга сумел сделать продольную передачу. Никонцев шайбу подхватил и практически завёз её в ворота. 1:1!

45'

В полном составе "Северсталь".

45'

Яакола бросал, затем добивание следовало, Штепанек надёжно сыграл.

44'

Не получается дальний бросок у Марка Граньяни.

43'

Казаковцев удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

42'

С атака "Льва" начался третий период.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
"Лев" смотрелся сильнее соперника в первой половине периода, и совершенно заслуженно забросил шайбу. Далее хозяева встрепенулись, создали несколько неплохих моментов, но забить не смогли.

39'

Киселевич щёлкал от синей линии. Шайба до Штепанека не долетает.

37'

Бушев после оставления партёнра бросил с кистей из-под защитника. Веханен чуть выкатился из ворот, сократил угол обстрела и шайбу поймал.

36'

Бучневич полез на пятак. Ковыршин бросал. Возникла сутолока из которой победителем вышел Веханен. Голкипер гостей сумел прижать шайбу ко льду.

35'

34'

Не получается у "Северстали" пока в большинстве. Даже бросков нет.

33'

Врана удалён за задержку соперника руками.

32'

31'

Не получается пока у "Льва" расположиться в зоне атаки.

30'

Богдан Киселевич получил двухминутное удаление за толчок соперника на борт.

29'
0:1

ГОООООЛ! Цингель отдал передачу на средний пятак, и Иржи Секач броском в касание открыл счёт в матче. Бросок получился резким, Штепанек практически не реагировал на полёт шайбы.

28'

Вновь гости вынуждают вступать Штепанека в игру. Всё таки пражане пока более активно действуют в атаке.

27'

26'

Штепанек в игре, голкипер хозяев отбивает бросок со средней дистанции.

25'

Не получается у гостей контратака. Два в два атаковали пражане, Врана от левого борта не сумел сделать точную передачу.

23'

С хорошим движением начали команды период.

22'

Бумагин повреждение получил. С помощью партнёров Александр покидает лёд.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Довольно скучную игру продемонстрировали команды в первом периоде. Скорости в матче средние, опасных моментов немного.

20'

Немец от синей линии бросал, перед воротами был неплохой трафик, но тем не менее Штепанек шайбу поймал.

19'

Врана и сотоварищи пытались пятака запихать шайбу в ворота, но Штепанек вновь надёжно сыграл.

19'

Дальний бросок наносил защитник пражан. Штепанек щитками сыграл.

17'

Борьба в средней зоне.

16'

Азеведу на скорости входил по правому борту в зону. Канадец даже бросить по воротам успел, но в момент броска линейный арбитр зафиксировал положение вне игры.

14'

В полном составе "Лев". Слабо в большинстве сыграли хозяева.

13'

Пока не удаётся хозяевам надолго закрепиться в зоне атаки.

12'

Двухминутное удаление получает Секач.

12'

Столяров набрасывал шайбу на пятак, Штепанек краем щитка отбивает.

11'

Часлава в касание щёлкнул из района левого круга вбрасывания. Веханен с трудом щитком отбил. Была попытка добивание от Бушуева, но Николай попал шайбой в Никонцева.

10'

Обменялись команды позиционными атаками. Каждая из этих атак неуклонно вязла в борьбе у бортов.

9'

Евсеенков с ползоны бросал — неточно.

8'

Довольно камерная обстановка на стадионе. В принципе, игра данной обстановке соответствует.

7'

Джастин Азеведу издали атаковал. Шайба в ловушке у Штепанека.

6'

Потеря хозяев в средней зоне. Контратака "Льва" вдвоём против одного защитника. Мартин Тёрнберг щелкал из района правого круга вбрасывания, Штепанек успел переместиться и шайбу отбить. Подъехавший Часлава помог своему голкиперу прижать игровой снаряд ко льду.

5'

4'

Веханен вступил в игру поймав несильный кистевой бросок.

4'

3'

Новотны удалён у гостей, четыре на четыре пойдет игра.

3'

Штайнох атаковал от синей линии, шайба прошла над перекладиной.

2'

Удаление у "Северстали", Столяров отправляется на скамейку штрафников.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Якуб Штепанек — Петри Веханен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

28.10.2013 19:00