0 0 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 4 006 зрителей (30% при вместимости 13 150)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 17:34
    1:1
    Топи Яакола
  • 65:00
    2:1
    Якуб Клепиш
0'
20'
40'
60'
65'
  • 07:48
    0:1
    Пол Щехура
Лев — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:59
Иржи Новотны
задержка соперника клюшкой
2'
06:10
2'
09:15
2'
19:28
Микс Индрашис
грубость
2'
24:54
2'
29:20
Джастин Азеведу
удар клюшкой
2'
30:51
Петр Татичек
2'
44:36
Гинтс Мейя
2'
54:34
2'

#8

И Энгрен парирует бросок Пола Щехуры! Отлично! Кто-то должен был сегодня уступить, и проигравшим оказалось рижское "Динамо"! Встреча держала болельщиков в напряжении до последней секунды, соперники были достойны друг друга, но "Лев" в этот раз оказался чуточку сильнее. На этом мы свою трансляцию заканчиваем, спасибо за внимание, любите хоккей. Пока!

#7
2:1

Якуб Клепиш словно автомат Калашникова, безотказен — третья попытка точно, ничего не может поделать Телльквист!

#6

Александр Ниживий бросает, и также точно! Между щитков запустил он шайбу голкиперу.

#5

Якуб Клепиш забивает! Кистевой бросок, точно над плечом голкипера!

#4

Пол Щехура также реализовывает попытку, раскидав финтом вратаря!

#3

Клепиш, хорош! Бросок точно под перекладину, как учили!

#2

Тёрнберг также не забивает, бросок прямо во вратаря.

#1

Первый буллит за "Динамо", раскатывается Ниживий, и не забивает, на высоте Энгрен!

65'

Окончен овертайм! Команды забить друг другу шайбы не сумели, нас ждут буллиты.

65'

Микс Индрашис удалён за удар клюшкой, до конца матча большинство у хозяев.

64'

"Динамо" остро играет, но и "Лев" в обороне действует внимательно.

63'

Хозяева легко доставляют шайбу в чужую зону, но обострять получается не во всех атаках.

62'

Едва не забивает Кайл Уилсон, шайба после его броска срикошетила об обе штанги и вылетела в площадку, нет гола.

61'

Овертайм стартовал! Всё внимание на площадку!

60'

Третий период закончен! Бой, начатый с первых секунд — продолжается, команды, несомненно, достойны друг друга. По статистическим показателям хозяева впереди, посмотрим, насколько они смогут реализовать своё преимущество в овертайме.

59'

Успевает Кайл Уилсон выставить клюшку на пути полета шайбы, та рикошетит и улетает за пределы площадки.

58'

Михал Репик стреляет от синей линии — рядом со штангой! Смогли гости шайбу выбросить из зоны.

57'

У Скворцова не получается бросок с хорошей позиции, местная публика это встречает радостными криками.

56'

"Динамо" разрушает атаки пражан, которое решительно настроены использовать свое преимущество в одного игрока.

55'

Гинтс Мейя зарабатывает ненужное удаление за задержку соперника клюшкой.

54'

Попытки Бирнера сыграть на добивании так и остались попытками, не дали Михалу добраться до шайбы.

53'

Петр Врана набрал сумасшедшую скорость по левому флангу, вошёл в зону и бросил из-под защитника. Телльквист принял и накрыл шайбу.

52'

Серьёзно заперли хозяева рижан в их зоне, только ценой проброса смогли отвести угрозу от своих ворот игроки гостей.

51'

Встречают защитники "Льва" соперника на своей синей линии, и пока не удаётся проскочить мимо них форвардам рижской команды.

50'

Ещё один бросок по воротам гостей, вновь в ловушке голкипера шайба.

49'

Уже в полном составе хоккеисты рижского "Динамо". Да, после ударного второго периода гости не стали форсировать события в третьем, и теперь мы видим, как непросто им приходится.

48'

Азеведу от синей линии от души приложился, траффик перед голкипером гостей не создали, и Телльквист без видимых проблем удачно сыграл ловушкой.

47'

Бездарно выглядит в большинстве пражская команда, даже в зону толком зайти не получается. Гости даже убили некоторое время в зоне Энгрена.

46'

Врана вошёл в зону соперника и мощно бросил сходу, до голкипера гостей шайба не дошла.

45'

Петр Татичек удалён на две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

44'

Не форсируют события хоккеисты "Льва", рижане стараются что-то придумать, но не клеится впереди комбинационная игра.

43'

Смогут ли хозяева навязать борьбу в третьем периоде? Достаточно забить одну шайбу в самом начале, и дальше всё может быть очень непредсказуемо.

42'

Рижане активно пошли вперёд с первых минут третьего периода. Энгрен вновь вступил в игру после броска от правого бортика, шайба в ловушке.

41'

Третий период стартовал!

40'

Ну что, звучит сирена, не удалось командам забить в этой двадцатиминутке, пражане смотрелись не хуже оппонентов, и теперь ждём с нетерпением третьего периода, который даст ответ на вопрос — кто сегодня окажется сильнее. Перерыв!

39'

Хорошо в обороне сыграли хозяева площадки, включили прессинг и смогли отобрать шайбу, а затем и выбросить её к воротам "Динамо".

38'

Бирнер не смог замкнуть дальнюю штангу! Успел Телльквист переместиться в этот угол, закрыл все пути к воротам.

37'

Вновь Телльквист на высоте. На пятачке выцепил шайбу голкипер гостей и прижал её ко льду. Быстро вот уже почти пролетел у нас второй период.

36'

Михал Репик бросил с правого края, не попал в ворота. И вот теперь уже смогли вынести шайбу хоккеисты рижского "Динамо".

35'

Проход Робинсона с левого фланга, сначала защитник помешал Мэту вырваться на свободное пространство, а потом Энгрен закончил дело, прижав отскочившую шайбу ко льду.

34'

Хозяева не покидают зону соперника, не получается у рижан никак вынести шайбу!

33'

Ещё один опасный бросок издали по воротам гостей, голкипер парирует шайбу

32'

Вновь Телльквист! Это уже Немец заряжал от синей линии, на этот раз намертво зафиксировал шайбу голкипер рижской команды.

31'

Уравнялись составы после того, как Джастин Азеведу ударил соперника клюшкой.

30'

Артур Кузменков удалён на скамейку штрафников за подножку.

29'

Щехура подставлял клюшку на пятачке перед воротами соперника, не получилось перевести шайбу в створ ворот Энгрена!

28'

Упорная борьба на льду, отличную игру голкиперов также стоит отметить! Ждём, конечно же, и голов!

27'

Телльквист вновь вступил в игру! Цингель пытался протолкнуть с пятачка шайбу в створ, но помешал голкипер рижского клуба это сделать.

26'

Клепиш из правого угла площадки начал смещаться на пятачок, передача вдоль ворот, на дальней штанге не дали подправить шайбу в створ.

25'

Микс Индрашис за грубость две минуты получает.

24'

Бросок сходу по воротам гостей, мимо ворот летит шайба. Активно начали хозяева второй период, да и болельщики болеют как надо за них.

23'

"Динамо" в полном составе. Вновь не воспользовались своим шансом реализовать большинство хозяева.

22'

Активизировался "Лев", но пока все попытки выглядят безобидными.

21'

Второй период стартовал!

20'

Первый период окончен! По шайбе смогли забросить в сетку противника команды, но лучше по игре смотрятся динамовцы из Риги, у хозяев же отсутствует некая системность в действиях, да и среднюю зону они уже прочти проиграли. Посмотрим, что скажет свои подопечным в перерыве тренер хозяев, иначе это обернётся для них большими проблемами.

20'

Кузменков в составе "Динамо" за подножку выдворен со льда.

19'

Теперь Букартс имел шанс для взятия ворот, но и на сей раз голкипер поймал шайбу после броска из средней зоны.

18'
1:1

ГОООООООЛ! 1:1! Топи Яакола после сутолки, возникшей на пятачке "Динамо", сумел подставить кончик клюшки и подправить снаряд в сетку гостей!

17'

Бирнер бросил со средней дистанции, но Телльквист сыграл надёжно.

16'

Скворцов оказался в центре внимания. Вошёл он в зону и бросил по воротам, но шайба не достигла цели. Добивание так же оказалось безуспешным.

15'

Пражские хоккеисты смогли отодвинуть игру от своих ворот, играя в равных составах, но нужно ещё и отыгрываться!

14'

Цингел после прострела Секача пытался переправить шайбу в ворота, но Телльквист вновь сыграл надёжно. Хорошо сегодня смотрится вратарь рижан.

13'

Не всё получается у команд в первом периоде. Особенно это касается рижан, которые дважды получали шанс сыграть в большинстве.

12'

Клепиш вошёл в зону, отпасовал на Врану, а тот мощно бросил от синей линии, но вновь Телльквист сыграл надёжно.

11'

Вновь не получается у рижан ничего создать в численном большинстве. Спокойно играют хозяева.

10'

Марк-Андре Граньяни удалён за подножку, вновь большинство получают гости.

9'

Впятером "Лев", посмотрим, как в в равных составах будут сейчас события разворачиваться.

8'
0:1

ГОООООООООЛ! 0:1! Открывает счёт "Динамо", играя в большинстве! Пол Щехура с передачи Георгия Пуяца точным кистевым бросоком поразил верхний угол ворот "Льва"!

7'

Иржи Новотны за задержку соперника клюшкой отправляется отдыхать на две минуты.

6'

Скворцов мощно стрельнул от синей линии, но вновь хоккеиста подвела точность.

5'

В равной борьбе проходит встреча. Сейчас Новотны бросил по воротам, но Телльквист сыграл надёжно.

4'

Ещё один удар нанесли гости, но Скворцов немного не попал в створ.

3'

Марцел Госса на скамейку штрафников отправился за игру высоко поднятой клюшкой.

2'

Пытаются хоккеисты "Льва" закрепиться в зоне, но пока всё безуспешно

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание за рижанами! В воротах сегодня находятся Атте Энгрен и Микаэль Телльквист, соответственно.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Динамо" (Рига). Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

21.10.2013 21:30