3 0
0
0 0

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 059 зрителей (90% при вместимости 4 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Ярослав Кристек
0'
20'
40'
60'
Лев — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

подножка
2'
00:38
Карл Фабрициус
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:32
2'
12:07
Томаш Клоучек
подножка
2'
13:10
Владимир Мигалик
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:03
Андрей Сидякин
2'
18:25
Алексей Цветков
задержка соперника клюшкой
2'
26:54
задержка игры
2'
35:47
Игнат Земченко
2'
39:35
Вацлав Недорост
2'
40:52
Евгений Кетов
2'
45:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-4-2 12
60'

Звучит финальная сирена, которая фиксирует разгром "Северстали" со счётом 5:0. Вместе с вами за этим матчем наблюдал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч!

60'

Очередной сэйв Сидякина, на сей раз после броска Секача.

59'

Секач оказался забыт защитниками перед воротами, но Лундберг не стал делать передачу на партнёра.

58'

Дальний бросок Гуны, Недорост не успел подставить клюшку.

57'

Лацо успел накрыть шайбу после броска соперника от синей линии, чуть-чуть Смирнов не успел на добивание.

56'

Дважды имели возможность размочить счёт подопечные Квартального! И оба раза безупречно действовал Лацо! Недорост уже вернулся на лёд.

55'

Не выходит пока у гостей закрепиться в зоне "Лева", даже в большинстве.

55'

После наброса на пятачок защитники "Северстали" дали Смирягину накрыть шайбу.

54'

Нарушение численного состава. Отбывать будет Вацлав Недорост.

53'

Мезеи бросил от синей линии, Фабрициус подставил клюшку. Смирягин в очередной раз демонстрирует свою реакцию.

51'

Диктор по стадиону объявил, что на матче присутствует 4059 зрителей.

50'

Степанов в средней зоне пытался один в один обыграть Недороста, но из этой затеи ничего не получилось.

49'

Пиларж разрядил свою "пушку" от синей линии, Недорост пытался подставить клюшку под бросок партнёра, но это ему не удалось.

48'

Вернулся на лёд Кетов.

48'

МОМЕНТ! После броска Микуша от синей линии Кристек и Гуна поочерёдно пытались добить шайбу в сетку, но снаряд предательски скакал по линии ворот.

48'

Сольный проход Надя завершился плотным броском, Смирягин реагирует.

47'

Очередная наигранная комбинация в исполнении четвёртой тройки атаки хозяев. Фабрициус отдал пас на Лундберга, Эмиль перевёл шайбу дальше на Мезея, тот сделал передачу на Пиларжа. Карел задумал проникающий пас к воротам на всё того же Лундберга, но защитник "Северстали" в последний момент прервал эту передачу.

46'

За задержку соперника клюшкой.

45'

Третье звено "Лева" атаковало, Хабада классно бросил в касание — Смирягин совершил эффектный сэйв.

44'

И вновь хорошо комбинирует первое звено "Лева". После серии передач шайба оказалась у Мезея, бросок которого Смирягин парировал ловушкой.

43'

Мезеи бросил от синей линии, Смирягин без проблем отвёл угрозу от своих ворот.

42'

В большинстве "Северсталь", провинившийся ещё во втором периоде Зинченко, вернулся на лёд.

42'

Лацо отбил бросок от синей линии прямо перед собой, но Микуш не пустил соперников на добивание.

41'

Удалением Недороста судья уравнял количество игроков на льду.

41'

Бартечко нанёс плотный бросок — Смирягин справился!

41'

Началась третья двадцатиминутка. Пока не будем называть её последней, всё-таки хоккей — игра, в которой случаются чудеса.

40'

Всё, перерыв. К сожалению для российских любителей хоккея, "Северсталь" на данный момент терпит разгром от "Лева" в Попраде, 0:5.

40'

Очередное удаление в матче.

39'

Казаковцев и Степанов были вдвоём перед воротами словацкого клуба. Лацо не без помощи Микуша ликвидировал угрозу.

38'

Срывает овации трибун Лацо! После броска Чудинова в "домик" успел сложиться вратарь "Лева". Браво!

38'

Шипачёв вошёл в зону по флангу, сместился в центр, но далеко отпустил шайбу, которая тут же стала достоянием Лацо.

37'

Лацо ловушкой отражает дальний бросок, а затем Сигале выбрасывает шайбу из владений хозяев льда.

36'

Мигалик отправляется на "скамейку для плохих парней". Может в большинстве смогут гости размочить счёт?

35'

Ничего не получается пока у хоккеистов "Северстали", даже выход из собственной зоны даётся им с трудом.

34'

Гуна выиграл борьбу за шайбу и сделал передачу назад на Клоучека. Бросок у Томаша не получился.

33'

Фабрициус мог выйти на рандеву с голкипером гостей, но Пуйстола не дал Карлу себя обыграть.

32'

В шоке пребывают гости. Уже второй нокдаун получают они за сегодняшнюю встречу.

32'
5:0

ГОООООЛ! Микуш классным пасом нашёл оставленного защитниками Кристека. Ярослав бросил в одно касание и зажёг красный свет за воротами Смирягина.

30'

Роман получает шанс проявить себя.

30'

Да, досталось сегодня Василию.

30'
4:0

ГОООООООООООЛ! Что творит сегодня четвёртое звено хозяев! Секач на фланге обыграл защитника, сместился в центр и низом послал шайбу в "домик" Кошечкину!

29'

Цветков вернулся на лёд.

29'

Кошечкин проявляет себя во всей красе! Успел переместиться и среагировать на бросок Бартечко Василий!

29'

Не выходит пока у хозяев закрепиться в зоне во время игры в большинстве. Раз за разом отбивают атаки подопечные Квартального.

28'

Трунёв едва не убежал в контратаку, успели сместиться на его фланг игроки "Лева" и закрыть Максиму простор.

27'

А вот в следующем эпизоде Цветков перестарался.

27'

Надь увидел рывок Недороста и снабдил того шайбой. Бросок Вацлава заблокировал Цветков.

26'

Четвёртое звено "Лева" провело хорошую смену, но Секач не сумел дотянуться до паса партнёра, чтобы выйти один на один.

25'

Быструю атаку хотели провести гости, но их замысел сошёл на нет уже в средней зоне. Грамотно встречают соперников хоккеисты хозяев.

24'

Контратака хозяев. Шпирко мощно бросил в ближний угол с правого фланга, Кошечкин отбил прямо перед собой, но к его счастью хоккеистов "Лева" по близости не оказалось.

23'
3:0

ГОООООООЛ! Дубль оформляет Эмиль! Фабрициус сделал классную передачу на открытого Лундберга, который без проблем поразил ворота Кошечкина! 3:0!

23'

На целую смену гости "закрыли" хоккеистов "Лева" в их зоне. Но до опасных моментов дело не дошло.

22'

Выход 2 в 1 не использовали гости. Хабада в этом эпизоде действовал очень хладнокровно и прервал передачу.

21'

Ничего не создали хоккеисты "Лева" в остававшиеся 25 секунд большинства. Сидякин вернулся на лёд.

21'

Началась вторая двадцатиминутка!

20'

Звучит сирена на перерыв. Ещё 25 секунд на игру в большинстве будет у хоккеистов "Лева".

20'

Недорост прорвался по правому краю и сделал пас в центр на Надя. Ладислава к шайбе не пустил Пуйстола.

19'

Гуна и Хабада грамотно закрывали обзор Кошечкину, но Василий всё равно смог выловить шайбу после дальнего броска.

19'

Балан выпустил шайбу из зоны. Теперь ему и партнёрам придётся заново выстраивать свои атакующие построения.

19'

За игру высоко поднятой клюшкой наказан Андрей.

18'

Мигалик вернулся на лёд. Выстояла его команда.

18'

Надь без скорости пытался прорваться в зону гостей, но довольно быстро оставили его без шайбы защитники "Северстали".

17'

Очередной дальний выстрел от синей линии, Лацо начеку.

16'

Мезеи самоотверженно бросился под мощный бросок Чудинова.

16'

Мигалик наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

15'

В полном составе "Северсталь". Чуть меньше минуты есть у клуба из Череповца на розыгрыш "лишнего".

14'

Мезеи пытался вывести Лундберга на рандеву с Кошечкиным, но его замысел разгадали защитники гостей.

14'

А на сей раз подножку исполнил хоккеист хозяев. Минуту в формате 4 на 4 проведут команды.

13'

Две минуты за подножку.

11'

Вновь хорош Кристек, обыграл опекуна и сходу бросил. Точности Ярославу на сей раз не хватило. Как говорится, "не всё коту масленица".

10'

Продолжают атаковать хозяева льда, хоккеисты "Северстали", видимо, пока не могут отойти от шока.

9'

Вынужден брать таймаут Дмитрий Квартальнов.

9'
2:0

ГОООООООЛ! Да, ужасное начало матча для российской команды. Кристек прорвался по правому флангу и бросил. Кошечкин щитком отразил выстрел Ярослава, но Юрай Микуш успел добить шайбу в ворота!

8'
1:0

ГОООООООЛ! Работает старинная поговорка:"Не забиваешь ты — забивают тебе". Только-только вернувшийся на лёд Фабрициус начал атаку своей команды. Лундберг получил от Карла шайбу, сыграл в "стеночку" с Секачем. Ложным движением Эмиль уложил Кошечкина на лёд, а затем спокойно отправил шайбу в ворота!

8'

В полном составе "Лев".

8'

Хорошо действуют в большинстве хоккеисты "Северстали". В постоянном напряжении держат вратаря и оборону хозяев!

7'

Лехтонен нанёс бросок с левого края атаки. Лацо успел переместиться и накрыл шайбу.

6'

Карл отправляется на скамейку штрафников.

6'

Кристек умудрился бросить в окружении двух игроков череповецкого клуба. Шпирко чуть-чуть не успел на добивание — Кошечкин со второй попытки зафиксировал шайбу.

5'

Тройка Микуша провела хороший отрезок: прессинговала соперников в их зоне, комбинировала, искала возможности забить.

4'

Неплохую комбинацию провели хозяева. Фабрициус получил шайбу от защитника, обыграл соперника и сделал пас на Секача, ожидая быстрой ответной передачи. Иржи замысла партнёра, судя по всему, не понял и довольно быстро потерял шайбу.

3'

Гункес ошибся с передачей на синюю линию, и на этом большинство хозяев закончилось. Немец вернулся на лёд.

2'

Пиларж бросал с левого фланга, Кошечкин поймал шайбу.

2'

Гункес бросал от синей линии, шайба летит гораздо выше ворот.

2'

Сташенко упустил возможность выбросить шайбу из зоны своей команды. Продолжают хоккеисты "Лева" комбинировать во владениях Кошечкина.

1'

Немец удалён за подножку.

1'

И сразу же опасный момент у ворот "Северстали" возникает. Надь оказался перед воротами и сходу бросил. Кошечкин начеку.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Главные арбитры на эту встречу Алексей Белов из Ярославля и Сергей Гусев, представляющий Серов.

0'

Свой последний матч подопечные Радима Рулика дома проиграли омскому "Авангарду", 1:3. Не порадовала своих болельщиков и "Северсталь", уступившая на выезде "Витязю" со счётом 4:6. Посмотрим, кто сегодня прервёт серию поражений. У "Лева", кстати, этот неприятный период насчитывает уже шесть матчей.

0'

Сегодняшние соперники представляют Западную Конференцию. "Лев" после 19 матчей имеет в своём активе 19 очков и занимает десятую строчку таблицы. "Северсталь" располагается на четыре позиции выше, имея в своём активе 28 баллов после 17 проведённых встреч.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч КХЛ между попрадским "Левом" и "Северсталью" из Череповца. Начало встречи в 22:00.

02.11.2011 22:00