1 0
1
0 1

Стадион: О2-Арена (Прага, Чехия), 8 042 зрителя (46% при вместимости 17 383)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 22:01
    1:1
    Михал Ржепик
0'
20'
40'
60'
Лев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе О2-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:47
Михал Бирнер
задержка соперника клюшкой
2'
18:39
2'
27:18
Топи Яакола
2'
28:08
Руслан Зайнуллин
2'
31:28
Джастин Азеведу
толчок клюшкой
2'
32:07
Топи Яакола
удар клюшкой
2'
32:56
2'
33:44
Ондржей Немец
грубость
2'
33:44
Игорь Григоренко
атака в область головы и шеи
2+10'
37:42
Илья Зубов
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
39:01
2'
39:33
Иван Непряев
грубость
2'
39:33
Петр Татичек
подножка
2'
45:02
задержка соперника
2'
47:29
Мартин Шевц
подножка
2'
47:57
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:16
Якуб Клепиш
задержка шайбы руками
2'
49:44
Якуб Накладал
грубость
2'
55:18
Илья Зубов
2'

2-30-6 38
60'

Все, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл "Лев" со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Пражане встали в чужой зоне, но не бросают — пытаются до верного разыграть.

59'

Ушёл с ворот Веханен, вшестером хозяева!

59'

Тайм-аут взял "Лев".

59'

Зубов удалён за задержку соперника клюшкой. Чуть больше минуты еще играть, отличный шанс получает "Лев".

58'

Выстояли пражане в меньшинстве, вернулся на лёд Накладал.

58'

Шайба от борта выскочила на пятак, Григоренко бросил с острого угла — Веханен успел среагировать!

57'

"Армейцы" расположились в чужой зоне. Первышин атаковал от синей линии — Веханен хорош!

56'

Накладал в борьбе с Григоренко нарушил правила.

55'

Большое преимущество у хозяев, "армейцы" всей командой обороняются.

54'

Фильппула от борта несильно набросил на ворота — Веханен уверенно справился с угрозой.

52'

Момент! Врана из своей зоны сделал передачу под чужую синюю линию, Ржепик убежал один на один с голкипером, но бросил прямо во вратаря!

52'

В равных командах играют команды.

51'

Тёрнберг с кистей прицельно бросил в ближний угол — Станя на месте!

50'

Очередное удаление в сегодняшнем матче, Клепиш получил две минуты штрафа.

49'

Морозов отправляется на скамейку штрафников.

48'

Отлично сыграл Прохоркин! Перехватил шайбу на синей линии, дотащил ее до чужой зоны, а там против Николая нарушил правила Шевц.

48'

Теперь большинство будет у пражан — Жарков в борьбе у борта нарушил правила.

48'

Ничего опасного не удалось создать москвичам в большинстве, в полном составе "Лев".

46'

Татичек нарушил правила в чужой зоне.

45'

Агрессивнее заиграл "Лев", хозяева стараются бросать при первой же возможности. О'Бирн атаковал с острого угла — Станя выручил свою команду.

44'

Фильппула под углом выкатился на ворота, нанес бросок с неудобной руки шайба пришла точно в ловушку Веханену.

42'

Накладал! Щелчок от синей линии — перекладина выручила красно-синих!

41'
1:2

ГООООООООЛ! Быстрая атака получилась у "армейцев". Мишарин сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Прохоркин в касание вывел на бросок Жаркова, который вогнал шайбу в ближнюю девятку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

40'

В полном составе ЦСКА.

39'

Непряев самоотверженно бросился под шайбу, приняв на себя опаснейший бросок Ржепика.

38'

Зубов получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

38'

Григоренко получил 2+10 за атаку в голову.

37'

Закриссон выкатил шайбу на синюю линию, Немец в касание бросил по воротам — Станя хорош!

36'

В полном составе "Лев".

35'

Четвертый полевой появился у хозяев. Мишарин приложился от синей линии — Веханен выручил, а затем пражанам удалось выбросить шайбу из зоны.

34'

"Армейцы" пытались до верного разыграть. Широков делал передачу на дальнюю штангу, где дежурил Морозов, однако Граньяни сумел перехватить шайбу.

34'

Прохоркин и Немец получили по две минуты штрафа за грубость.

34'

Обоюдное удаление будет.

34'

Вернулся на лёд Зайнуллин, большинство пять на три у ЦСКА.

33'

Яакола нарушил правила против Жаркова, "армейцы" будут играть четыре на три.

33'

Недолго хозяева играли в большинстве, Азеведу в борьбе с Непряевым нарушил правила.

32'

Еще одно удаление у москвичей, Зайнуллин отправляется на скамейку штрафников.

31'

Азеведу добивал шайбу с пятака, Станя надежно прикрыл ближний угол.

31'

"Лев" в полном составе.

30'

Немец! Сместился в центр и сильно бросил в ближний угол — Станя сыграл надежно.

30'

29'

Жарков убежал в контратаку, Яакола был вынужден нарушить правила. Четыре на четыре пойдет игра.

29'

Расположились хозяева в чужой зоне, Яакола приложился от синей линии — Станя на месте.

28'

Удаление у ЦСКА — Мишарин нарушил правила против Новотны.

26'

Прохоркин из круга вбрасывания нанес резкий бросок в ближний угол — шайба летела мимо, но Веханен все-равно забрал ее к себе в ловушку.

25'

"Лев" прибрал инициативу к себе, хозяева постоянно оказывают давление на ворота Стани.

23'
1:1

ГООООООООЛ! Станя перед собой отразил дальний бросок О'Бирна, Ржепик первым успел на добивание и с острого угла послал шайбу в сетку ворот!

22'

Яакола приложился от синей линии — Станя выловил шайбу из-под перекладины!

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода.

20'

Прохоркин опасно выкатывался на пятак, Веханен надежно прикрыл ближний угол!

19'

Бирнер нарушил правила против Григоренко, большинство будет у москвичей.

18'

Веханен перед собой отразил дальний бросок Огурцова, а Зубову не дали сыграть на добивании!

17'

Преимущество за москвичами в этим минуты, "Лев" лишь изредка отвечает контратаками.

16'

Прохоркин на скорости вошёл в зону, мощно щелкнул по воротам — Веханен отбил шайбу в сторону!

15'

Сапрыкин! Из круга вбрасывания щелкнул под перекладину — Веханен забрал шайбу в ловушку.

14'

Огурцов перевёл шайбу вдоль синей линии, Марков в касание щелкнул в ближний угол — мимо!

12'

Накладал несильно набросил от синей линии, Станя отбил шайбу в угол площадки.

11'

Жарков промчался по левому флангу, бросил в ближний угол — Веханен намертво забрал шайбу.

9'

Ржепик! Выкатился на ворота, уложил голкипера на лёд, но в последний момент помешали бросить по воротам форварду хозяев!

8'
0:1

ГООООООООЛ! Морозов из-за ворот выкатился на пятак, развернулся и послал шайбу под перекладину! Изумительно всё сделал Алексей, очень красиво получилось!

7'

Выстояли красно-синие в меньшинстве.

6'

Мишарин удачно сыграл в отборе и "армейцам" удалось выбросить шайбу из своей зоны.

5'

Удаление у ЦСКА — Морозов отправляется на скамейку штрафников.

4'

Непряев опасно бросал из-под защитника, Веханен надежно прикрыл ближний угол.

2'

Ржепик активно сражался на пятаке, но перебросить шайбу через щиток вратаря так и не удалось.

1'

"Лев" сегодня играет в розовой форме, крайне необычно смотрится. Это такой жест в знак поддержки борьбы с раком груди.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Петри Веханен — Растислав Станя.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

19.10.2013 19:30