1 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 4 030 зрителей (98% при вместимости 4 130)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 39:15
    1:1
    Лукаш Кашпар
0'
20'
40'
60'
  • 24:06
    0:1
    Дмитрий Кугрышев
  • 51:20
    1:2
Донбасс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка соперника
2'
14:29
Петтери Виртанен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:25
Майкл Лейтон
выброс шайбы
2'
19:28
2'
24:26
Степан Санников
2'
39:05
Олег Пиганович
подножка
2'
53:00
Оскар Бартулис
подножка
2'
56:16
Николай Лемтюгов
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен. Выстояла на последней минуте "Сибирь", победила — 2:1. Но удовольствия от такой игры просто масса у всех, не только у победителей. На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

60'

Чудом шайба не влетает в ворота "Сибири". Могли отличиться Недорост, Виртанен и Кашпар.

60'

Опять всей командой бросились хозяева затолкнуть шайбу в ворота Коскинена. Опять ничего.

60'

Не залетает шайба в ворота после броска Кашпара.

60'

Мала куча у ворот "Сибири". Старались затолкать шайбу хозяева льда, Коскинен спасает свою команду.

59'

Покинул ворота Лейтон. Шесть полевых у хозяев.

58'

Берёт тайм-аут Назаров.

58'

Лемтюгов грубо сыграл против Дадонова. Есть шанс для "Донбасса".

57'

Бартулис подводит команду, опять в меньшинстве остался "Донбасс".

56'

Не получилось замкнуть атаку у ворот "Сибири". Жарко был там на пятачке, шайба чудом не залетела в цель.

56'

В полных составах уже команды.

55'

Размещаются в зоне соперника гости, но бросков по воротам нет.

54'

Пиганович нарушил правила против Коскиранта.

52'
1:2

ГОООООЛ!!! На удачу бросил Кугрышев от борта. Попал в верхний угол ворот. Закрывал обзор вратарю Сальников, не реагировал на этот бросок Лейтон.

52'

В дальний нижний угол не попал Анисин из-под игрока "Сибири".

50'

Проехал за воротами Бутузов, бросал от с острого угла. Не удалось ему пробить Лейтона.

49'

Опять отмечается пасом из-за ворот Робитайл. Старался на пятаке ворот "Сибири" быть активным Лайне.

48'

Не прошла диагональ на Анисина. Проброс фиксирует арбитр.

47'

Атаками обменялись обе команды. На острие у гостей сначала был Энлунд, затем расстреливал вратаря гостей со средней дистанции Федотенко.

47'

Чуть было Анисин не добил шайбу на пятачке ворот соперника. Хороший был момент.

46'

Отбивает шайбу Лейтон после броска от красной линии.

46'

Раньше времени въехал в зону соперника Недорост.

44'

Уже не первый раз Анисин легко проходит в зону соперника. Войти вошёл, но тут же её у неё отобрали.

43'

Спасает свою команду Лейтон в который раз. Забыли защитники "Донбасса" на пятачке своих ворот Карамнова. Голкиперу пришлось спасать ситуацию.

42'

Зафиксировал шайбу в своей ловушке Микка Коскинен после коварного броска от Дадонова.

41'

Возобновилась игра в Донецке.

40'

Второй период закончен. Интрига у нас сохраняется. Заключительную двадцатиминутку ожидаем с нетерпением.

40'

Отбивает Лейтон шайбу после броска Копейкина.

40'
1:1

ГОООООЛ!!! С острого угла точно бросил в верхний угол Кашпар. Красивый гол, а какой важный!

40'

Отправился на скамейку штрафников Санников.

39'

Чудом шайба не влетела в ворота "Донбасса". От конька Федотенко направлялась в цель, голкипер остановил её на линии.

38'

Теперь уже в центре внимания Лейтон. Ловит шайбу после броска от Копейкина.

37'

Вновь спасает свои ворота Коскинен. До верного разыграли свою атаку хозяева, но с броском от Дадонова мощный голкипер справился, отбив щитками.

35'

Спасает свою команду Коскинен после коварного броска от Виртанена. Прибавили в активности хозяева льда.

35'

Не попадает по пустым воротам Уилсон, в штангу летит его бросок. Как же так?!

33'

Лемтюгов поднимает шайбу в верхний угол ворот "Донбасса". На месте Лейтон, отбивает шайбу амуницией.

32'

Отбивает шайбу перед собой Кискинен после выстрела от Виртанена. Добить её некому.

31'

Парирует бросок соперника от борта Коскинен.

30'

Острый пас прошёл от Робитайла из-за ворот. Никто на его передачу не откликнулся.

29'

Потеряли Кугрышева защитники "Донбасса" у свои ворот. Повезло хозяевам, не попал Дмитрий по воротам с двух метров.

28'

Набросил шайбу на ворота соперника Федотенко. Коскинен подставил щитки.

27'

Нашлась работа для Коскинена, хорошо атаковали его ворота хозяева льда в большинстве. Пока результат не меняется.

26'

Не позволил Плеханов нанести прицельный бросок Кашпару. Висел на клюшку, заблокировал бросок.

25'

Романов нарушил правила против Недороста.

25'
0:1

ГООООООЛ!!! Здорово сыграл на добивании Дмитрий Кугрышев. Первым успел к шайбе, тут же переиграл в ближнем бою Лейтона.

23'

Не попадает по воротам "Донбасса" Алексеев. Рядом со штангой летит шайба.

22'

Вкатился в зону Копейкин, бросил в верхний угол. Лейтон принимает шайбу в ловушку.

22'

Опять Лейтону приходится демонстрировать своё мастерство. Накрывает он шайбу, начало периода явно за гостями.

21'

С большим трудом парирует два броска Лейтон. Особенно опасным получилось добивание от Лехтери с трёх метров.

21'

Начинают второй период с численным перевесом состава гости.

20'

Первый период позади. Неуступчивые сегодня у нас соперники, равные по уровню, с равными шансами на победу. Пока у нас без забитых шайб.

20'

Заработал малый штраф Лейтон. Отбывать нарушение будет Федотенко.

19'

Отбил перед собой шайбу Лейтон и не попадает на добивании по воротам "Донбасса" Игнатушкин.

19'

В ближний угол с неудобной руки бросал Разин. Легко справился с его броском Коскинен.

18'

В равных составах уже обе команды.

17'

Не получается игра в большинстве у гостей. Теряют время хоккеисты "Сибири".

16'

Отбивает вратарь "Сибири" бросок от Подградски от синей линии.

16'

Нарушил правила Виртанен на Лекомцеве.

15'

Первое удаление в матче. Не прав Кудроч.

15'

Жарко у ворот Коскинена. Всё настырней вперёд идут хозяева льда. Пока не получается пробить голкипера гостей.

14'

Среагировал Коскинен на опасный бросок от Якуцени. Сыграл щитками.

13'

Атакой на атаку отвечают соперники. Игра идёт на равных.

12'

Проходит пас от Уилсона на дальнюю штангу. Там Кашпар готовился наносить бросок. Помешали защитники гостей, затем помог в этом эпизоде Коскинен.

10'

Бросал в дальний угол Энлунд из-под Уилсона. Лейтон подставил ловушку под бросок.

9'

Не получился прострел у Кашпара, перекрыл направление полёта шайбе защитник гостей Кутузов.

8'

Поборолся на пятаке соперника Энлунд, но здорово разобрался в ситуации Лейтон.

8'

С разворота наносил бросок по воротам гостей Недорост. Тяжело пробить голкипера "Сибири".

8'

Есть момент для броска у Лайне, он его сразу использует. На месте Коскинен.

7'

Опять вступает в игру Лейтон. Прижимает шайбу ко льду.

6'

Теперь уже опасно у ворот Лейтона. Справляется с броском от Кутузова голкипер "Донбасса".

6'

Опасно Коларж бросил на дальнюю штангу, там готов был замыкать атаку Кашпар. Не получилось подставить клюшку.

5'

Опасно вырвался Энлунд на свидание с голкипером "Донбасса". Мощно бросил в Лейтона, голкипер сначала отразил удар, а затем накрыл шайбу.

4'

Тайм-аут берёт "Донбасс". Чем-то недоволен Назаров.

4'

В ловушке Лейтона оказалась шайба. Будет вбрасывание в зоне "Донбасса".

3'

Вступает в игру Лейтон, парирует шайбу после броска от Плеханова.

2'

С хорошим настроем игру начали хозяева площадки. Пошли вперёд, стремятся сразу открыть счёт.

1'

Наносил из-под защитника бросок Анисин, голкипер гостей легко справляется с ним.

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за "Донбассом".

0'

У нас всё готово к игре. Ворота сегодня защищать будут Лейтон у "Донбасса" и Коскинен у "Сибири".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

01.11.2013 21:00