0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 100 зрителей (38% при вместимости 5 530)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 27:31
    1:0
    Евгений Кулик
0'
20'
40'
60'
Спартак — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

удар коленом
2'
06:29
Артём Караваев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:39
Игорь Ожиганов
задержка соперника клюшкой
2'
22:32
Алексей Копейкин
удар клюшкой
2'
27:06
Николай Жердев
2'
31:46
Дмитрий Кугрышев
2'
38:14
Михаил Мамкин
2'

2-6-0 8
60'

Ну что же, "Спартак" сумел забить на гол больше, а Джефф Гласс оформил очередной матч на ноль. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Спартака"!

60'

"Спартак" взял таймаут.

60'

Пустые ворота у "Сибири".

58'

Лемтюгов на ложном замахе смог выиграть немного чистого льда, но бросок всё равно не состоялся — офсайд.

57'

"Спартак" играет в полном составе.

56'

Квартальнов взял 30 секунд.

56'

Спартаковцы не дают бросать с удобных позиций, отжимают гостей к бортам.

55'

Удаление у "Спартака". Хороший шанс для новосибирцев, Мамкин наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

54'

Никулин рвался по центру, но в одиночку в зону не войти. Тут же Лехтеря пытался организовать проход по левому флангу — с тем же успехом.

52'

Кутузов попал под мощный силовой приём Мегалинского. Арбитры показали, что всё было по правилам.

51'

Пешехонов бросил с дальнего пятачка, шайба чуть срикошетила о защитника гостей, но Коскинен без проблем забрал в ловушку.

49'

Энлунда на секунду оставили без присмотра перед воротами — тут же бросок с неудобной, но прямо в Гласса.

47'

Пытается "Сибирь" взвинтить темп и переломить ход матча, но бросать дают только издали.

45'

Гласс внимателен после выстрела Ожиганова. Всё ближе вратарь "Спартака" к очередному матчу на ноль.

43'

Хороший бросок Волкова от синей линии — Коскинен отразил, тут же Юньков рвался на подбор, но сибиряки выбросили шайбу.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Спартак" впереди с перевесом в одну шайбу.

39'

Снова сибиряки в меньшинстве. Кугрышев сыграл высоко поднятой клюшкой.

37'

Коскинен внимателен, отразил бросок Шпирко из-под защитника. Тут же Мегалинский пытался добавить, но его выстрел заблокировали.

35'

Коскиранта проверил Гласс на внимательность, бросив низом со входа в зону — вратарь "Спартака" начеку.

33'

Красно-белые в полном составе.

32'

Хороший бросок Белова в касание, Гласс отразил щитком, но шайба не вышла из зоны "Спартака".

31'

Удаление у "Спартака". Жердев получил две минуты за удар клюшкой.

30'

Андерсон проходил по борту, оставлял шайбу за спину, но Кутузов смог прочитать комбинацию и атаку прервал.

29'
1:0

ГООООООООООООЛ! Кулик на дальней штанге принял отменный пас Козлова и открыл счёт!

28'

Удаление у сибиряков. Копейкин получил две минуты за удар клюшкой.

26'

Копейкин! Один на один убежал, но бросил выше ворот.

25'

"Сибирь" играет в полном составе.

24'

Сергеев заряжал от синей линии, шайба срикошетила о клюшку защитника гостей, но Никулин не успел на отскок.

23'

Удаление у "Сибири". Ожиганов получил две минуты за задержку клюшкой.

23'

Лемтюгов бросил из правого круга верхом — Гласс взял намертво.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло ничья 0:0. Перерыв.

18'

Юньков обыграл Караваева, но на пятачок выйти не получилось — шайба сошла с крюка, и скорость была потеряна.

16'

Жердев накручивал на фланге, решил не делать передачу, а бросить с острого угла — для Коскинена это мелочи.

14'

Сергеев щёлкал от синей линии, сибиряки успешно сблокировали. "Сибирь" играет в полном составе.

12'

Удаление у новосибирцев. Караваев наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

12'

"Спаратк" поактивнее смотрится в первой половине периода, но бросков немного.

11'

Лемтюгов бросил из-под защитника со входа в зону — Гласс внимателен.

9'

9'

Не могут сибиряки толком закрепиться в чужой зоне. Лехтеря с Энлундом пытались разыграть комбинацию за спиной Гласса — неудачно.

7'

Удаление у "Спартака". Бобров получил две минуты за удар коленом.

6'

Волков! Бросал из правого круга метров с двух, могло быть очень опасно, если бы форвард попал в створ ворот.

5'

Игнатушкин пытался поймать Гласса на встречном движении, но не попал в створ, бросая от борта.

3'

Шпирко неплохо прорывался по левому флангу, бросил с кистей — чуть выше створа.

1'

Вратарская дуэль такова: Джефф Гласс против Микко Коскинена.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

30.10.2013 19:30