2 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 7 450 зрителей (49% при вместимости 15 266)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 33:56
    1:3
    Алексей Калюжный
  • 55:39
    2:3
    Иван Усенко
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

32.95

2'
08:07
Лукаш Краичек
подножка
2'
08:50
Микко Коскинен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:10
Ярно Коскиранта
толчок клюшкой
2'
32:28
Степан Санников
выброс шайбы
2'

2-6-0 8
60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"! Для новосибирской команды этот выигрыш стал вторым в последних трех матчах, с чем мы подопечных Дмитрия Квартальнова и поздравляем. А наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'
2:4

ГОЛ! Энлунд забил в пустые ворота, воспользовавшись неаккуратными действиями Плэтта.

59'

Иргл пытался в ближний угол затолкать шайбу, выезжая из-за ворот — Коскинен не позволил.

59'

Хёуген на скамейке, пустые ворота у "Динамо".

59'

Таймаут взяли минчане.

58'

Захаров! Бросал с кистей из левого круга, Коскинен махнул ловушкой мимо шайбы, но она летела не в створ.

57'

Калюжный вбросил шайбу в зону гостей, но динамовцы не смогли в ней закрепиться.

56'
2:3

ГОООООООООЛ! Усенко удачно сыграл на добивании, протолкнув шайбу буквально с линии ворот после того, как на ворота выехал Стась!

54'

Суровы прошёл по флангу, бросал в пустой угол, но Коскинен успел переместиться и отбить.

54'

Мощный выстрел Иргла с правого фланга — выше ворот, а добить у "Динамо" некому.

52'

Усенко вбросил в зону, Стась поборолся за шайбу, но у "Динамо" не получаются затяжные позиционные атаки.

50'

Дадонов! Мощный выстрел Дадонова издали — Коскинен сыграл здорово, среагировал без проблем.

49'

Захаров силовым приёмом отправил на лёд Белова, но всё было по правилам.

47'

Краичек бросал от синей линии, никто из партнёров не смог подправить, и шайба прямиком в ловушку Коскинена прилетела.

46'

Пытаются минчане активно играть в атаке, но чужую синюю линию "Динамо" пока что проходит не очень успешно.

44'

Пожар у ворот "Сибири", Краичек выбирался на пятачок — Коскинен шайбу не прижал, а добивавший её Дадонов не попал в створ.

42'

Мелешко бросал с пятачка, наносил бросок в борьбе с острого угла, но Коскинен смог отразить.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Динамо" уступает со счётом 1:3. Отдохнём.

40'

Усенко! Бросал с убойной дистанции после паса из-за ворот, но получилось прямо во вратаря.

39'

У Хёугена какие-то неполадки с амуницией, но довольно быстро удалось всё поправить.

38'

Кугрышев! Дважды бросал с пятачка, Хёуген был уже отыгран, но Мич смог преградить путь шайбе в ворота, отразил бросок ногой.

37'

Горошко заблокировал поперечный пас Кудроча на дальнюю штангу, могло быть очень опасно.

36'

Краичек и Мич по очереди проверили Коскинена на прочность, вратарь справился. "Сибирь" играет в полном составе.

34'
1:3

ГОООООООООЛ! Калюжный с чистого льда с дальнего пятачка неотразимо бросил кистевым! Китаров на пятачке закрыл обзор голкиперу.

34'

Санников получил малый штраф за выброс шайбы. Пять на три будем играть более минуты.

33'

Ещё одно удаление у "Сибири". Коскиранта толкнул Матерухина на борт.

33'

Два в одного убегали гости в меньшинстве, но бросок последовал выше ворот. Новосибирцы играют в полном составе.

32'

Калюжный разгонялся по правому флангу, делал диагональ на пятачок — Коскинен здорово сыграл клюшкой и не дал замкнуть.

31'

Удаление у "Сибири". Коскинен задел Мелешко клюшкой по лицу. Штраф отбывает Лемтюгов.

30'

Мич неплохо набрасывал на пятачок, где активничал Мелешко, но добить минчанам не удалось.

28'

Ещё один хороший момент у "Сибири", и Мич каким-то чудом лёжа выбил шайбу с ленточки.

27'
0:3

ГОООООООООЛ! Энлунд буквально расстрелял Хёугена с пятачка после удобной скидки от Романова! Защитники "Динамо" находились неизвестно где.

25'

Суровы и Кристек комбинировали в правом углу зоны "Сибири", Краичек набросил на пятачок, но подправить никому из хозяев не удалось — шайба у Коскинена.

23'
0:2

ГООООООЛ! Кугрышев финтил за воротами Хёугена и смог поймать вратаря на ложном движении, завёл шайбу в ближний угол!

22'

Калюжный бросал издали, шайба попала в клюшку Кутузова и улетела выше ворот.

21'

Начинаем второй период.

20'

Завершён первый период, "Сибирь" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'
0:1

ГОООООООООЛ! "Сибирь" за три секунды до конца первого периода открывает счёт! Копейкин поборолся перед воротами хозяев и смог в ближнем бою переиграть Хёугена.

19'

Романов поймал отскок от лицевого борта, но толком не попал по шайбе, хотя бросал без сопротивления.

17'

"Сибирь" прибавила в скорости, но минчане здорово действуют на своей синей линии, не дают комфортно войти в зону.

15'

Иргл стрелял в касание с дальнего пятачка — заблокировали. Тут же хороший момент был у Романова, но Хёуген спас "Динамо".

13'

Копейкин прорывался по правому флангу, смог бросить из-под защитника, но Хёуген без труда отбил шайбу "блином".

11'

Команды играют в полных составах. Новосибирцы получили возможность около сорока секунд поиграть в большинстве, но ничего создать за это время не удалось.

10'

Игнатович припечатал Китарова в средней зоне. Трибуны свистят, но арбитры показали, что всё было по правилам.

9'

Недолго минчане поиграли в большинстве. Фол со стороны Краичека, и играем четыре на четыре.

9'

Удаление у "Сибири". Игнатушкин получил две минуты за подножку.

8'

Коскиранта разогнался по флангу, бросил из правого круга и сам же смог добить — всё летит в щитки Хёугена.

6'

Ожиганов бросил от синей линии — Хёуген отбил щитком, шайба досталась гостям, но повторного броска не последовало.

4'

Мощный выстрел Краичека — мимо створа, Мелешко добавлял вторым темпом — голкипер отразил щитком.

3'

Плэтт делал пас из-за ворот Коскинена на пятачок, там защитники гостей сыграли внимательно, не дали бросить.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари команд: Ларс Хёуген и Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

28.10.2013 20:00