2 0
1
2 2

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 000 зрителей (81% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 20:12
    1:1
    Йори Лехтеря
  • 27:30
    2:1
    Александр Никулин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
07:18
Сергей Перетягин
удар клюшкой
2'
10:06
Евгений Фёдоров
2'
28:40
задержка соперника
2'
36:23
Сергей Терещенко
2'
39:43
Вацлав Недорост
2'
47:42
подножка
2'
49:59
Йонас Энлунд
2'

2-4-4 10
60'

Всё! Закончен матч — победа "Донбасса"! Мы поздравляем донецкую команду с этой победой, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам и хорошего настроения!

58'

Весь результат сегодня у гостей сделала тройка Кагарлицкий — Робитайл — Кашпар.

57'

Зрители постепенно потянулись с трибун. "Сибирь" сегодня выглядела невыразительно.

56'
2:5

ГОООООООООЛ! Развалились хозяева: Кашпар и Дадонов передачами в касание вывели Робитайла на пятачок, и тот был точен!

54'
2:4

ГООООООООООЛ! Гласс ошибся: бросок с нулевого угла, и голкипер запустил шайбу в ближний угол. Рикошетом от щитка вратаря она отлетела за линию.

54'

Удаление у "Сибири". Удар соперника клюшкой, Энлунд на скамейке штрафников.

53'

Ворошило вывели на бросок с дальнего пятачка, но форвард бросил прямо в выставленную ловушку Лацо.

52'

Впятером донецкая команда, закончен штраф Робитайла.

52'

Кашпар! Едва не забил в острой контратаке, Гласс сумел смахнуть шайбу.

51'

Бросок Кулды от синей линии Лацо без проблем взял намертво.

50'

Ещё один малый штраф у гостей. Подножка, наказан Робитайл.

50'

"Донбасс" в полном составе.

49'

Кутузов бросил от синей выше ворот, Кудроч не смог закрыть зону. Большинство у хозяев по-прежнему не клеится.

48'

Удаление у "Донбасса". Задержка соперника клюшкой, Недорост на скамейке штрафников.

48'

Киискинен! Стрельнул сразу после выигранного вбрасывания, и Гласс не успевал среагировать — шайба чиркнула по перекладине.

46'

Варламов! С убойной дистанции бросил выше ворот.

46'

Зайцев стрельнул с кистей от правого борта — мимо створа. Стараются новосибирцы что-то создать, но верных моментов нет.

44'

Ворошило снёс ворота гостей — так сильно было желание вырулить на пятачок из угла площадки.

42'

"Донбасс" в полном составе. Очередное большинство "Сибири" реализовать не удалось.

41'

Копейкин с кистей из левого круга — штанга!

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период, он был богат на голы. Перерыв.

40'

Удаление у "Донбасса". Терещенко на скамейке штрафников.

40'

Острейший выпад сибиряков, Санников бросал из правого круга — вратарь спас, Бобров добивал — снова Лацо на высоте!

39'

Игра Лацо явно придаёт уверенности донецкой команде.

39'

38'

Другов в дальний угол не попал с убойной позиции! Штурмуют ворота гостей сибиряки.

38'

Никулин дважды пытался переиграть Лацо после передач под бросок из-за ворот, но голкипер "Донбасса" сыграл просто великолепно.

37'

Удаление у "Донбасса". Робитайл наказан за задержку руками.

36'

Матоушек замыкал на пятачке прострел из угла — Гласс смог парировать, и тут же небольшая стычка на пятачке у ворот "Сибири".

35'

Гласс заметно нервничает. Не смог накрыть шайбу, выскочившую на пятак из-за его ворот. Защитники подстраховали, но мог случиться курьёзный гол.

34'

Энлунд щёлкал со средней дистанции, шайба до Лацо не дошла — защитники "Донбасса" смогли помешать.

33'

Закрепились гости в зоне "Сибири", как будто большинство разыгрывают.

32'

Киискинен бросал с пятачка после паса из угла — Гласс отбил, и тут же острый контрвыпад Санникова.

30'
2:3

ГОООООООООЛ! Классический розыгрыш большинства удался "Донбасса": Кагарлицкий в касание замкнул прострел Робитайла!

30'

Уилсон дважды пытался бросить от синей линии, оба раза был рикошет, и в итоге шайба успокоилась в ловушку Гласса.

29'

Удаление у "Сибири". Фёдоров наказан за задержку клюшкой.

29'
2:2

ГООООООООЛ! Моментальный ответ "Донбасса": Кагарлицкий отдал из-за ворот на пятак, и Кашпар в касание замкнул!

28'
2:1

ГОООООООООЛ! Копейкин вывел один на один Никулина, и тот красиво обыграл голкипера!

27'

Немного событий на площадке после заброшенной "Сибирью" шайбы. Равная игра без моментов.

25'

Перетягин делал неплохую диагональ на дальнюю штангу, там Дадонов не успел замкнуть, и шайба улетела в угол площадки.

24'

Дадонов пытался бросить в ближний угол из левого круга — заблокировали.

23'

Кутузов с пятачка не смог попасть по прыгавшей шайбе! Могло быть очень опасно.

22'

Копейкин бросал с кистей от синей линии — шайба улетела выше, задев клюшку игрока гостей.

21'
1:1

ГООООООООООЛ! Первая же атака после стартового вбрасывания принесла "Сибири" успех! Лехтеря просто убежал к воротам и переиграл Лацо хлёстким броском в дальний угол!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, "Донбасс" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

Кулда очень жёстко встретил Дадонова, но судьи не определили нарушения.

18'

Пытаются хозяева что-то создать в атаке, но ничего толком не получается. "Донбасс" в своей зоне играет внимательно.

16'

Квитченко опасно бросал от правого борта, Гласс несколько неуверенно отбил. Повезло новосибирцам, что никого из гостей на пятачке не было.

15'

Дадонов рвался по левому флангу, очень опасно могло быть, но Кулда смог оттеснить форварда в угол площадки.

14'
0:1

ГОООООООООЛ! Игнатович ошибся на выходе из своей зоны, Кашпар перехватил, вышел один на один, и переиграл Гласса!

13'

Кочетков! Чистый выход один на один, но Гласс выиграл эту дуэль! "Донбасс" в полном составе.

12'

Кулда! С дальнего пятачка бросал без помех — Лацо щитком отразил!

11'

Кутузов стрелял низом в касание, Лацо забрал шайбу в ловушку.

11'

Удаление у "Донбасса". Удар соперника клюшкой, на скамейке штрафников Сергей Перетягин.

10'

"Сибирь" в полном составе. Ничего запоминающегося донецкая команда в большинстве не создала.

9'

Другов с Никулиным убегали два в один в меньшинстве, Виктор бросил сам — мимо створа.

8'

Удаление у "Сибири". Кривоножкин наказан за задержку соперника руками.

8'

Кудроч жестко в борт впечатал Киискинена, но всё было по правилам.

7'

Квитченко поборолся в углу чужой зоны, заработав вбрасывание у ворот Гласса.

7'

Игнатович бросал от синей линии, шайба улетела в заградительную сетку. Пока что небольшое преимущество у "Сибири", но в яркие моменты оно ещё не реализовалось.

6'

Энлунд бросал низом из-под защитника в дальний угол — чуть-чуть мимо створа.

5'

Романов с пятачка добивал! Прямо в Лацо.

4'

Копейкин из-за ворот пытался отдать пас на пятачок — неудачно, и тут же Игнатович едва не "привёз" острую контратаку на свои ворота.

3'

Подградски сделал попытку бросить от синей линии в касание, сибиряки заблокировали.

1'

Другов выходил на ближний угол, Лацо шайбу накрыл.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

"Донбасс": Уилсон — Подградски, Дадонов — Недорост — Киискинен.

0'

Стартовые пятёрки. "Сибирь": Алексеев — Кутузов, Энлунд — Лехтеря — Кривоножкин.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Яна Лацо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

15.09.2012 18:00