0 0
0
0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 400 зрителей (85% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 18:44
    Станислав Чистов
0'
20'
40'
60'
  • 42:42
    0:1
    Туомас Киискинен
Трактор — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 ноября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:32
Клэй Уилсон
грубость
2'

0-2-0 2
60'

Звучит финальная сирена. "Донбасс" побеждает в первом поединке выездной серии после паузы. С чем мы и поздравляем украинскую команду. На этом всё, спасибо за внимание. С вами был Анатолий Янголь.

60'

Теперь тайм-аут берёт "Донбасс" за 40 секунд до конца.

59'

Тайм-аут берёт Белоусов. Ждём шесть полевых игроков на льду в составе "Трактора". Чуть больше минуты осталось до финальной сирены.

59'

Недокрутил передачу Костицын на пятак ворот "Донбасса".

58'

Открылось второе дыхание у "Трактора". Прошла передача Чистова на Булиса, бросок которого заблокировало сразу два защитника "Донбасса".

56'

Гарнетт практически без работы.

56'

Продолжают нагнетать хозяева на ворота Лейтона, но пока грамотно обороняются защитники дончан.

55'

Киискинен оказался в центре внимания, после броска с неудобной. Но прямо в Гарнетта.

53'

Лейтон вовремя перекрыл ближний угол, куда и отправлял шайбу Кузнецов. Спасает кипер гостей свою команду.

52'

Кузнецов отдал на пятак, но никто из партнёров не прочитал замысел одного из лидеров челябинцев.

50'

Активнее выглядят хозяева в эти минуты, но с опасными бросками пока трудности у "Трактора".

48'

Лейтон забирает в ловушку шайбу после броска Булиса.

46'

Гарнетт спасает команду от верного второго гола после броска Дадонова.

45'

Взвинтился темп игры после заброшенной шайбы. Обе команды пытаются активно действовать на льду.

43'
0:1

ГООООООООООООЛ. Коларж бросил с центральной зоны, шайба не долетела до Гарнетта, запутавшись в щитках защитников хозяев. Первым на добивании оказался Киискинен, который с пятака пробил точно в угол.

42'

Контиола с убойной позиции не попадает в створ ворот Лейтона.

41'

Третий период начался.

40'

Перерыв. Второй период получился поинтереснее. Шансы имели обе команды, а в бросках в створ вновь незначительно, но преуспел "Донбасс" — 3:4.

40'

Шанс у "Донбасса". Варламов не попал в створ.

40'

Глинкин с Абдуллиным вывалились на двоих защитников "Донбасса", не без усилий отбились Коларж с Разиным.

39'

Передача от Федотенко прошла прямо на свободного Дадонова, но Бородкин сорвал аплодисменты трибун, прочитав атаку и в падении сумел остановить острую передачу.

37'

Лейтон до конца сыграл, щитком отбив неожиданную шайбу.

36'

Киискинен отдал отличную передачу на Лайне, находящемуся на пятаке, который бросил с неудобной. Гарнетт успевает свести щитки.

35'

Лайне прокатился по правому борту, бросал вдоль ворот, но Гарнетт реагирует.

34'

Лейтон реагирует на бросок в упор Дарзиньша.

34'

Пауза в игре.

33'

Лейтон вынужден вступить в игру, опасной получилась атака челябинцев.

32'

Активнее начали действовать хозяева, но пока безуспешно.

30'

В равных составах команды.

29'

Контиола бросил, мимо ворот. В следующем эпизоде его передача из-за ворот не прошла.

28'

Уилсон грубо сыграл против Абдуллина и получил двухминутный штраф. Второй штраф в матче у защитника украинцев.

28'

Коммерческая пауза. На пользу "Трактору", ведь у Гарнетта добавилось работы в эти минуты.

27'

Хорошую атаку провёл "Донбасс". Робитайл отдал на ход Кашпару, тот дальше на Торяника, но с его броском справляется Гарентт, спасая свою команду.

27'

Костицин ворвался в зону, бросал, но Робитайл заблокировал шайбу.

27'

Кашпар бросил в створ ворота Гарнетта, но мимо.

26'

Гарнетт вступает в игру после броска от борта.

26'

Проброс и вбрасывание в зоне "Трактора".

24'

Лайне бросил мимо ворот Гранетта. Но атака гостей продолжилась, но так ничем толковым и не закончилась.

23'

Прошла контратака "Донбасса". Вот только передача на Кашпара оказалась запоздавшей от Робитайла.

21'

21'

Второй период стартовал. Дончане начали в меньшинстве.

20'

По броскам в створ преимущество у гостей: 7-8. Однако, особых опасностей они не несли. Запомнилась разве что атака дончан с броском Робитайла, да неудачный буллит в исполнении хозяев.

20'

Звучит сирена.

19'
0:0

Хотели перехитрить челябинцы арбитров, выставив для выполнения буллита Кузнецова. После совещания, арбитры попросили выполнить штрафной кого-то из игроков, кто присутствовал во время нарушения на площадке. Чистов переиграть Лейтона не сумел.

19'

Уислон заработал двухминутный штраф за опасную атаку Катичева.

19'

Контратака прошла у хозяев. Ошиблись передачей через всю зону дончане, Катичев появился на льду и вывалился на рандеву с Лейтоном. Но Уилсон нарушает правила и буллит зарабатывает защитник хозяев. Правда, Катичеву предоставляют помощь медики клуба.

18'

Гарнетт отбивает шайбу в сторону после броска с пятака.

17'

ЗА опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Катичев.

15'

Пиганович пытался прорваться от борта к воротам, но шайбу потерял.

14'

Коммерческая пауза.

13'

Виртанен простреливал от борта к борту через пятак, никто из партнёров не откликнулся.

12'

Валлеев не сумел пробить дальний угол, Лейтон вовремя подставил щиток.

11'

Без моментов проходит игра на площадке "Трактора".

10'

Перехватили инициативу гости, проводят много времени на половине поля гостей. Федотенко не дали пробить от правого борта.

8'

Благой бросил от борта, Робитайл на добивании оказался первым, но пробить Гарнетта не сумел.

7'

Первая пауза в игре.

7'

Не дали бросить дончанам защитники хозяев в контратаке. Якуценя не сумел найти передачей Дадонова.

6'

Прорывался Мокин по центральной зоне, но шайбу упустил.

5'

Абдуллин врывался в зону, но бросил прямо в Лейтона.

4'

Долго готовил свой бросок от правого борта Контиола, но прямо в ловушку Лейтону.

3'

Не получается суперстарта у команд, шайба перемещается от одного лицевого борта к другому.

2'

Пытаются обозначить своё преимущество хозяева, но Лейтон пока без работы.

1'

Матч начался. Виртанен выиграл стартовое вбрасывание.

0'

В воротах: 34.Майкл Гарнетт ("Трактор") — 49.Майкл Лейтон ("Донбасс").

0'

Команды на льду. Звучат гимны Украины и России.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

13.11.2013 17:00