1 2 3

0 2 0
0 1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 100 зрителей (95 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Алексей Бондарев
0'
20'
40'
60'
  • 38:51'
    2:1
    Даниил Апальков
Трактор — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Локомотив. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

удар клюшкой
2'
09:08
Максим Кондратьев
атака в область головы и шеи
2+10'
25:45
Виталий Зотов
толчок клюшкой
2'
33:55
Дмитрий Рябыкин
удар коленом
2'
37:07
Алексей Васильченко
выброс шайбы
2'
37:13
2'

(2-2-0)  4
60'
Ну что же, челябинцы прервали свою затянувшуюся серию неудач, вырвав победу у "Локомотива". Наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!
60'
Всё! Закончен матч — победа "Трактора"!
60'
Не удалось "Локомотиву" реализовать большинство, "Трактор" без проблем отбился.
58'
Удаление у "Трактора". Васильченко получил две минуты за удар коленом.
57'
Белоусов взял таймаут.
56'
Вишневский бросал с чистого льда, воспользовавшись тем, что Костицын поскользнулся на ровном месте — Гарнетт снова в игре.
54'
Плотников прорывался по центру чужой зоны, смог бросить, но было впечатление, что его цепляли. Арбитры, впрочем, не зафиксировали нарушения правил.
52'
Горохов! С чистого льда стрелял из левого круга — Гарнетт отразил.
50'
Панов выезжал из-за ворот Сэнфорда по большой дуге — передачу отдать некому, все партнёры закрыты.
48'
Кузнецов из-за ворот пасовал на Булиса, который пытался замкнуть с пятачка — не дали, подняли клюшку.
47'
Гарнетт! Здорово выловил бросок Плотникова метров с двух, не позволил сопернику сыграть на добивании.
45'
Снова Контиола активен! За счет индивидуальных действий вошёл в зону, спрятал бросок под защитника — рядом со штангой.
43'
Контиола! На дриблинге обыграл двух соперников, прорвался на пятачок, но для точного броска уже не оставалось дистанции.
42'
Черников прорывался левым флангом, пытался бросить в ближний угол — Васильченко заблокировал.
41'
Начинаем третий период.
40'
Завершён второй период, "Трактор" впереди со счётом 2:1. Отдохнём.
40'
"Трактор" играет в полном составе.
39'
2:1
ГОООООООООЛ! Мощный выстрел от синей линии Гарнетт отбил, но за Апальковым челябинцы не успели уследить, и форвард "Локомотива" добил шайбу в пустой угол.
39'
Васильев бросал с дальнего пятачка, очень мощный кистевой — Гарнетт забрал в ловушку.
38'
Кондратьев два броска заблокировал, и после этого шайба выброшена.
38'
Васильченко оставляет челябинцев втроём!
38'
Удаление у "Трактора". Рябыкин получил две минуты.
38'
Контиола с Костицыным организовали контратаку, пытался финн переадресовать шайбу в центр чужой зоны, но ярославцы успели вернуться и снизить градус опасности этой атаки.
36'
2:0
ГОООООООООЛ! Классная трёхходовка Кузнецов — Чистов — Бондарев, и защитник "Трактора", получив отменный пас на пустом углу, забросил свою первую шайбу за "Трактор"!
35'
Удаление у "Локомотива". Зотов наказан за задержку клюшкой.
34'
Рябыкин! Мощный выстрел со средней дистанции — Сэнфорд внимателен.
34'
Глинкин в одиночку против трёх соперников пошёл на входе в чужую зону, но ничем опасным это не закончилось.
32'
Рябыкин и Бондарев не поняли друг друга в средней зоне, и в итоге проброс у "Трактора".
30'
Васильченко стрелял с чистого льда — вратарь отбил, а добить некому.
28'
Саюстов на льду, не может подняться. Что-то серьёзное с игроком "Трактора", тут же выбежал доктор.
27'
1:0
ГОООООООООООЛ! Два в один вышли хозяева, Попов не стал делать передачу, а решил бросить сам. Получилось удачно — шайба влетела прямо в левую от вратаря девятку!
26'
26'
Дважды добивали ярославцы на пятачке — Гарнетт весь низ перекрыл щитками.
24'
Черникову досталось от Кондратьева, удаление у "Трактора". Кондратьев получил 2+10.
23'
Дугин снова активен. В чужой зоне держал шайбу, уехал за ворота Сэнфорда, но передачу в центр отдать не дали.
22'
0:0
Не забил Дугин. Сильно затормозил, сблизившись с Сэнфордом, и бросил прямо в ловушку распластавшегося вратаря.
22'
Дугин! Вывели его один на один, и цепляли Егора — буллит!
21'
На старте вторая двадцатиминутка!
20'
Завершён первый период, на табло нулевая ничья. Перерыв.
20'
Костицын с партнёрами затяжную атаку провёл, пятёрка "Локомотива" провела долгую смену, но ничем опасным это не закончилось.
18'
Кокуёв бросал из-под защитника, выруливая в левый круг на скорости — Сэнфорд ловит.
18'
Бут сам вошёл в зону по левому флангу, сместился в центр, бросил с кистей из-под защитника — рядом со штангой.
16'
Контиола скомбинировал с Костицыным в чужой зоне, попытался бросить, но шайба попала в ногу Аверину, который с большим трудом поднялся со льда.
14'
Вишневский попытался "разогнать" в атаку Плотникова, но того накрыли уже в средней зоне, сразу два игрока "Трактора" противостояли форварду гостей.
12'
Кузнецов отыграл все две минуты большинства, но "Трактору" не удалось реализовать численный перевес.
10'
Удаление у ярославцев. Вишневский наказан за удар клюшкой.
8'
Абдуллин зарядил издали, Сэнфорд на месте. Пытался Кокуёв "столбить" на пятачке, но вратарь разглядел полёт шайбы.
6'
Гарнетт выручил "Трактор", Редлихс и Капустин вдвоём выкатывались на ворота, но не смогли как следует разыграть.
4'
Плотников рвался по центру чужой зоны, но лайнсмены углядели у его партнёра положение вне игры.
2'
Дальний выстрел Бородкина — мощно, но мимо створа.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Вратарская дуэль такова: Майкл Гарнетт против Кёртиса Сэнфорда.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.
27.12.2013  19:00