2 0
0
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 100 зрителей (95% при вместимости 7 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Алексей Бондарев
0'
20'
40'
60'
  • 38:51
    2:1
    Даниил Апальков
Трактор — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
09:08
Максим Кондратьев
атака в область головы и шеи
2+10'
25:45
Виталий Зотов
толчок клюшкой
2'
33:55
Дмитрий Рябыкин
удар коленом
2'
37:07
Алексей Васильченко
выброс шайбы
2'
37:13
2'

2-2-0 4
60'

Ну что же, челябинцы прервали свою затянувшуюся серию неудач, вырвав победу у "Локомотива". Наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Трактора"!

60'

Не удалось "Локомотиву" реализовать большинство, "Трактор" без проблем отбился.

58'

Удаление у "Трактора". Васильченко получил две минуты за удар коленом.

57'

Белоусов взял таймаут.

56'

Вишневский бросал с чистого льда, воспользовавшись тем, что Костицын поскользнулся на ровном месте — Гарнетт снова в игре.

54'

Плотников прорывался по центру чужой зоны, смог бросить, но было впечатление, что его цепляли. Арбитры, впрочем, не зафиксировали нарушения правил.

52'

Горохов! С чистого льда стрелял из левого круга — Гарнетт отразил.

50'

Панов выезжал из-за ворот Сэнфорда по большой дуге — передачу отдать некому, все партнёры закрыты.

48'

Кузнецов из-за ворот пасовал на Булиса, который пытался замкнуть с пятачка — не дали, подняли клюшку.

47'

Гарнетт! Здорово выловил бросок Плотникова метров с двух, не позволил сопернику сыграть на добивании.

45'

Снова Контиола активен! За счет индивидуальных действий вошёл в зону, спрятал бросок под защитника — рядом со штангой.

43'

Контиола! На дриблинге обыграл двух соперников, прорвался на пятачок, но для точного броска уже не оставалось дистанции.

42'

Черников прорывался левым флангом, пытался бросить в ближний угол — Васильченко заблокировал.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Трактор" впереди со счётом 2:1. Отдохнём.

40'

"Трактор" играет в полном составе.

39'
2:1

ГОООООООООЛ! Мощный выстрел от синей линии Гарнетт отбил, но за Апальковым челябинцы не успели уследить, и форвард "Локомотива" добил шайбу в пустой угол.

39'

Васильев бросал с дальнего пятачка, очень мощный кистевой — Гарнетт забрал в ловушку.

38'

Кондратьев два броска заблокировал, и после этого шайба выброшена.

38'

Васильченко оставляет челябинцев втроём!

38'

Удаление у "Трактора". Рябыкин получил две минуты.

38'

Контиола с Костицыным организовали контратаку, пытался финн переадресовать шайбу в центр чужой зоны, но ярославцы успели вернуться и снизить градус опасности этой атаки.

36'
2:0

ГОООООООООЛ! Классная трёхходовка Кузнецов — Чистов — Бондарев, и защитник "Трактора", получив отменный пас на пустом углу, забросил свою первую шайбу за "Трактор"!

35'

Удаление у "Локомотива". Зотов наказан за задержку клюшкой.

34'

Рябыкин! Мощный выстрел со средней дистанции — Сэнфорд внимателен.

34'

Глинкин в одиночку против трёх соперников пошёл на входе в чужую зону, но ничем опасным это не закончилось.

32'

Рябыкин и Бондарев не поняли друг друга в средней зоне, и в итоге проброс у "Трактора".

30'

Васильченко стрелял с чистого льда — вратарь отбил, а добить некому.

28'

Саюстов на льду, не может подняться. Что-то серьёзное с игроком "Трактора", тут же выбежал доктор.

27'
1:0

ГОООООООООООЛ! Два в один вышли хозяева, Попов не стал делать передачу, а решил бросить сам. Получилось удачно — шайба влетела прямо в левую от вратаря девятку!

26'

26'

Дважды добивали ярославцы на пятачке — Гарнетт весь низ перекрыл щитками.

24'

Черникову досталось от Кондратьева, удаление у "Трактора". Кондратьев получил 2+10.

23'

Дугин снова активен. В чужой зоне держал шайбу, уехал за ворота Сэнфорда, но передачу в центр отдать не дали.

22'
0:0

Не забил Дугин. Сильно затормозил, сблизившись с Сэнфордом, и бросил прямо в ловушку распластавшегося вратаря.

22'

Дугин! Вывели его один на один, и цепляли Егора — буллит!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло нулевая ничья. Перерыв.

20'

Костицын с партнёрами затяжную атаку провёл, пятёрка "Локомотива" провела долгую смену, но ничем опасным это не закончилось.

18'

Кокуёв бросал из-под защитника, выруливая в левый круг на скорости — Сэнфорд ловит.

18'

Бут сам вошёл в зону по левому флангу, сместился в центр, бросил с кистей из-под защитника — рядом со штангой.

16'

Контиола скомбинировал с Костицыным в чужой зоне, попытался бросить, но шайба попала в ногу Аверину, который с большим трудом поднялся со льда.

14'

Вишневский попытался "разогнать" в атаку Плотникова, но того накрыли уже в средней зоне, сразу два игрока "Трактора" противостояли форварду гостей.

12'

Кузнецов отыграл все две минуты большинства, но "Трактору" не удалось реализовать численный перевес.

10'

Удаление у ярославцев. Вишневский наказан за удар клюшкой.

8'

Абдуллин зарядил издали, Сэнфорд на месте. Пытался Кокуёв "столбить" на пятачке, но вратарь разглядел полёт шайбы.

6'

Гарнетт выручил "Трактор", Редлихс и Капустин вдвоём выкатывались на ворота, но не смогли как следует разыграть.

4'

Плотников рвался по центру чужой зоны, но лайнсмены углядели у его партнёра положение вне игры.

2'

Дальний выстрел Бородкина — мощно, но мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Майкл Гарнетт против Кёртиса Сэнфорда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

20.10.2013 15:00