1 2 0
0
2 1 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 700 зрителей (49% при вместимости 5 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Игорь Скороходов
0'
20'
40'
60'
Югра — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:05
Алексей Бондарев
толчок клюшкой
2'
06:45
Ян Булис
удар клюшкой
2'
13:00
2'
22:54
2'
26:03
Иван Хлынцев
2'
30:31
Иван Яценко
задержка соперника клюшкой
2'
33:59
2'
38:51
Петри Контиола
подножка
2'
42:53
2'
48:35
Константин Климонтов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-4-4-0 12
61'

Всё, матч окончен! "Трактор" одержал победу в овертайме над "Югрой" со счетом 4:3. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

61'
3:4

ГОООООООООЛ! Кузнецов на фланге легко ушёл от защитника, выкатился на ворота и прострелил на дальнюю штангу — Булис с трёх метров поразил ворота Бирюкова!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! Впереди овертайм.

59'

Последние две минуты пошли, команды стали больше внимания уделять обороне.

58'

Бондарев в последний момент успел накрыть бросок Андерссона и шайба ушла в сторону.

56'
3:3

ГОООООООООЛ! Потрясающе всё сделал Кузнецов! На синей линии красиво обыграл защитника, продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу под перекладину!

55'
3:2

ГОООООООООЛ! И тут же "Югра" выходит вперёд! Скороходов отличился после передачи Старосты!

54'

Климонтов удалён у "Трактора".

53'

Небольшое преимущество у "Трактора". Кузнецов обыграл защитника и сделал передачу в центр, но не дошла шайба до Чистова.

51'

С большим трудом выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Хлынцев.

51'

Красиво разыграли челябинцы, Чистов с острого угла не попал в створ!

50'

Бирюков перед собой отбил дальний бросок Бондарева, Булис после добивания послал шайбу над перекладиной!

49'

Хлынцев удалён за удар клюшкой.

49'
2:2

ГОООООООООЛ! Савинайнен вошёл в зону и сделал передачу вдоль синей линии, Староста в касание вонзил шайбу в ближний угол!

47'

Опасно! Кондратьев технично убрал защитника и сделал передачу на пята, Основин из убойной позиции не попал в створ!

45'

В полном составе "Трактор".

44'

Князев из угла площадки прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не добрался до шайбы.

43'

Контиола нарушил правила против Крысанова.

43'

"Югра" очень активно начала период. Крысанов с пятака не попал по шайбе, а момент был острый!

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Трактора" после двух периодов.

40'

Диксон из-за ворот прострелил на пятак, Савинайнен немного не дотянулся до шайбы!

39'

Андерссон обокрал Бондарева в средней зоне и Алексей был вынужден нарушить правила.

37'
1:2

ГООООООООЛ! Отлично сыграл Попов! Подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак и с неудобной руки поразил дальний угол!

36'

В полном составе "Югра".

35'

Опасно! Контиола бросал в пустой угол ворот, но Бирюков успел переместиться и щитком отбил шайбу в сторону!

34'

Яценко с нарушением правил остановил прорыв Основина, еще одно удаление будет у хозяев.

32'
1:1

ГООООООООЛ! Булис сделал зрячую передачу на дальнюю штангу, Кузнецов с острого угла послал шайбу над щитком Бирюкова!

31'

Хлынцев удалён на две минуты.

31'
1:0

Жуков сблизился с вратарём и щёлкнул в ближний угол — Гарнетт выручил!

31'

Буллит в ворота "Трактора"! Сбили Жукова, который убегал на рандеву с Гарнеттом.

29'
1:0

ГООООООООЛ! Хвостов от синей линии несильно набросил на ворота, шайба после рикошета от конька Васильченко влетела между щитков Гарнетту!

28'

Князев! Неожиданно выскочил на пятак, но из убойной позиции бросил неточно — шайба прошла рядом со штангой!

27'

Катичев удалён за грубость.

26'

Пепеляев мощно приложился от синей линии, Бирюков выловил шайбу из-под перекладины.

25'

24'

Два в два прошла контратака у хозяев, Жуков прострелил на ближнюю штангу — Гарнетт оказался первым на шайбе!

23'

Удаление у "Югры" — Горбунов за подножку получил две минуты штрафа.

22'

Попов мощно зарядил из круга вбрасывания, Бирюков надёжно прикрыл ближний угол.

21'

Жуков с правого края опасно выкатывался на ворота гостей, Бондарев в последний момент успел накрыть его бросок.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

18'

Жарко было перед воротами Гарнетта, Савинайнен и Диксон с близкого расстояния не сумели переправить шайбу за линию!

17'

Кондратьев набросил от синей линии, но не дошла шайба до вратаря.

16'

Затяжную атаку провели челябинцы, Васильченко от синей линии бросил слишком неудачно — шайба прошла далеко от ворот.

16'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, вернулся на лёд Булис.

14'

Булис отправляется на скамейку штрафников.

12'

Момент! Путилов сместился в центр и бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону!

11'

Ошиблись челябинцы в средней зоне, но Андерссону не хватило скорости, чтобы разогнать встречную контратаку.

9'

Выстояли челябинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Бондарев.

8'

Опасно! Чистов сделал зрячую передачу на пятак, Костицын из убойной позиции послал шайбу в грудь Бирюкову!

7'

Удаление будет у "Трактора", Бондарев отправляется на скамейку штрафников.

7'

6'

Опасно! Чистов сместился в центр и с кистей бросил в дальнюю девятку — мимо!

5'

Савинайнен грубо сыграл против Катичева, удаление будет у "Югры".

4'

Опасно! Булис под углом выкатился на ворота, но Бирюков выиграл дуэль в ближнем бою!

2'

"Югра" активнее начала встречу. Савинайнен прострелил вдоль ворот, но Диксон не добрался до шайбы.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Михаил Бирюков — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.11.2013 17:00