1 0
0
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 750 зрителей (90% при вместимости 7 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 27:28
    1:0
    Евгений Кузнецов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
26:03
2'
28:42
Петри Контиола
удар клюшкой
2'
35:05
2'
45:38
2'

0-4-2 6
60'

Финальная сирена! Обыгран лидер восточной конференции "Донбассом", и гости добывают вторую подряд выездную победу. Поздравляем дончан и вынуждены прощаться с вами. До новых встреч и оставайтесь с нами!

60'

Спасает Лацо свою команду после двух бросков Панова в упор.

60'

"Донбасс" держит оборону у своих ворот против шести игроков "Трактора".

59'

В равных составах команды. Выстояли в меньшинстве гости. Чуть более минуты осталось до финальной сирены.

57'

Подводит свою команду.

57'

Абсолютно расклеилась игра впереди у "Трактора", но в желании команде не откажешь.

56'

Торопятся хозяева, много ошибаясь при последней передаче.

55'

Уилсон не попал в створ с центральной зоны.

55'

Ближе к победе выглядят дончане, заставляя Фокина крутиться как белка в колесе.

55'

Бросок Федотенко заблокировали защитники "Трактора".

53'

Иногда подавляет своей активностью "Донбасс" гостей, отлично контратакуя.

52'

Фокин накрывает шайбу после классной индивидуальной игры Киискинена.

50'

Видно, что желание челябинцев сравнять счёт зашкаливает. Но пока впереди более удачливые гости.

49'

Кочетков попадает в штангу, вывалившись на рандеву с Фокиным. Повезло "Трактору".

48'

Чистов выкатился по центру на ворота Лацо. Бросок. Неточно.

47'

Нестеров дважды создавал опасность у ворот Лацо, всё тщетно.

46'
1:2

ГООООООООООООООООЛ. Спокойно переиграл Фокина, воспользовавшись на все сто процентов своим шансом.

44'

Челябинцы стараются зажать "Донбасс" в их зоне, но дончане грамотно отодвигают шайбу от своих ворот.

43'

Виртанен ответил своим броском, Фокин сегодня невероятно надёжен.

42'

Штанга сыграла на стороне Лацо.

41'

Третий период стартовал.

40'

Звучит сирена на перерыв.

40'

Лацо в игре.

39'

Прижал шайбу ко льду Лацо.

38'

В равных составах команды.

38'

37'

В меньшинстве челябинцы едва не вышли вперёд.

36'

Удар клюшкой.

34'

Едва не вышли вперёд гости, но Фокин сыграл выше всяких похвал.

33'
1:1

ГОООООООООООООООЛ. Варламов из-за ворот отдал под бросок партнёру, который положил шайбу в девятку ворот.

31'

Сложно приходится дончанам, ведь хозяева не дают спокойно дышат "Донбассу", накатывая атаку за атакой. Разозлились после пропущенной шайбы.

30'

Булис с метра расстреливал Лацо, которому шайба непостижимым образом попадает в плечо, а не в ворота.

29'

Якуценя не сумел воспользоваться своей возможностью удвоить счёт.

29'

Подножка.

29'

28'
1:0

ГОООООООООЛ. Как же так? Рябыкин отдал отличную передачу на Кузнецова, который открывает счёт в матче, реализуя большинство.

28'

Дончане грамотно держат оборону, не позволяя возле своих ворот что-либо сделать сопернику.

27'

За задержку руками.

25'

Голкипер "Донбасса" сыграл на опыте и сумел перехитрить Куинта. В итоге спокойно накрыл возле стойки ворот шайбу Ян Лацо.

24'

Теперь уже пришлось несладко Лацо после прорыва в своей зоне и опаснейшего броска.

24'

Фокин здорово играет после броска Квитченко.

23'

Панов бросал с кистей, но в створ ворот не попал. Растранжирил свой момент нападающий "Трактора".

22'

Строго играют дончане в защите, грамотно останавливая атаки "Трактора" в начале периода.

21'

После первого периода отчетливее чувствуется отсутствие в составе гостей Поникаровского и Федотенко, залечивающих травмы.

21'

Начался второй период.

20'

Первый период закончился.

19'

Теперь уже Дугин проверял Лацо из глубины.

19'

Защитники дончан, что называется, расступились перед броском Глинкина. Хорошо, что Лацо концентрацию в этом моменте не потерял.

19'

Костицын бросал, но дончане успели заблокировать его удар.

17'

Фокин красиво спасает свою команду, вовремя сориентировавшись и потащил бросок в нижний ближний угол.

16'

Киискинен успевает подставить клюшку и помешал Кузнецову нанести разящий бросок по воротам Лацо.

14'

Коларж прошёл по центру и хлёстко бросил. Фокин забирает шайбу в ловушку. Вбрасывание в зоне хозяев.

13'

Контиола бросал с правого фланга, Лацо вновь вынужден демонстрировать надёжность.

12'

Контиола передачи Костицына сильно бросил в верхний угол. Шайба до Лацо не доходит.

12'

Хозяева стараются диктовать свои условия на площадке. Пока получается это у челябинцев, но вот агрессии в атаке явно им не хватает.

10'

Первая половина прошла без удалений и стопроцентных моментов. Не ввязывается в авантюру ни одна из команд.

9'

Перетягин бросал от синей после передачи Киискинена, Фокин шайбу забирает в ловушку.

8'

Лацо накрыл шайбу после атаки хозяев.

7'

Ничушкин бросал с центральной зоны, Лацо справляется.

7'

Доника прокатился за воротами, но бросить с пятака не сумел как следует.

6'

Хозяева активно прессингуют соперника, заставляя ошибаться "Донбасс".

5'

Дончане активнее выглядят, но пока с завершающим броском проблемы.

4'

Без ворот играют команды, никто не хочет рисковать. Лацо пришлось только сейчас впервые вступить в игру.

2'

Доника проводит свой второй тайм в этом сезоне за "Донбасс", восстановившись после травмы. Не получился бросок у нападающего с острого угла.

1'

Матч начался.

0'

Команды на льду. Звучат гимны Украины и России.

0'

Гости начнут матч традиционной пятёркой: Перетягин, Бабчук, Кочетков-Федотенко-Варламов. В воротах Ян Лацо. Челябинцы начнут так: Шинин, Белов, Якуценя-Контиола-Костицын. Владислав Фокин на последнем рубеже.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

25.10.2012 20:00