Филатов: потерпели не совсем логичное поражение от "Спартака"

Нападающий «Салавата Юлаева» Никита Филатов после домашнего поражения от «Спартака» со счётом 1:2 ОТ посетовал на слабую реализацию голевых моментов. Форвард отметил, что команда должна была забивать больше голов и потерпела не совсем логичное поражение.

«Много моментов было в первом периоде, физически себя чувствовали хорошо, бежала команда. Нельзя с одним голом выигрывать, нужно забивать больше. Во втором периоде много создавали, плюс буллит Панков мог забить, были ещё моменты в большинстве, но где-то шайба не зашла, где-то сами виноваты. А так, в целом, игру контролировали. По мне, не совсем логичное поражение, но тут ничего не поделаешь. „Спартак“ в целом неплохо сыграл в обороне. Каких-то стопроцентных моментов у них не было. Да и особых провалов не было. А Гласс просто поймал всё, что должен был ловить», — цитирует форварда пресс-служба «Салавата Юлаева».