1 0
1
2 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 10 580 зрителей (69% при вместимости 15 266)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 20:47
    1:1
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
27:43
Сергей Зиновьев
удар локтем
2'
44:23
Брент Сопел
грубость
2'
46:08
Станислав Лопачук
2'
49:49
Эрик Шуинар
2'
54:16
Константин Захаров
задержка соперника
2'

0-2-4 6
60'

Финальная сирена! Уфимский "Салават Юлаев" переигрывает на чужом льду минское "Динамо" со счётом 4:1! Абсолютно заслуженная победа гостей, которые на протяжении шестидесяти минут были сильнее своих оппонентов. На этом наша трансляция завершена, с вами был Машин Максим, до новых встреч!

59'

Волков возвращается на лёд.

59'

Константин Захаров за задержку соперника отправляется на скамейку штрафников.

59'

Волков вновь ворота покидает.

59'

Напрягли уфимцы соперника прилично, пришлось минчанам за счет проброса игру остановить.

58'

Практически две минуты ходила шайба в зоне "Динамо", но до реальных угроз дело так и не дошло.

57'

Гаврус пытался остро сделать передачу на пятак, Иргл шайбу не принял и та покинула зону.

56'

"Салават" никак не может начать атаку из-за своих ворот, активно прессингует "Динамо".

55'

Эрик Шуинар отправляется на скамейку для плохих парней за задержку соперника клюшкой.

54'

Зиновьев разогнался из своей зоны, прошел через всю площадку и бросил — выше перекладины.

53'

Контратака "Динамо" два в два, Китаров убрал легко защитника с пути, бросок в противоход вратарю не стал голевым!

52'
1:4

ГООООООООООООООООЛ! 1:4! Мирнов с передачи Кольцова с разворолта отправляет четвёртую шайбу в ворота Хаугена, которому себя винить абсолютно не в чем, шансов отразить такой мощный бросок он в очередной раз не имел!

51'

Матерухин сумел уйти за счет ног с виража от защитника, бросок с неудобной руки голкипер отразил.

50'

Волков вновь возвращается в ворота уфимцев.

50'

Станислав Лопачук удаляется со льда за преднамеренную задержку соперника клюшкой.

50'

Волков покидает площадку, ворота "Салавата Юлаева" пусты.

50'

Плэтт дважды зону закрыл, далее бросил по воротам, но шайба до вратаря не дошла.

49'

Броски следуют по воротам гостей, но вот шайба только не доходит до вратаря, защитники принимают на себя снаряды.

48'

Был вариант у Калюжного убежать на свидание с голкипером из Уфы, но успел его защитник нагнать.

47'

Брент Сопел также отправляется в штрафной бокс за грубость.

46'

Не удается минчанам использовать численное преимущество, умело уфимцы выдержали эти две минуты.

45'

Сергей Зиновьев отправляется в штрафной бокс за удар соперника локтём.

44'

Макаров не попадает в ближний угол, когда голкипер уже не успевал перекрыть пространство в воротах. Похоже даже шайба по штанге прошлась.

43'

Захаров подставлял клюшку на пятаке под наброс от синей линии, шайба прошла выше перекладины.

42'

"Салават" активно провел пару смен в зоне соперника, но правда броска мы так и не увидели.

41'

Третий период стартовал.

40'

Отличный в плане эмоций и динамики второй период! Забито три шайбы, обидно ошибся Гаврус… Третий период обещает быть зубодробительным, ведь, судя по всему, "Динамо" сдаваться даже не собирается! Перерыв.

39'

Уфимцы продолжают давить на позиции соперника, но и обрезки начинаются из-за лишней спешки и нервозности.

38'

Матерухин хорош, на дриблинге обошёл соперника по бортику и бросил, здорово голкипер соперника среагировал!

37'

Зиновьев после чудо-паса на пятачок бросал с нескольких метров в упор, и Хауген выручил!

36'

Душевный звукооператор на арене в Минске, в паузах мы слышим композиции таких групп, как ACDC, Nickelback, Nirvana, игрокам также помогает подобная энергетика.

35'

Подножка в центральной зоне, и судьи простили игрока из Уфы, играем дальше.

34'
1:3

ГОООООООООООООЛ! 1:3! Третья шайба влетает в сетку "Динамо"! Макаров получил передачу перед чужими воротам, закатился за ворота и оттуда движением клюшки поразил ближний к себе угол!

33'
1:2

ГООООООООООЛ! 1:2! Нелепая шайба залетает в ворота "Динамо"… Панков в ближней дуэли простреливал вдоль пятака хозяев, и Гаврус, поддавшись инстинкту, отправил шайбу в свои ворота… Тем не менее, гол записан на Панкова.

32'

Волков прыгнул перед собой и не позволил сопернику замкнуть прострел из-за ворот.

31'

Так и не получилось у минчан реализовать большинство, несмотря на неплохой раскат в зоне соперника и отчаянную поддержку трибун.

30'

Запел сектор поддержки минского "Динамо", речёвка, которая заканчивается словами "Мы всегда с тобой!".

29'

Слепышев отобрал шайбу у последнего защитника и вместо броска в упор пасовал назад — в никуда!

28'

Первое удаление у нас сегодня, Кольцов задерживает за униформу Матерухина и получает две минуты штрафа.

27'

Отскок от лицевого борта, и Кайгородов добивал шайбу, во вратаря попал!

26'

Хлыстов на силу атаковал с ползоны, и кипер накрыл шайбу, упав спиной на лёд

25'

Медленно и самоуверенно катают шайбу хозяева, обострение и бросок Лопачука с пятачка в кипера!

24'

Зиновьев из-за ворот с неудобной руки пытался завести шайбу в цель, Хауген на месте.

23'

В борьбе игроки едва не уронили ворота на Хаугена, но конструкция вернулась на законное место, игра не остановлена.

22'

Зиновьев эффектно обыгрывал всех подряд и не смог бросить, добивание по полупустым воротам не стало голевым. Хозяева выстояли.

21'
1:1

ГООООООООООООООЛ! 1:1! Отборолись хозяева у бортика и шайбой завладел Плэтт, роскошнейший бросок под перекладину со средней дистанции и шансов у Волкова не было.

21'

Второй период начался.

20'

Первый период окончен! "Салават Юлаев" в равном матче пока переигрывает минское "Динамо", единственная шайба на счету Александра Мерескина. Впрочем, преимущество небольшое и буем ждать того, что нас ожидает дальше. Перерыв.

19'

Волков сначала удачно сыграл на выходе, а чуть позже блокировал дальний бросок.

18'

Пробросились гости и тянули время, чтобы успела смениться и отдохнуть первая пятёрка.

17'

Зиновьев провел неплохую контратаку, но переиграть Хаугена у него не получилось.

16'

"Салават Юлаев" перешёл в игру от обороны, всё-таки решили играть на удержание сегодняшние гости.

15'

Китарова вывели на бросок от синей линии, тот выстрелили, но попал точно в защитника уфимцев.

14'

Волков спасает сейчас свою команду, отражая сложнейший бросок в исполнении Калюжного!

13'
0:1

ГООООООООООЛ! 0:1! Мерескин открывает счёт в нашей встрече!!! Слепышев у борта противостоял сопернику, и исполнил полу-удар, полу-бросок по воротам Хаугена, на пятачке полёт снаряда подкорректировал Мерескин и шайба в сетке!

12'

"Динамо" продолжает вить свои кружева в чужой зоне, пока что удаётся отбиваться уфимцам.

11'

Не самый сильный бросок сейчас был во воротам "Салавата", да и до Волкова он так и не добрался.

10'

Такой достаточно неплохой десант болельщиков высадился на минских трибунах из Уфы, громко поддерживают они свою команду.

9'

Игра немного успокоилась в эти минуты. Что это? Затишье пред бурей?

8'

Зиновьев ещё раз бросал от синей линии, шайба прилетает точно к вратарю.

7'

Теперь уже Кайгородов отметился дальним выстрелом, Хауген бил шайбу перед собой, повезло, что добивания не последовало.

6'

Матерухин приложился от синей линий. Бросок получился мощным, да вот только точности ему не хватило.

5'

Зиновьева вывели на бросок, тот отлично приложился по шайбе, но голкипер не сплоховал.

4'

Мирнов немного завозился с шайбой, но всё-таки бросил по воротам — Хауген на месте.

3'

Достаточно осторожный хоккей демонстрируют команды в этой игре. Ещё бы, важность поединка невероятно высока, и цена ошибки тоже.

2'

Расположились минчане в чужой зоне, но до прицельного броска по воротам Волкова дело так и не дошло.

1'

Первый период в Минске стартовал! В воротах у нас сегодня Ларс Хауген и Алексей Волков, соответственно.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.