3 0
1
2 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Александр Радулов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:48
2'
14:55
Максим Сушинский
удар клюшкой
2'
15:31
Сергей Зиновьев
2'
20:59
Дмитрий Коробов
задержка соперника клюшкой
2'
24:50
2'
29:25
Рихард Стеглик
2'
32:15
Даниэль Корсо
2'
32:45
2'
39:22
Сергей Гимаев
2'
41:58
задержка соперника
2'

2-6-0 8
60'

Для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

60'

Всё! Поздравляем с победой минских динамовцев! "Салават", казалось бы, отыгрался с 1:3 и поймал кураж, но за минуту до сирены Александр Кулаков качнул чашу в сторону гостей и принёс своей команде победу.

60'
3:5

Лайне в пустые ворота отправляет пятую шайбу.

60'

Шестой полевой выходит у "Салавата".

60'
3:4

ГООООООООООООООООЛ!!! Классно расставились гости в зоне, и казалось что Колесник прижал шайбу, но Михалёв её перекинул через пятак на Кулакова, который забивает похоже победную шайбу!

56'

КОЗЛОООООВ!!! Продавил защиту, дошёл до ворота, но чуть долго подрабатывал шайбу для броска, а ведь было очень перспективно.

54'

Только закрепились гости в чужой зоне, как Зиновьев появился на площадке.

53'

Не лучшим образом "Динамо" пользуются своим шансом в большинстве…

52'

Очередное удаление у "Салавата", и уже второй раз за матч нарушает правила Зиновьев.

50'

Пивко в стоячем положении находился, и попытался бросить с разворота. В итоге гости потеряли шайбу и чуть было не убежал на рандеву с Лаландом Свитов, на нагнали его защитники Минска.

48'

Иргл раскатился и метил Колеснику между щитков, но грамотно сыграл Виталий.

46'

Успокоилась игра…

45'

Пивко — момент! Бежал Любор по левому флангу, искал партера пасом, но отчаявшись сделать передачу — бросил сам.

45'

Гимаев вышел на лёд, в полном составе "Салават".

44'

В касание бросил Каралахти от правого борта, но Колесник ворота не потерял и шайбу зафиксировал.

44'

Выходит шайба из зоны атаки, 30 секунд остается у Минска.

43'

Кулаков! Раза три-четыре наверное бил по шайбе, в надежде, что она всё-таки протиснется сквозь Колесника.

42'

Сергей Гимаев за задержку клюшкой удалён в составе "Салават Юлаева".

42'

Возвращается Стеглик на лёд.

41'

Начинаем! "Салават" чуть больше минуты будет играть в меньшинстве.

40'

Перерыв! Завершен второй период, и нас ожидает интересная третья двадцатиминутка. Счёт 3:3, "Салават" на коне, но гости начнут третий период в большинстве.

40'

Стеглик за 40 секунд до конца второго периода отправляется на скамейку штрафников.

39'

Лингле протащил шайбу от борта к воротам, не замечая за собой дыхания Свитова, но не сумел легионера "Динамо" переиграть Колесника.

37'
3:3

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! 3:3!!! Радулоооов!!! Навал на ворота "Динамо" и Радулов со второй попытки отправляет шайбу мимо Лаланда!

36'

Кураж поймал "Салават Юлаев"!!!

36'
2:3

ГОООООООООООООООООЛ!!! "Салават" сокращает счёт до одной шайбы! Виктор Козлов протащил шайбу, скинул её Сушинскому, но у 33-го номера бросок не получился, и атаку завершал сам Козлов.

34'

Каралахти! Далеко, мощно, неточно!

34'

С трудом Счастливого остановили, а Пёрт был готов через всю оборону "Динамр" в одиночку прорваться.

33'

А вот и сам Корсо, зацепив Мирнова, уровнял составы.

33'

Корсо убегал практически 1 на 1 с Колесником, и Стеглик нарушил правила. Тянуло на буллит, но судейская бригада ограничилась 2 минутами.

33'

Ух как сейчас дирижирует своими партнёрами Кондратьев, дважды выдавал он классные передачи под бросок, но к заброшенной шайбе это не привело.

31'

С трудом отбрасывается "Динамо", 30 секунд осталось до выхода Кулакова.

30'

Зиновьев получил шайбу на пятаке и попытался нанести бросок с разворота, но не дали Сергею крутануться.

30'

Кулаков удалён у Минска.

29'

Радулов проходил по левому флангу и нанёс не самый сложный бросок по воротам "Динамо".

28'

С броском от синей линии справляется Лаланд, а на пятаке всё подчистили защитники "зубров".

27'

В полном составе "Динамо".

26'

Больше минуты хозяева провели в пустую, а сейчас отменный слепой пас Блатяка на Кутейкина завершился броском намноооого выше ворот.

25'

Оказывается Зиновьева цеплял Коробов.

25'

Голевой момент у ворот "Динам"! Сергей Зиновьев получил шайбу и мог наносить бросок в оставленный Лаландом угол.

24'
1:3

ГООООООООООООООЛ!!! Сапрыкин летел вперёд, и точно бросил из-под защитника "Динамо", который пятился к своим воротам.

24'

Пивко возил шайбу в чужой зоне как хотел, позиционная атака затяжная в исполнении "зубров".

22'

Колесник появляется в раме "Салавата".

22'

Покидает лёд Эрсберг, ломая по пути клюшку в подтрибунных помещениях…

22'
0:3

ГОООООООООЛ!!! Лингле бросил с пятака — в Эрсберга, а следующим броском он же шайбу поднял и пробил вратаря.

22'

Зиновьев удалён у "Салавата".

21'
0:2

ГООООООООООООЛ!!! И тут же контратака, Лайне подработал себе шайбу рукой на чужой синей линии и чётко реализовал выход 1 на 1 с Эрсбергом!

21'

САПРЫЫЫКИИИН!!! С разворота бросал очень неплохо, и Лаланд вроде уже упал на лёд, но шайба не дошла до ворот.

21'

Начинаем третий период!

20'

Доиграли команды период. Перерыв.

18'

СУШИНСКИЙ!!! Выбежал СУ-33 со скамейки штрафников и оторвавшись от Краичека, оказался с глаза на глаз с Лаландом, но вновь уфимцы не реализуют свой шанс.

18'

Всё тот же Подхрадски ошибся в поперечной передаче, и Свитов в меньшинстве убегал 1 на 1 с Лаландом, но точно бросить Александру не удалось!

17'

20 секунд до выхода Сапрыкина, и Подхрадски бросал очень мощно, но неточно…

16'

Интересно! Втроём остались хозяева. Сушинский сыграл клюшкой неосторожно.

16'

Сапрыкин удалён у "Салавата" — первое большинство для "Динамо" в этом матче.

15'

Удивительно, но гости из Минска проводят в зоне соперника больше времени, что уступающая в счёте Уфа.

13'

Бросок Плэтта сходу пришелся в корпус Лаланду!

11'
0:1

ГООООООООООООЛ!!! Лайне скинул шайбу в центр на Денисова, а тот бросил в касание низом и шайба в воротах!

9'

Появился на льду Плэтт и тут же миначане организовывают атаку на ворота Эрсберга!

9'

Классно набрасывал Радулов шайбу на пятак! Не попал по ней Григоренко, хотя не был прикрыт Игорь и вполне мог открывать счёт.

8'

Долго шайбу контролировал Сушинский, а когда решился на бросок — у него сломалась клюшка.

7'

2 минуты у Плэтта! Ассистент капитана "Динамо" позволил "Салавату" показать как нужно играть в большинстве.

7'

Радулов отлично контролировал шайбу, но показалось, что упустил момент для броска!

6'

Иргл, находясь в левом круге вбрасывания, нанёс бросок в касание! Колесник начеку.

5'

Кулаков перехватил передачу Григоренко из-за ворот и развернул атаку минчан.

4'

Лайне заполучил шайбу и с левого фланга бросал в ближний угол — закрыл его Эрсберг.

2'

Корсо неплохо убегал получив проникающий пас, но его бросок вовремя заблокировал игрок обороны "Салавата Юлаева".

1'

Прессингует неплохо "Салават"! Когда же шайба пришла к Сушинскому, у Максима сначала по ней не попал, а следом пробил мимо ворот.

1'

ПОЕХАЛИ!

0'

Вратари: Эрсберг — Лаланд.

0'

В заявке на игру у хозяев нет Клепиша — он уже в московским "Динамо" и Роберта Нильссона — слухи о его переходе так же нависли над Уфой. Зато сегодня воссоединилось звено Григоренко — Зиновьев — Радулов.

0'

Стартовые пятерки:
"Салават Юлаев": Прошкин — Атюшов, Сапрыкин — Козлов — Сушинский
Динамо": Денисов — Каралахти, Лайне — Пивко — Иргл

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашаем вас на хоккей! Онлайн единственного и центрального матча игрового дня "Салават Юлаев"-"Динамо" (Минск) для вас проведёт корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.