• 33:54
    2:1
    Никлас Йенсен
Швейцария — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияДания в рамках турнира ЧМ-2013, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 11 мая 2013 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

4-2-2 8
60'

Все, матч окончен! 4:1 — победа сборной Швейцарии. Эта победа для них стала пятой подряд на этом чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

В полном составе сборная Швейцарии.

58'

Йеспер Йенсен щелкнул в ближнюю девятку — Берра выловил шайбу из-под перекладины!

57'

Зегер удален за задержку соперника, в большинстве поиграют датчане.

56'

Йеспер Йенсен приложился от синей линии — высоковато получилось.

55'
4:1

ГОООООООООЛ! Воклер от борта щелкнул по воротам — шайба застряла на пятаке, Ниддерайтер в борьбе с защитником все-таки сумел протолкнуть шайбу в ближний угол!

55'

Холленштайн сделал передачу в центр под бросок Кунти, рядом со штангой прошла шайба!

54'

Отличная комбинация получилась у швейцарцев! Кунти перевел шайбу на противоположный край, Фуррер в касание бросил в ближний угол — Галбрайт щитком сумел дотянуться до шайбы!

53'

Грин в борьбе у борта нарушил правила против Трахслера.

52'

Никлас Йенсен с правого края прострелил на дальнюю штангу — Берра оказался первым на шайбе.

50'

Миккель Бедкер! Развернулся и с кистей бросил в дальний угол — мимо!

49'

Продолжают давить датчане, перебрасывают они швейцарцев в третьем периоде — 9:1.

47'

Блум успел заблокировать выстрел Мадса Бедкера от синей линии.

46'

Никлас Йенсен выкатился на пятак, но с близкого расстояния не сумел пробить голкипера!

44'
3:1

ГОООООООООЛ! Холленштайн выкатился из-за ворот и сделал передачу в центр — Сури с кистей нанес точный бросок в ближнюю девятку!

43'

Мадсен атаковал от борта, неточно получилось.

42'

Активно начали датчане. Идут в прессинг, давят швейцарцев.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Мадс Бедкер с ползоны бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!

37'

Швейцарцы и во втором периоде чаще бросают по воротам — 13:11.

36'

Амбюль сместился в центр и резко с кистей швырнул шайбу в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны.

35'

Перспективная контратака вырисовывалась у швейцарцев, но во "вне игры" забежал Холленштайн.

34'
2:1

ГОООООООООЛ! Никлас Йенсен выкатился из-за ворот и со второй попытки все-таки затолкал шайбу в ворота!

32'
2:0

ГООООООООЛ! Фон Гунтен из левого круга вбрасывания прострелил на пятак, Гарднер в касание переправил шайбу в ворота!

30'

Поульсен удален за подножку, численное преимущество будет у швейцарцев.

29'

Кунти из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Боденман не попал по шайбе с близкого расстояния!

28'

Столь атаковал со входа в зону — шайба прошла над перекладиной.

27'

Воклер! С правого края выкатился на ворота и с неудобной руки бросил в ближний угол — Галбрайт выручил!

25'

Воклер приложился от синей линии — шайба в ловушки у Галбрайта. Нидеррайтер пытался подкорректировать бросок, но защитник не пустил его на пятак.

24'

Затяжная атака получилась у датчан, Мадсен от борта набросил на пятак, но там никого из партнеров не оказалось.

22'

Два в два убежали швейцарцы. Нидеррайтер сделал передачу на дальнюю штангу, Мозер в касание бросил в ближний угол — Галбрайт сыграл надежно.

21'

Плюсс с пятака опасно бросил в ближний угол — Галбрайт среагировал.

21'

В полном составе сборная Дании.

21'

Начался второй период!

20'

19'

Филип Ларсен удален за подножку, против Плюсса были нарушены правила.

18'

Нидеррайтер выцарапал шайбу у защитника и сделал передачу на синюю линию, Воклер послал шайбу над перекладиной.

17'

Швейцарцы чаще бросают в створ ворот — 6:5.

17'

В полном составе швейцарцы.

16'

Опасно! Якобсен щелкнул от синей линии — Берра отбил перед собой. Йенсен первым успел на добивание, но с близкого расстояния бросил слишком неточно!

15'

Сури отправляется на скамейку штрафников.

13'

Возвращается на лед Нидеррайтер, не удалось датчанам реализовать численное преимущество.

12'

Гарднер перехватил шайбу на синей линии и шайба вышла из зоны сборной Швейцарии.

11'

Очень активно швейцарцы играют в меньшинстве, не дают бросать по воротам.

11'

Нидеррайтер за грубость получил две минуты, спровоцировали его датчане.

9'

Уолкер здорово протащил шайбу по центру, защитник датчан в последний момент успел подстраховать. Сорвался выход один на один с голкипером.

8'

Блинденбахер от синей линии набросил на пятак, не дошла шайба до вратаря.

7'

Якобсен сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Микеллю Бедкеру было неудобно бросать.

5'

Йози из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Амбюль не сумел как следует обработать шайбу.

4'

Продолжают атаковать швейцарцы, шайба практически не выходит из зоны датчан.

2'
1:0

ГОООООООООЛ! Моментально швейцарцы разыграли большинство! Кунти на пятаке подкараулил отскок и перебросил шайбу через щиток голкипера!

2'

Удаление у датчан, Сторм отправляется на скамейку штрафников.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Рето Берра — Патрик Галбрайт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Швейцария — Дания. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 14.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30