1 1
0
1 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 262 зрителя (69% при вместимости 13 464)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алекси Рантала (Финляндия)
    Марко Данё
0'
20'
40'
60'
  • 39:14
    3:1
    Дэнни Кристо
Словакия — США

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияСША в рамках турнира ЧМ-2013, Группа B. 7-й тур. Начало встречи 14 мая 2013 года запланировано на 13:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:14
Милан Юрчина
2'
07:38
Марио Ближняк
задержка соперника клюшкой
2'
23:07
Крэйг Смит
атака в область головы и шеи
2+10'
28:57
Эрик Джонсон
удар клюшкой
2'
41:29
Крэйг Смит
неправильная атака
2'
54:16
2'

2-12-6 20
60'

Уважаемые болельщики! Спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Сирена. Победа сборной Словакии над сборной США со счётом 4:1! Словаки с четвертого места выходят в плей-офф.

60'

Джонсон удалён за 6 секунд до конца за толчок соперника клюшкой.

59'

Бишоп вернулся в ворота.

59'
4:1

ГОООООЛ! Шатан отобрал шайбу у Кристо возле ворот сборной США, а Данё проткнул её в пустые ворота.

59'

Батлер в касание от синей линии, шайба до ворот не долетает, застревая в гуще игроков на среднем пятаке.

58'

Бишоп покинул ворота. 6 на 5 играют американцы.

58'

Оши в падении пытался дотянутся до шайбы и бросить с пятака, не получилось.

57'

Бишоп ловит дальний бросок Секеры.

57'

В полном составе сборная США.

56'

Михалек вдоль синей линии перевёл шайбу на Серсена, который в касание щёлкнул. Шайба рядом со штангой пролетела.

55'

Смит удалён у американцев за толчок соперника клюшкой.

54'

Вроде бы и чаще сборная США владеет шайбой, но создать что-то опасное почти не получается.

52'

Гудачек отобрал шайбу в средней зоне. Сделал пас Олвецки, тот пересек синюю линию и несильно бросил издали. Бишоп без труда шайбу поймал и отпасовал партнёру.

50'

Словаки никуда не торопятся, стараются максимально замедлить игру.

49'

Оши с угла бросал по воротам, но в створ не попал. Момент был хороший.

47'

По броскам почти равенство — 19:18 в пользу словаков.

46'

Гальченюк делал прострел на дальнюю штангу, замкнуть никто не смог.

45'

После ошибки Кристо на своей синей линии. Данё вырвался 1 на 1 с голкипером и бросил мимо.

44'

43'

Пока не получается у сборной Словакии расположиться в зоне атаки.

42'

Джонсон удалён за удар соперника клюшкой.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'
3:1

ГОООООЛ! Кристо прицельным броском в угол из правого круга вбрасывания отыграл одну шайбу. 3:1.

39'

Станя справился с дальним броском от синей линии, не смотря на помехи на пятаке, которые создавал Мосс.

38'

Кукумберг со входа в зону мощно щелкнул и попал прямо в грудь Бишопу.

36'

Американцы едва не убежали 2 в 1. Нужно отдать должное словакам, которые до конца отработали в оборону и догнали атаку сборной США.

35'

Грамотно словаки встречают американцев в средней зоне, не давая тем самым сопернику на скорости входить в зону атаки.

33'

В контратаку три в одного защитники выходили словаки, но из-за неточной передачи упустили великолепную возможность забросить четвертую шайбу в матче.

32'

Затяжная позиционная американцев. Станя выручил свою команду в одном из моментов.

31'

В полном составе США.

31'
3:0

ГОООООЛ! Заборски принял шайбу после передачи из-за ворот, затем словацкий нападающий сделал перевод на дальнюю штангу, где Выдарены в касание забил шайбу в пустой угол ворот.

30'

Неплохо контролируют шайбу в большинстве словаки.

29'

Крэйг Смит получил 2+10 за удар в область головы и шеи.

29'

У Оши был неплохой момент для того, чтобы забросить.

29'

Бартек издали из-под защитника бросил, Бишоп щитком отбил.

27'

Бишоп едва снова не ошибся за своими воротами.

26'

Сборная Словакии играет в полном составе.

25'

Один опасный момент пока создали американцы в большинстве.

24'

Ближняк удалён за задержку соперника клюшкой.

23'

Шатан не сумел убежать от Фолка, развернулся по середине зоны атаки, бросил, получилось неопасно.

22'

Заборски оставил шайбу Кукумбергу. Роман вместо того чтобы бросать, решил сделать ответный пас, который получился неточным.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена! Первый перерыв.

19'

Перехватили словаки шайбу в средней зоне, но свою контратаку завершили быстро — дальним неточным броском.

18'

Фолк от правого борта набрасывал на ворота. Никто клюшку подставить не сумел, и Станя щитками уверенно отбил шайбу щитками.

17'

Макбэйн от своих ворот делал пас под синюю линию. Вышло неточно, проброс.

15'

У Стэплтона был хороший момент для того, чтобы забросить, но он не сумел с близкого расстояния переиграть Станю.

14'

Шварны со средней дистанции бросал, Бишоп перед собой отбил, а добить не удалось.

13'

Смит из-за ворот вылез на пятак, но Олвецки выбил у него шайбу.

12'

С пятака словаки в упор дважды бросали. Всё пришлось в щитки Бишопа.

11'

Бьюгстад вбросил шайбу в зону, сам же за ней устремился, но проиграл гонку словацкому защитнику.

10'

9'

Контратака словаков в меньшинстве. Копецки бросил в сторону ворот. Шайба отскочила от щитка Бишопа, и Миклик с пятака не сумел её проткнуть в ворота.

8'

Юрчина удалён у словаков.

7'

Батлер делал перевод на дальнюю штангу, где партнёр не сумел подставить клюшку.

6'

Американцы перевели игру в зону сборной Словакии, но пока создать, что-то более менее опасное пока не получается.

4'
2:0

ГОООООЛ! Еще один раз грубо ошибся Бен Бишоп. Бартек от левого борта не сильно бросил, шайба юркнула в ближний угол ворот, который якобы закрывал голкипер американцев.

4'

3'

Прижали словаки своих соперников к воротам, но забить не смогли.

2'

Оши удалён у американцев за атаку игрока не владеющего шайбой.

1'
1:0

ГОООООЛ! Бишоп ошибся за своими воротами, попав в Копецки. Шайба вылетела на пятак, где её в пустые ворота завёз Радивоевич. 1:0 на 15-й секунде матча!

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Станя — Бишоп.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Словакия — США. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 13.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30